Согрешил наф :)

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Грубо нарушил ПДД давеча. Аж на 100 рублей. Или даже на двести.
В общем, съездили на йоже на энгельсский пляж ввосьмером. Два человека спереди (я за рулем и пассажир на пассажирском) и шесть взрослых человек на заднем сиденье (тазафилы, слабо?) :) :) :) На гармошке никто не играл.

Оба раза менты на КП нас провафлили. (по дороге туда и по дороге обратно).

С "грузом" зубилы не рвуцца. Конечно, ташнотов обгоняли как цтоячих, а с остальными ехали наравне. Разумеица, других правил, а асобина скророостного режима не нарушали - черевато боком.

Был один интересный момент: Вижу, впереди аудевое старое таксо оттормозило шоху и что-то ему недобро так говорит. Потом таксист впрыгнул в свою таксу и с пробуксоффкой упулял. Щоха поташнила. Я притормозил, вижу, ташнит судзуканаф. Прибавляю газу, начинаю обгонять (дорога - по одной широкой полосе в каждую сторону, разметка пунктир). Эта сцабака ускоряется и идет со мной морда - в морду. А тут еще и до иаксимальной ограниченной скорости разогнались. Больше разгоняццо не хочу. Так и еду по встречке, благо встречных нет вообще. Догадался, что так непонравилось таксисту в этой шохе. Собрался уже притормаживать и за шохой пристраивацца (раз уж он раскочегарился до 69 так пусть впереди едет, раз прям уж так хочеца ему), но он вдруг ацтал (припарковацца решил, что ли).
 
M

MMX

Guest
Перегрелся он. Тепловой удар. Щас к вечеру на водил посмотришь они в полуобморочном состоянии ездят! ::104:: ::120::
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а я вчера стал в некотором смысле причиной выломанной шаровой на копейке ;) хотя водитель сам виноват: еду я по танкистов в сторону СХИ, перед подъемом в гору притормаживаю - там водосток неровно в асфальт вделан и за ним яма, которую надо проезжать именно по моей, правой полосе. сзади молодой чувак на копейке - проспал момент моего торможения, решил не оттормаживаться а слева объехать, пролетает по водостоку (ну классике там еще ниче) а дальше яма (ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ) - он по ней как-то там проскакивает и тут я слышу слева БАМ и скрежет - у чувака шаровая не выдержала издевательств и сламалась ;)

в смысле я то ни в чем не виноват, просто водитель а) не следит за авто и б) носицца по ямам ;)
но неприятно все равно.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
В общем, съездили на йоже на энгельсский пляж ввосьмером.
То то я гляжу у нас пляж постоянно забит народом, а тут только один Димик такую толпу привез. :) 8)
 
O

Oleg1969

Новичок
Регистрация
30.12.2004
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Кстати а там есть где машину поставить? В смысле стоянка нормальная...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Охраняемой стоянки нету, ставят рядом с дорогой под деревьями типа сквер-усе забито напрочь.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Охраняемой стоянки нету, ставят рядом с дорогой под деревьями типа сквер-усе забито напрочь.

а как там щас водица ? насколько теплая ? :roll:

а то мы всё в Тиньзине, там уже она скоро закипит :)
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Кстати а там есть где машину поставить? В смысле стоянка нормальная...
Нормальная - платная, но в основном все ставят маины вокруг пляжа и во дворах вокруг. В принципе, особой проблемы, где поставить машину нет.
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
8 человек-непредел... Залазили 11 человек...
2 спереди, сзади 6, и в открытом богажнике в троем уместились... Выглядело прикольно... особенно когда едешь по мажорке... около липок... Темно смотрится
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
А водичка и впрям скпер, как залезешь так вылазить не хочется... токо вот залазить в нее касяк, после обогрева на солнце.)))
 
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
8 человек-непредел... Залазили 11 человек...
2 спереди, сзади 6, и в открытом богажнике в троем уместились... Выглядело прикольно... особенно когда едешь по мажорке... около липок... Темно смотрится
:D
Это правда?
Кажется они ещё пиво пили.
Брат жены расказывал, но я не поверил :roll:
 
Верх Низ