События на Украине

shagal1

shagal1

Активный участник
Реакции
205
Баллы
63
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Реакции
1 193
Баллы
113
Надо замутить другой опрос. Что вы будете делать если на Россию нападут.

alFF

alFF

Активный участник
Реакции
222
Баллы
63
конечно не из воздуха, печатный станок то у вас там, и уже давно пытаетесь нагнуть всех кто против.
я имел в виду немного другое конечно: что кто-то часть денег переводит своих куда, ну не суть.

я для себя понять: "кто против" чего?

Vladiv

Vladiv

Активный участник
Реакции
1 193
Баллы
113
Вот что вам забугорным спать то мешает? Радуйтесь тому что у нас тут всё "плохо", а у вас там "рай".
Но нет вы тут зачем то постите и ссылочек разных кучки кладете.

• Like
Реакции: RoK
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Реакции
115
Баллы
63
Вот что вам забугорным спать то мешает? Радуйтесь тому что у нас тут всё "плохо", а у вас там "рай".
ну ты только не обобщай

alFF

alFF

Активный участник
Реакции
222
Баллы
63
мешает разность часовых поясов. ваш кэп.

ps обобщение хромает тут. я не могу сходу вспомнить, что "радовался" что у вас "плохо", или про "рай". не говоря за ссылочки.

RealSystem

RealSystem

Активный участник
Реакции
115
Баллы
63
мешает разность часовых поясов. ваш кэп.

ps обобщение хромает тут. я не могу сходу вспомнить, что "радовался" что у вас "плохо", или про "рай". не говоря за ссылочки.
честно признаться я не сильно слежу за форумом, но от твоих сообщений явно пованивает и люди триггерятся потому что плохо всем

Jamil

Jamil

Участник
Реакции
2
Баллы
18
С 1999 года одно и то же. "Мужик сказал, мужик наделал!". И вокруг этого куча мух. Вот они пусть это говно и жрут.

• Like
Реакции: Dlas
alFF

alFF

Активный участник
Реакции
222
Баллы
63
честно признаться я не сильно слежу за форумом, но от твоих сообщений явно пованивает и люди триггерятся потому что плохо всем
с ноги в чят. ув. Станислав, разверни свою мысль про "пованивает", чтобы понятнее стала претензия.

RealSystem

RealSystem

Активный участник
Реакции
115
Баллы
63
с ноги в чят. ув. Станислав, разверни свою мысль про "пованивает", чтобы понятнее стала претензия.
Я котят в их лоток не собираюсь тыкать, уж как-нибудь пусть сами тут. Просто тон твой давно заметен на форуме как и некоторых других персонажей. Вообще это нормально, я просто придирчивый, но спокойный.

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Реакции
2 963
Баллы
113
... комитетчик по обороне в госдуре ( или как там его) вещал что ограничений по выезду законом не предусмотрено. но несколько регионов ввели такой запрет.
Зачем регионам что-то вводить, если всё изначально есть в ФЗ?

Федеральный закон «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» от 26.02.1997 N 31-ФЗ ст 21

Статья 21. Обязанности граждан, подлежащих призыву на военную службу по мобилизации

2. Гражданам, состоящим на воинском учете, с момента объявления мобилизации воспрещается выезд с места жительства без разрешения военных комиссариатов, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас.

alalan77

alalan77

Активный участник
Реакции
645
Баллы
113
Зачем регионам что-то вводить, если всё изначально есть в ФЗ?

Федеральный закон «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» от 26.02.1997 N 31-ФЗ ст 21

Статья 21. Обязанности граждан, подлежащих призыву на военную службу по мобилизации

2. Гражданам, состоящим на воинском учете, с момента объявления мобилизации воспрещается выезд с места жительства без разрешения военных комиссариатов, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас.
так о том и речь - заявляют одно, в законе другое, на деле третье

alFF

alFF

Активный участник
Реакции
222
Баллы
63
Я котят в их лоток не собираюсь тыкать, уж как-нибудь пусть сами тут. Просто тон твой давно заметен на форуме как и некоторых других персонажей. Вообще это нормально, я просто придирчивый, но спокойный.
значит без сарказма. что ж Стас. у меня к тебе такой вопрос: ты бывшим коллегам с Украины в чатик бывших сотрудников тоже свои обонятельные чувства высказываешь? или ты на двух стульях сидишь: по плечу там хлопаешь Мазура, а тут видите ли я амбрэ испортил?

красавец ты конечно. "спокойный"...

alesha64

alesha64

Активный участник
Реакции
2 715
Баллы
113
Надо замутить другой опрос. Что вы будете делать если на Россию нападут.
а когда мы проспали момент, что у нас вся армия вышла из чата ?
Причем армия не пехота, а техника, самолеты, ракеты, РСЗО, т.е. все что не требует наличия пехоты, а успешно выжигает всех желающих напасть еще на подходах ?

RealSystem

RealSystem

Активный участник
Реакции
115
Баллы
63
значит без сарказма. что ж Стас. у меня к тебе такой вопрос: ты бывшим коллегам с Украины в чатик бывших сотрудников тоже свои обонятельные чувства высказываешь? или ты на двух стульях сидишь: по плечу там хлопаешь Мазура, а тут видите ли я амбрэ испортил?

красавец ты конечно. "спокойный"...
Я вышел из чата несколько месяцев назад, надоело видеть срач постоянный, с активным большинством там я все равно лично не знаком, даже по работе мало пересекались.

DovoS

DovoS

Активный участник
Реакции
385
Баллы
83
Krug

Krug

Активный участник
Реакции
91
Баллы
48
У коллеги такая бумажка есть, датированная 2019 годом. Точно заранее знали.
Можете у коллеги узнать счет матча на кубок России Спартак-Зенит 29 сентября?)

Верх Низ