соревнованя по Автозвуку

  • Автор темы egoistRS
  • Дата начала
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а какое может быть шоу на автозвуковых соревнованиях :) где оценивается качество звука...
вот будут в мае SPL-ные состязания во дворе Джуманджи - там будет шоу ;) стриптиз и все такое :)

единственное событие подобной направленности, на котором большая шоу-программа - это Sound Drive в Питере. но там проходит очень много всего одновременно и сами соревнования - как часть большоу шоу.

еще раз повторюсь - либо надо в правилах соревнований заставлять участников открывать свои машины, либо шоу не получится :)
смотреть на конкурсы - это на любителя. многие приходят посмотреть на крутые тачки и супер-музыку. а ее то многие и скрывают - жизньу нас такая... опасаются :)
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а в июне будут сореванования по автозвуку по версии ЕММА. там вот в конце проводятся дополнительные состязания ESPL - вот они как раз зрелищные довольно :) там открывают все окна и врубают погромче :)
 
D

Dsv

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
из особо интересных машин которые я увидел могу отметить купе Субару SVX - отличная инсталляция. она и победила в классе 600+. плюс наши соседи - ребята на темной 12-ке - очень клево все сделано и играет тоже :)
из шоу-каров - да, восьмерка Fusion рулеззз :)
Вот эта 12шка как раз наша. Я лично был где-то минут 30 был там, как раз в тот момент когда в нашей 12шке сидел парень занявший второе место. А какой саб у него в девятке?
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Вот эта 12шка как раз наша. Я лично был где-то минут 30 был там, как раз в тот момент когда в нашей 12шке сидел парень занявший второе место. А какой саб у него в девятке?

м... мы были на серебристой 10-ке волгоградской :)
че там в 9-ке - не знаю :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
А вот такого там не было? :)

 
Верх Низ