Соревнование по сексу

  • Автор темы timm
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
ты сама свои ощушения без зрителей оценить не сможешь?
нееееееееееееее. я не об этом, я думала, что один судья делает с несколькими участницами секас по очереди ,а потом выбирает луччую и ей вручают призззз))))))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
нееееееееееееее. я не об этом, я думала, что один судья делает с несколькими участницами секас по очереди ,а потом выбирает луччую и ей вручают призззз))))))))

при таких раскладах судья может кончиться быстро:pardon:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
судья делает с несколькими участницами секас по очереди ,а потом выбирает луччую и ей вручают призззз))))))))

какие там несколько участниц, кроме тебя из автоледи никто не реагирует...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Помните фильм: Поездка в Европу. Где молодые люди погнали в Германию искать девушку, с которой перписывался один из парней?
Так вот там есть такой момент, с нудистским пляжем. Вот думаю, как бы у соревнующихся примерно тоже самое на кумыске б не случилось :lol:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
))))))))))) да реагировать - это одно ,а участвовать - это другое))))

ты думаешь они учавствуют? в тайне от всех? форменные хамки они значит, учавствуют и никому ничего не говорят
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
......и так всегда.....:girl_blum::pardon:

:girl_blum:

ты думаешь они учавствуют? в тайне от всех? форменные хамки они значит, учавствуют и никому ничего не говорят
ну не знай, эт я к тому, что если я и говорю о соревнованиях ,то это не значит ,что я в них участвовать собираюсь:girl_blum:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ну тебяж есть уровень громкости стонов!)))) Вот и ответ))
Зы Все в баню))))

)))))))))))))))))):rofl: точно.............я как то об этом не подумала........... хочь сказать , что с кем громче стонать, тот и круче всех????????????????????
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
:girl_blum:


ну не знай, эт я к тому, что если я и говорю о соревнованиях ,то это не значит ,что я в них участвовать собираюсь:girl_blum:
хм... мадам... кхм... а кто, собственно... сказал про соревнования? ты попросила взять тебя, ну народ эту тему и развил. выдала желаемое за действительное
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
хм... мадам... кхм... а кто, собственно... сказал про соревнования? ты попросила взять тебя, ну народ эту тему и развил. выдала желаемое за действительное


ладно уж мадам, что я так старо выгляжу? можно и мадемуазель))
так так так...
зачэм прашли? шашлыки, кафе, заезды срнк - ежедневная обыденность. начинай регистрацию, машины у многих есть, осталось сформировать пары соревнующихся и соревнования можно проводить. вуаля
эт хто писал? я что ль???

ааааааааа что значит выдала желаемое за действительное???? эт получается, я умоляю , чтоб хоть кто-нить меня взял, и тут все бойко начинают предлагать свою помощь что ль? а про соревнования по сексу уже все забыли????
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
эт получается, я умоляю , чтоб хоть кто-нить меня взял, и тут все бойко начинают предлагать свою помощь что ль? а про соревнования по сексу уже все забыли????
я бы перефразировал не умоляешь, а буквально предлагаешь себя первому встречному
 
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
ладно уж мадам, что я так старо выгляжу? можно и мадемуазель))
так так так...

эт хто писал? я что ль???

ааааааааа что значит выдала желаемое за действительное???? эт получается, я умоляю , чтоб хоть кто-нить меня взял, и тут все бойко начинают предлагать свою помощь что ль? а про соревнования по сексу уже все забыли????

ладно,ладно не ругайся)))))могу взять на соревнование:pardon:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ