Продам Солярис Седан 2015 1.4.АТ 60000 км

  • Автор темы [AL]e][ey
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
A

[AL]e][ey

Новичок
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Это я так для ассоциаций привёл пример.
Но всё без толку. Продавец тут дерзкий. Ему несколько людей говорят, что машина может и хорошая, но выглядит как говно, а он не слышит.

быстрый,дерзкий, как пуля резкий )

Дядь ,ну вынь ты голову в окно... - осмотрись . Выглядит как говно - это 60-80 % потока, в зависимости от сезона. Не, ну есть дрочеры, которые с авто пылинки сдувают и только купив , дрожат - чтобы не поцарапать. а то не продадут.

Я понимаю таких людей. Даже какое-то время сам таким буду. Пока детвора моя велосипедами пару раз по бортам не шкрябнет. - а потом мне будет похеру что она кисточкой подмазана. Моя работа - 70% разъезды. На калине , только что открасив капот по косметике , словил камень под Россошью - и вот пофиг, правда. - Подмажу, пусть некрасиво, но не ржавеет. - после пары саратовских таяний вод по весне - один черт - перекрашивать.
За технической часть слежу всегда - где-нибудь под Пугачевом между селами , зимой встанешь - и 3.15здец.
Но это я такой.
Вам же важнее внешний вид. Понимаю. Были такие. "Цигане" обычно таким хорошо продают.
Я понимаю раньше - была проблема кузов сделать. Но сейчас же кудесников полно - брату жены на киа серато после града , на крыше все вмятины выправили - красота. пусть и дороже. Хотя есть путь самурая - ездить со 100 кило шпатли на крыше :)))


,
 
OP
A

[AL]e][ey

Новичок
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Авто продано .
пока солярик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ