События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Молодцы.
Если погибло много специалистов по производству БПЛА - значит было спасено много жизней Российских военных.
Вот работы для ФСБ. Уже второй распространитель фейков об армии РФ
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
если мир тут кипишует и истерит, значит искандер попал туда, куда надо))
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
если мир тут кипишует и истерит, значит искандер попал туда, куда надо))
Я в данный момент вижу что вы с Кругом занимаетесь дискредитацией Российской Армии.
Ты свои слова можешь подтвердить сводкой от МО РФ?
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 990
Реакции
485
Баллы
83
Я в данный момент вижу что вы с Кругом занимаетесь дискредитацией Российской Армии.
Ты свои слова можешь подтвердить сводкой от МО РФ?
Я вижу что у тебя альтернативное видение любого события, не совпадающее с реальностью.
Так что можешь видеть всё что душе угодно, а РФ продолжит делать то, что должна.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
Я в данный момент вижу что вы с Кругом занимаетесь дискредитацией Российской Армии.
Ты свои слова можешь подтвердить сводкой от МО РФ?
я в данный момент вижу, что представитель ципсо истерит по причине того, что погибло много военных украинских и иностранных специалистов по причине прилета в законную военную цель. вся ответственность за побочные действия лежит исключительно на украинской стороне по причине выбора ими места сборища.
ждем в ближайшее время множество некрологов в иностранной прессе.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
я в данный момент вижу, что представитель ципсо истерит по причине того, что погибло много военных украинских и иностранных специалистов по причине прилета в законную военную цель. вся ответственность за побочные действия лежит исключительно на украинской стороне по причине выбора ими места сборища.
ждем в ближайшее время множество некрологов в иностранной прессе.
По моему ты хочешь повторить судьбу Гиркина. Только он в отличии от тебя хотя бы воевал за РФ, а ты только занимаешься дискредитацией армии РФ.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 180
Реакции
2 922
Баллы
113
Наверное обе говорили по русскому так как мову не знают.
Наверное, всё-таки "на русском", или "по-русски", а не "по русскому". Хотя, "патриотам", похоже, похер...
ЗЫ И не надо про докапывание до орфографии. Вы все, как на подбор.
 
Последнее редактирование:
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Всё это ни на метр не приблизило российскую армию к Херсону.
А пока вы втроём активно дискредитируете российскую армию.
И в результате вот таких дискредитантов российской армии как ты, Vitali4 и Krug ВСУ, после каждого такого случая с гибелью детей от осколков ракет получает новые типы вооружений. В данном случае после 19 августа в Чернигове, Дания и Нидерланды поставят Украине F-16.
И вам троим всё же придется лично штурмовать Херсон. Учись пока тепло и время есть до осени плавать в сапогах. Пригодится. Может и детям вашим ещё этот штурм Херсона достанется.
Кстати Суровикину единственное что могли предъявить, это оставление Херсона.
Приказа верховного главнокомандующего об оставлении российского города Херсон никто в глаза не видел. А за передачу территории РФ другому государству есть статья в УК РФ.
Кстати и переговоры с Украиной до взятия Херсона никто из российских граждан не имеет права вести. Херсон российский город.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ