Собака гадит в клумбу под окнами! Как бороться?

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я уже говорил, и еще раз повторю, что мой точно так же ходит, но какашки убирает дворник, ему хорошо и мне отлично: мне не надо заморачиваться с пакетиками, у него всегда есть на бутылек, оба довольны, какашек - нет

ок, вам легче "дать на бутылёк", чем убрать за любимым другом, так сказать не заморачиваясь. Я поняла.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ему легче убрать метлой, чем мне в кармане с какашкой )))))

но это ведь не какая-то там чужая, не пойми чья какашка, а родная, друга вашего любимого!!! ) Да и дворнику каждый день на бутылек давать бессердечно - сопьётся ... кто тогда будет делом неблагородным заниматься ? )))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Еще можно взять мегафон и когда песик будет делать свое дело выйти и в мегафон проорать женщине все, что ты думаешь о ней, воспитании собаки, ну и можно че-нить типа:завтра закопаю тут гранату
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
У мну была собака
... я ее любил, она съела кусок мяса - я ее убил... :)
В первый день вывода щенка на собаку кинулся ребёнок (рычащий при этом) с палкой
но ребенок же не какает в клумбы :) ... хотя...
А стал бы ТС возмущаться если ребенку приспичело на клумбу сходить? :)
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
ЗЫ Люди, обьясните, почему вы с такой злостью готовить убить/побить/отравить собаку? Почему просто не сказать об этом хозяину? Причём тут жизнь и здоровье животного (!)?
Это проще всего, и гораздо эффективнее. Адекватные люди, способные внять словам, не выгуливают собак в клумбах.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Какашки, какашки и ещё раз какашки! Странное слово.
 
Y

Yujen

Guest
ну вот, а Вы говорите! ))))))
 
Верх Низ