Соревнования по автокроссу в Саратове

  • Автор темы Owl
  • Дата начала
O

Owl

Участник
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
16
На форуме saratoff.ru видел сообщение, что 19 декабря будут проводиться соревнования по автокроссу в районе выезда на Татищево.
Кто что слышал? Когда начало?
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Автокросс - это что?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Это похоже намечается то что я описывал, в другой теме, под названием "какие то гонки", они же мне сказали что будут аезды зимой... Там типа багги и 8-ки, которые убить не жалко.... шучу, но имеено так и происходит...
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
В принципе можно будет съездить посмотреть на них...
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Так... Может рванем коллективом? Себя покажем и на других посмотрим...
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Эх, Миш... Было б на чем.... :( :( :(
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Не обязательно гнать туда толпу машин...
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Ну тогда было б с кем ;)
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
во прикольно только цепи на калёса одену :D и трубами машину опутаю вот тогда вперёт а так жалко машину бить :D
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Поехали-поехали! На других посмотрим и Mik'а покажем! :D :D :D
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Так, так, ишь чего задумали....
Тогда можно вспомнить что Olango тоже просил его предупредить о этой затее, как раз писал в другой теме. Да во сколько начало будет??
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Поехали-поехали! На других посмотрим и Mik'а покажем! :D :D :D
Хм, если кого от нашей команды и показывать, так ета Чемпиёна прошедшего сезона, т.е. тебя :) Ну... если Савоя не считать :D 8)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Так, так, ишь чего задумали....
Тогда можно вспомнить что Olango тоже просил его предупредить о этой затее, как раз писал в другой теме. Да во сколько начало будет??
Если решим ехать, тогда и предупредим. Чего просто так человека-то беспокоить :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Короче, завтра в 10,00 начало!! пока не знаю поеду или нет (зависит не отменя
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Сорьте, спутал кнопку"смайлики" с кнопкой "отправить"....
Короче, зависит не от меня, просто я узнавал у людей которые туда завтра точно поедут, просто один из них механик у одной из команд, а другой поедет с камерой и цифрой...
Я вечером наверное узнаю на счёт поездки...
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Я, скорее всего, не поеду.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

Так!! Внимание всем кому интересна эта затея!!!
Я имел долгую беседу с человеком который там уже был осеннью, и будет завтра! К слову сказать я еду завтра за его машиной.
Так вот. Начало всего в 10,00. Мы выезжаем в 8,30. Но это просто заранее, так как нужно ещё кое что будет уладить, тем более он там будит "оператором". Потом может "разживёмся" видео, хотя видео ролик с прошлого уже имеется и него, обещал дать...
Далее, машин будит МНОГО!!!! Поэтому приезжать лучче заранее! Наблюдать ЖЕЛАТЕЛЬНО для собственной безопасности ВНУТРИ круга!!! Ещё аспект, машины потом гоночные, едут в боксы после заезда, а в прошлый раз это происходило через машины зрителей....
Одеваться ТЕПЛО!!! и еды побольше. Всё это дело приблизительно будит до 16,00 а может и позже....
Может пойти дождь...
Где находжится? Ехать на Татищево, и не доезжая, слева увидите трассу и много-много машин. Не ошибётесь!!!....
Ждёмс!!!!
 
A

Anonymous

Guest
вы бы лучше свои машины к гонкам подготовили...благо время есть...если конечно хотите победить в схватке с достойным соперником......со своей стороны могу сказать что Сеат стартовать уже точно не будет,взамен него будет ВАЗ 2106....и еще один переднеприводный ВАЗик....но официально принимать участия в "чемпионате" не собираюсь....но пару раз стартану вне зачёта...
 
Верх Низ