Соревнования по звуковому давлению- Russian Bass Restart

  • Автор темы Термит79
  • Дата начала
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
эмммммм.......а будет только SPL? SQ неа?Да?
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
эмммммм.......а будет только SPL? SQ неа?Да?
Будет только спл.
Саунд кволити в понимании, как на формате ЭММА-не планируется.
В планах-куда более интересное направление...
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
okey)а людям с ЗЯ там вообще в дальнейшем будет дело?
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
оу интересно,интригуеще))))
 
B

BMA9999

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Мне бы очень хотелось услышать мнение по формату, критику и предложения, да вообще разные мысли.
Могу сказать , что со временем будет один подвох-засчитываться будут результаты показанные от 20 до 50 герц...

Есть некоторые идеи (реальные) по месту проведения и оформлению. Хотелось бы оговорить по тел или при встречи. Свой номер кинул в личку.
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
Есть некоторые идеи (реальные) по месту проведения и оформлению. Хотелось бы оговорить по тел или при встречи. Свой номер кинул в личку.

эээ не, давай на всеобшее обозрение, соревнования для всех... обсудим ВСЕ вместе!!!
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
эээ не, давай на всеобшее обозрение, соревнования для всех... обсудим ВСЕ вместе!!!
Соревнования конечно для всех и на площадке не будет друзей, знакомых и тд-будет четкое судейство по отношению ко всем!
А вот сама организация процесс довольно тонкий и здесь мы высказываем предложения, критику, пожелания, а уже потом выбираем лучшее из возможного-но этот вопрос уже чисто для нашей стороны!
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
эээ не, давай на всеобшее обозрение, соревнования для всех... обсудим ВСЕ вместе!!!
Соревнования конечно для всех и на площадке не будет друзей, знакомых и тд-будет четкое судейство по отношению ко всем!
А вот сама организация процесс довольно тонкий и здесь мы высказываем предложения, критику, пожелания, а уже потом выбираем лучшее из возможного-но этот вопрос уже чисто для нашей стороны!
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
Интересно, а место проведения принципиально в саратове?? а то в энгельсе вроде есть несколько неплохих площадок где можно попробовать договориться...
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
Соревнования конечно для всех и на площадке не будет друзей, знакомых и тд-будет четкое судейство по отношению ко всем!
А вот сама организация процесс довольно тонкий и здесь мы высказываем предложения, критику, пожелания, а уже потом выбираем лучшее из возможного-но этот вопрос уже чисто для нашей стороны!

ну и ладно:resent:
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Интересно, а место проведения принципиально в саратове?? а то в энгельсе вроде есть несколько неплохих площадок где можно попробовать договориться...
Место проведения это пожалуй единственный пока еще не решенный вопрос.
Есть несколько вариантов и они пока отрабатываются.
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
Место проведения это пожалуй единственный пока еще не решенный вопрос.
Есть несколько вариантов и они пока отрабатываются.

если че не будет получаться, могу попытаться в энгельсе пробить


5-Замер считается засчитанным, если частота звукового давления находится в пределах от 20 до 55герц..

так всетаки до 50 или 55 герц???
 
DMXx

DMXx

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1 011
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, а место проведения принципиально в саратове?? а то в энгельсе вроде есть несколько неплохих площадок где можно попробовать договориться...

+1 хоть мне удобней и в саратове, но в энгельсе видел пару офигенных мест, пустующих, так и просилась туда какая-нибудь сходка, это на дороге к роджеру, есть среднего размера парковка(это ближе к волге) , ровненький асфальт вроде есть освещение, также на той же дороге видел заброшеные ангары каких то заводов недостроенных(это ближе к автотрейдингу), я видел(видео) сходки в европпе мужиков гонящих по тюнингу Stance, они иногда собираются специально на всяких заброшеных стоянках и в ангарах, выглядит прикольно, если вдруг дождь внутрь заехать можно... тока вот кто эти ангары расчищать будет, и есть ли в них въезд, это уже не извесно))
 
DMXx

DMXx

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1 011
Реакции
1
Баллы
0
Народ потерпите не много, скоро всё решиться)
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
+1 хоть мне удобней и в саратове, но в энгельсе видел пару офигенных мест, пустующих, так и просилась туда какая-нибудь сходка, это на дороге к роджеру, есть среднего размера парковка(это ближе к волге) , ровненький асфальт вроде есть освещение, также на той же дороге видел заброшеные ангары каких то заводов недостроенных(это ближе к автотрейдингу), я видел(видео) сходки в европпе мужиков гонящих по тюнингу Stance, они иногда собираются специально на всяких заброшеных стоянках и в ангарах, выглядит прикольно, если вдруг дождь внутрь заехать можно... тока вот кто эти ангары расчищать будет, и есть ли в них въезд, это уже не извесно))
Ну так очень хочется машин побольше чтоб приехало, ну скажем 40+...
Плюс розетка нужна, аппаратура концертная...............................................................................................................
Работаем мы короче.
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
+1 хоть мне удобней и в саратове, но в энгельсе видел пару офигенных мест, пустующих, так и просилась туда какая-нибудь сходка, это на дороге к роджеру, есть среднего размера парковка(это ближе к волге) , ровненький асфальт вроде есть освещение, также на той же дороге видел заброшеные ангары каких то заводов недостроенных(это ближе к автотрейдингу), я видел(видео) сходки в европпе мужиков гонящих по тюнингу Stance, они иногда собираются специально на всяких заброшеных стоянках и в ангарах, выглядит прикольно, если вдруг дождь внутрь заехать можно... тока вот кто эти ангары расчищать будет, и есть ли в них въезд, это уже не извесно))

Вот вот, а я таких мест не мало знаю, приччем и ........................

Плюс розетка нужна, аппаратура концертная...............................................................................................................

................................розетки там можно найти и место думаю достаточно будет))))))))))))))))))))))))))))))
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Ну так очень хочется машин побольше чтоб приехало, ну скажем 40+...
Плюс розетка нужна, аппаратура концертная...............................................................................................................
Работаем мы короче.
ааА, про розетку и забыл я, ну значит это просто как пожелание можно воспринимать а не как совет))
 
DMXx

DMXx

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1 011
Реакции
1
Баллы
0
есть 2 генератора на всякий случай, но я думаю мы без них обойдёмся)
 
Верх Низ