Продам Солярис Седан 2015 1.4.АТ 60000 км

  • Автор темы [AL]e][ey
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

[AL]e][ey

Новичок
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Продам САБЖ
В пользовании с 2016 года.
Куплена в Москве. Эксплуатация Саратов-Энгельс.
По ПТС 3 владельца, фактически, с 2016 года - в 1 руках.
По технической части проблем нет . Последний осмотр в СЦ Хенде-АГАТ , 2 месяца назад. В эксплуатации проблем не доставляла.
Все т\о вовремя, в том же АГАТе.
Сервисная книжка имеет все записи.
ДТП не было. Крашеных элементов нет. Поменян передний бампер , после замечательной Саратовской зимы...
На фото машина как есть.
Могу сделать фото интересующих частей авто , по запросу.

Пробег реальный, на момент звонка - возможен больший, т.к.
автомобиль ежедневно эксплуатируется.
Кондиционер холодит. Колеса ровные. Не правились. Резина отъездит еще 3-4 сезона. ( Кумхо солус)
Зимних нет.
Машина не подводила, исправно заводилась даже в мороз.
Зимой тепло.
Залогов и обременений нет. Машина на физ.лице.


БЕЗ ТОРГА !
Продаю чуть выше цены трейд ина.

485000 руб .
89616481581 Алексей.

Фото не получается загрузить ...
Ссылка на авито https://www.avito.ru/saratov/avtomobili/hyundai_solaris_2015_1773939009
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
трейд ин 435 дает? там малярки на 20+
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 612
Реакции
2 110
Баллы
113
Пороги гнутые и задний бампер с багажником тоже из за ужасной зимы?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
не удивительно, что никто не звонит. Ржавое и гнутое ведро же.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 612
Реакции
2 110
Баллы
113
не удивительно, что никто не звонит. Ржавое и гнутое ведро же.
Написано же что не битое авто! Надо верить! Они все так пишут. Когда за это вранье уже будут сажать? В петушатник на неделю, например)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
Написано же что не битое авто! Надо верить! Они все так пишут. Когда за это вранье уже будут сажать? В петушатник на неделю, например)
ну нет, там написано что не было ДТП и крашеных элементов, а это правда.
Она просто гнутая и не покрашенная
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
у нее все впереди.
 
OP
A

[AL]e][ey

Новичок
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Трейд дает 460-470 .
Среднерынок за "Ржавое и гнутое ведро же" без проблем с кузовом ( и не факт что с механикой) - 560-600 в зависимости от комплектации. И это именно те года. На "сказки" типа такая же целая , на 20 тыс. больше пробег и стоит 430 даже не смотрел . - Там на каждой можно рекламу с Фоменко снимать...
Новое же неРжавое и негнутое ведро - от 800 начинается , насколько помню.
С маляркой угадали , но я на это дело скидывал 30 , т.е. 530 - 30 :)
Пороги сделать без споттера ( крючкодавы) в Энгельсе - 7500 правый, 4500 левый. Это с покраской вместе.
Мелкие косяки по кузову , в т.ч. ободранные задние крылья - 10000-15000.
И после этого получается авто с небольшим пробегом, и родной кузовней. без проблем по механике.
 
OP
A

[AL]e][ey

Новичок
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Пороги гнутые и задний бампер с багажником тоже из за ужасной зимы?

ты не с южных ли регионов-то ? ась ? Аль может ты свято уверовал, что коммунальные службы доблестно отчистили все дворы и проезды ? А то что-то мне о3.14зденело граждан в центре града-Саратова нивой растаскивать. Да и в пробенях стоять до усрачки.
Мы с тобой ,наверное, в разных Саратовах обитаем.


А что с багажником-то не так ?
Крылья ободраны сотрудницей, которая на ней в 2015 каталась - меж парковочных столбов въехала мадам.
Кстати, по причине того что уже моя мама приняла авто с данными повреждениями - с 15 года сие ржавое ведро так и ездит... В ниве и двенахе, при подобных повреждениях и таком сроке - дыры бы уже были. А соляра ничего - катается. И не гниет... От ведь шельма.

А с порогами- походи по городу, посмотри на машинки-то... Они хлипкие , у всех. У кого-то шиномонтажники помяли, кто-то на даче. Много катаются с помятыми, и дорогих и дешевых. Только вот когда продаются - у всех все ровно :))) НО ЭТО МАГИЯ !!! - сами выправляются , наверное.
 
OP
A

[AL]e][ey

Новичок
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Написано же что не битое авто! Надо верить! Они все так пишут. Когда за это вранье уже будут сажать? В петушатник на неделю, например)

все - это кто ? нет, я понимаю , в этих, наших , интернетах - 3.14здить - не мешки ворочать.
Но элементарная вежливость и логика должна быть же.
Есть же самая простая истина - все врут. А когда интерес коммерческий - врут еще больше.
Про петушатники, ты ,уважаемый, больше не зарекайся нигде. - Кто-то ведь пошлет, а кто-то как призыв к действию воспримет. Сам же будешь жопу ладошкой прикрывать. не надо.

Я вообще не понимаю - ну откуда столько негатива-то ?
Ну не хочу я ничего далее делать с этим авто. Времена КАСКО и ремонтов за счет компании прошли.
У меня душа больше к русским авто лежит. Пробеги огромные - ремонтировать проще и запчасти есть везде.
Укатывать ее не хочу - я за 2 месяца по работе могу 10000 накатать. Больше пробег - ниже стоимость.
Поэтому же не хочу заниматься кузовом. - пусть это сделает новый владелец , так как ему нравится, за те деньги, за которые он хочет. Скинул с цены я для этого достаточно.
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Я вообще не понимаю - ну откуда столько негатива-то ?

Дал объяву в АС и не понятно откуда столько негатива? Забавно.
Но на всякий случай подскажу: любое "личное" на АС подлежит общественному обсуждению с последующим порицанием (ибо нефиг). Хотя многие обижаются, если в ответ на их "сокровенное" нет реакции.
 
OP
A

[AL]e][ey

Новичок
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Дал объяву в АС и не понятно откуда столько негатива? Забавно.
Но на всякий случай подскажу: любое "личное" на АС подлежит общественному обсуждению с последующим порицанием (ибо нефиг). Хотя многие обижаются, если в ответ на их "сокровенное" нет реакции.

Я в целом.Ну проперло к ночи на философствования. На АС - это понятно, тут не одна тема без этого не проходит. Можно поржать с комментов часто :))) А в жизни - походу все блогеров-обзорщиков пересмотрели многие... Особо убивает тема "целых авто" в городе, где ямы бывают в центре, и 2 состояния самого города - грязь засохла и грязь замерзла.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
После двух владельцев-женщин машину только перекупам отдавать, или в трейд-ин. Я бы не купил.
 
OP
A

[AL]e][ey

Новичок
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
После двух владельцев-женщин машину только перекупам отдавать, или в трейд-ин. Я бы не купил.

Владельцем до этого года было юр.лицо. Технически обслуживалась в АГАТ. Косметику не удалось пробить по каско, когда была возможность - протупили немного.
С 16 года ездила 1 женщина ( маман мой) . Эксплуатация стандартная. Ибо не гонщик. Маман пока с Энгельса до Саратова доезжала - я вздремнуть успевал на пасс. сидении.
А вот после письконосящей части населения проблем обычно больше , т.к. то что женщина делает неосознанно , то мужик - сознательно.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
так, погодите
убивает тема "целых авто" в городе, где ямы бывают в центре, и 2 состояния самого города - грязь засохла и грязь замерзла.
и при этом
С 16 года ездила 1 женщина ( маман мой) . Эксплуатация стандартная. Ибо не гонщик. Маман пока с Энгельса до Саратова доезжала - я вздремнуть успевал на пасс. сидении. А вот после письконосящей части населения проблем обычно больше , т.к. то что женщина делает неосознанно , то мужик - сознательно.
так кто убил машину то, тот кто первый год катал и ушатал все в хламину ?
Или все же последний водитель неосознанно собрал все ямы и столбы ?
P.S если там еще и юр.лицо, то вообще не продать. Обидно, что заберут в трейд-ин, прошпаклюют и продадут дороже новой.
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Поддержу автора темы. В Саратове за старые вёдра типа Lacetti/Astra/Rio2 2007-2009 в живом состоянии с честным пробегом в 100 т.км. хотят 300-350 т. руб а то и больше. За Corolla вообще больше 500 т. руб. А тут 15 год обслуженный у дилера, с читаемой историей и маленьким пробегом, но небольшими дефектами по кузову вой поднимаю. Для Саратова это более чем адекватный ценник. Автору удачи в продаже.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
А тут 15 год обслуженный у дилера, с читаемой историей и маленьким пробегом, но небольшими дефектами по кузову вой поднимаю.
что же вы так на этом дилере помешанные то все ? Машина 15 года, т.е она сейчас на гарантии должна быть.
А ничего, что кузов снимается с гарантии при наличии даже сколов, а тут уже ржавчина полезла. И при этом еще и сам продавец хвастается, что делать ничего не стал, а оно и не сгнило до дыр. В итоге что там еще будет снято с гарантии при осмотре по факту ? На битом авто ездить к ОД на обслуживание - себя не уважать.
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
что же вы так на этом дилере помешанные то все ? Машина 15 года, т.е она сейчас на гарантии должна быть.
А ничего, что кузов снимается с гарантии при наличии даже сколов, а тут уже ржавчина полезла. И при этом еще и сам продавец хвастается, что делать ничего не стал, а оно и не сгнило до дыр. В итоге что там еще будет снято с гарантии при осмотре по факту ? На битом авто ездить к ОД на обслуживание - себя не уважать.
Вы вообще видели битые авто? Может Вам картинки показать, что б Вы могли оценить разницу. Вношу новую фразу в Ваш лексикон - "Слегка притёртое". Себя не уважать это врать по телефону , говорить фразы типа " Я не красил, что было до не знаю", "В автомобилях ни чего не понимаю, брал авто покататься, толщиномером не проверял, в сервисе ни разу не был".
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
Вы вообще видели битые авто? Может Вам картинки показать, что б Вы могли оценить разницу. Вношу новую фразу в Ваш лексикон - "Слегка притёртое". Себя не уважать это врать по телефону , говорить фразы типа " Я не красил, что было до не знаю", "В автомобилях ни чего не понимаю, брал авто покататься, толщиномером не проверял, в сервисе ни разу не был".
видел, а все ваши рассказы, это типичные байки перекупов, ну или не перекупов, а "слегка причастных"
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Никогда не понимал людей которые продают мятые, коцанные авто, но заявляют что типа зато в родной краске. Да лучше бы сделали нормальный ремонт. Лично я предпочту авто где будет хорошо покрашено пару элементов чем вот такое в "родной краске без дтп"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ