Согласны ли вы с утверждением....

  • Автор темы evn
  • Дата начала

согласны?


  • Всего проголосовало
    59
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
За каждой страницей - как минимум один человек.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
почему? мсье ханжа? или вас смущает открытость вопроса?
смотрю фильм 99 франков....рекомендую :)
Мсье ханжа)
От долго ли коротко ли, зависит тока диагноз у врача, а не качество епли, не?
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Мсье ханжа)
От долго ли коротко ли, зависит тока диагноз у врача, а не качество епли, не?

я не это имел ввиду.....)))))))))))))) вот оно...наше псевдоханжеское общество....оставаясь сокрытыми от посторонних глаз мы преображаемся.....
а если хоть на секунду...на миг...включить моск...можно все же понять.....я ни разу, в первом топике, не обмолвился ни о "качестве епли", ни о времени заезда...топ вообще ниочем....вокруг нас пустота... воображение... игра...все игра.

зы ну вы блин даете:blink:
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
мля...так и думала што черные бриллианты самые лучшие))):grin:

Нее - чорни-чорни брюлики считаются самыми "грязными" по чистоте и стоят очень недорого. Применяются в шлифовальных кругах.

Не надо путать с черным жемчугом :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
я не это имел ввиду.....)))))))))))))) вот оно...наше псевдоханжеское общество....оставаясь сокрытыми от посторонних глаз мы преображаемся.....
а если хоть на секунду...на миг...включить моск...можно все же понять.....я ни разу, в первом топике, не обмолвился ни о "качестве епли", ни о времени заезда...топ вообще ниочем....вокруг нас пустота... воображение... игра...все игра.

зы ну вы блин даете:blink:
Ну если на то пошло, то тогда и не столько псевдоханжеское, сколько зависимость от стереотипов.. в том числе и мышления. А солипсизм ога, рулид. Точно также, как и эгоцентризм.
ЗЫ. Мозг включаю только за деньги.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
именно....но в данном контексте, данное утверждение не совсем верно. солипсизм....слово то какое странное...можно же просто сказать.субъективный идеализм.....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
вот оно...наше псевдоханжеское общество....оставаясь сокрытыми от посторонних глаз мы преображаемся.....
а если хоть на секунду...на миг...включить моск...можно все же понять........топ вообще ниочем....вокруг нас пустота... воображение... игра...все игра.
Пля, а фчера был вроде адекватен...:blink:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
именно....но в данном контексте, данное утверждение не совсем верно. солипсизм....слово то какое странное...можно же просто сказать.субъективный идеализм.....
Пипец, ме разговариваем на разных языках... Тоже накатить штоль?
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Андрей...седни я трезв как стеклышко ;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да!... Начинаем сравнивать( путать!) Гоголя с Гегелем, Бабеля с Бебелем, Идиту Пьеху с иди ты на х№й!... Блин, точно,- горе от ума!...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
именно....но в данном контексте, данное утверждение не совсем верно. солипсизм....слово то какое странное...можно же просто сказать.субъективный идеализм.....
Ввиду мутности контекста, не настаиваю на верности утверждения. Это лишь с позиции восприятия со стороны, субъективно.
Русский язык велик и могуч настока, что епля бывает не тока половой.. это к вопросу о шаблонности мышления и включения мозга..
Вот собсно по всему этому пост #56 нащщёт некорректности сабжа, тем более актуальности не теряет. Имхо.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ввиду мутности контекста, не настаиваю на верности утверждения. Это лишь с позиции восприятия со стороны, субъективно.
Русский язык велик и могуч настока, что епля бывает не тока половой.. это к вопросу о шаблонности мышления и включения мозга..
Вот собсно по всему этому пост #56 нащщёт некорректности сабжа, тем более актуальности не теряет. Имхо.

"С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.

Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибyтивного анализа, что обyсловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстpактного хаоса." (С)
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
чёта молодежь прям фсё знает, а кто постарше в философию ударились... Расскажите прикол штоль какой-нить... могу тож прикол рассказать: подруга говорит- у меня была ночь с тормозом. Я - в смысле??? Она- как как... 2 часа зазря старался, а фсё изза того что каждые 2 минуты спрашивал -"ну как????"
По теме - если качественно и в плане длительности устраивает обоих.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
чёта молодежь прям фсё знает, а кто постарше в философию ударились... Расскажите прикол штоль какой-нить... могу тож прикол рассказать: подруга говорит- у меня была ночь с тормозом. Я - в смысле??? Она- как как... 2 часа зазря старался, а фсё изза того что каждые 2 минуты спрашивал -"ну как????"
По теме - если качественно и в плане длительности устраивает обоих.

Понял, Андрюха, ты у нас в клубе "тот, кто постарше" :) В общем, старый ты уже, дед Андрей стал, на философию потянуло....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Дык это... Я и не оспариваю... Стар... очень стар... Superstar...

Вот Женьку с Игорем за что ф старичьё записали? :blink:
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
начни с малого....найди клитор....

значит начинай искать точку G....но для этого тебе, как минимум, понадобиться женщина....

в Gугле искал пади? ;)

Понял, Андрюха, ты у нас в клубе "тот, кто постарше" :) В общем, старый ты уже, дед Андрей стал, на философию потянуло....

:lol::lol::lol:
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Дык это... Я и не оспариваю... Стар... очень стар... Superstar...

Вот Женьку с Игорем за что ф старичьё записали? :blink:
просто мы с Игорем, не по годам мудрые.....:smile2:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да ладна вам камрады, какие наши годы!:thumbs-up_cool:
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
"старый конь борозды не испортит"
;)
 
Верх Низ