Сотовая связь ОН

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
У мамы ОN-GSM, шестизнак. Мама довольна. Из города она не выезжает, в барах, которые находятся в подвале- она ни разу не была и даже не знает, что это такое, а Солнечный и Энгельс для нее край географии. Сто рублей ей хватает на месяц. Я пользовалась этой связью около двух недель. Честно скажу, не понравилось абсолютно. Сейчас на МегаФон. Из-за смены профессии решила поменять номер телефона. В принципе, очень довольна:) Да и тариф друзья нормальный подобрали:) И инет недорогой:) Поэтому с тем же успехом продолжаю флудить на форуме:) НО! Говорила, говорю и буду говорить, что лучше Билайн нету! Привычка:)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Да любая связь - по-своему хорошая. Кому-то нужно, чтобы копеечные цены были, а кому-то - отличное покрытие и прием в каждом подвале. Спорить было бы бессмысленно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 337
Реакции
3 837
Баллы
113
Да любая связь - по-своему хорошая. Кому-то нужно, чтобы копеечные цены были, а кому-то - отличное покрытие и прием в каждом подвале. Спорить было бы бессмысленно.
Да уж не больно то этот Он копеечный получается.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Да уж не больно то этот Он копеечный получается.
Раньше, когда я пользовался (2004-2005) ОН был действительно дешевым по сравнению с другими. Сейчас халява закончилась, абонентов набрали, пора и деньги срубать.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Сегодня задумался над всем этим...операторы...где есть сеть...где нет....глюки жёсткие....а ведь я об этом уже 2 года даже не вспоминаю...зачем грузиться...был во многих частях области,страны...хоть-бы раз я не смог позвонить откуда нибудь...даже в голову такое не приходило.ИМХО телефон для человека,а не человек для него.Ходил,Хожу и Буду с Мегафоном и не буду думать хотябы об этом.
Вот и задумайтесь зачем Вам нужен этот ОН.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Сегодня задумался над всем этим...операторы...где есть сеть...где нет....глюки жёсткие....а ведь я об этом уже 2 года даже не вспоминаю...зачем грузиться...был во многих частях области,страны...хоть-бы раз я не смог позвонить откуда нибудь...даже в голову такое не приходило.ИМХО телефон для человека,а не человек для него.Ходил,Хожу и Буду с Мегафоном и не буду думать хотябы об этом.
Вот и задумайтесь зачем Вам нужен этот ОН.
1)безлимитные смс
2) 15 копеек с она на он
3) и вот с недавних пор заметил, что интернет стал работать просто офигенно тьфу тьфу тьфу:drinks:
 
DNO

DNO

Участник
Регистрация
03.06.2005
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
1)безлимитные смс
2) 15 копеек с она на он
3) и вот с недавних пор заметил, что интернет стал работать просто офигенно тьфу тьфу тьфу:drinks:

Просто абонентов в ОНе не осталось, вот все и работает))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
1)безлимитные смс
2) 15 копеек с она на он
3) и вот с недавних пор заметил, что интернет стал работать просто офигенно тьфу тьфу тьфу:drinks:

1)Ну за смс ничего говорить не буду,т.к. ими не пользуюсь,а если и пишу то со скоростью слово/минута))))
2)Ну если,много друзей с ОНом,то это хорошо.Но и эта халява там скоро закончится насколько я знаю.
3)Мне,если вдруг понадобится то EDGE пользуюсь,а там скорость повыше GPRSа будет.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
теперь они гонят рекламу,что у них все по 5коп
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
5 копеек только со второй минуты на ОН первая 75.
Я вот никак не решусь перейти на новые тарифы, абоненты Он переубедите меня что там дешевле.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
1)Ну за смс ничего говорить не буду,т.к. ими не пользуюсь,а если и пишу то со скоростью слово/минута))))
2)Ну если,много друзей с ОНом,то это хорошо.Но и эта халява там скоро закончится насколько я знаю.
3)Мне,если вдруг понадобится то EDGE пользуюсь,а там скорость повыше GPRSа будет.

1-Некоторые просто не хотят пользоваться SMS, просто им это (как они считают) не надо.

2- Звонки внутри сети любой оператор может сделать равной или немного большей нуля рублей....

3-У ONa есть EDGE, но пока не везде...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а я даволен Онам) 3 года уже) и номер красивый)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Даже интересно стало, сколько абонентов сейчас в ОНе?
Точно не знаю, но где-то год назад 30 тыс. абонентов они заявляли смело. Говорилось и о 50 тыс., но в это нельзя поверить ни при каких условиях. Только на меня зарегистрировано 3 симки ОН, просто так получилось)) Мертвыми душами базу можно сколько угодно раздувать...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
на меня тоже не один номер ОНа зарегистрирован, но все живые :)
 
DIW

DIW

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Три года мучался и мучал своих деловых партнеров, уговаривая себя, что всё только начинается.... скоро они разовьются..... качество связи улучшится..... а может так и должно быть.... - перешёл в Билайн и понял, что ОN - это не плохая связь, - это ОЧЕНЬ плохая связь! И для тех у кого приоритет "Качества связи" стоит на первом месте - он не подходит!


ну ёлы палы!!!!...ониж не притендуют на связь везде...ЧЕРТА ГОРОДА!!!...вполне приемлемо не будьканий, не помех...года четыре на ОНЕ..а уж для межгорода- билайн. Ну т нахрена хаить оператора?!?!?!? Нормально ребята работают....цена разговоров-Главное)):umnik2:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Никогда про ОН ничего плохого не говорил, так как пользуюсь им уже лет 8 (еще с Саратов-Мобайла).
А вот сейчас взяли и СИЛЬНО ухудшили условия тарифов!!!
У меня городской номер, теперь на нем только тарифы "сфера".
Безлимитных СМС нет - услуга не предусмотрена для гор. номера
"Он платит" - услуга не предусмотрена для гор. номера.
Бесплатно внутри сети - только при мин. траффике 500 рублей, иначе 50 копеек за соединение.
У меня раньше была абон плата 500 рублей и безлимитные звонки на городские номера. Теперь этого тоже нет, звонки на город 1,50-1,75.

И самое дикое - трификация посекундно с 61 секунды!!!!!! То есть все звонки "округляются" до минуты. По-моему, уже лет пять как мы от этого ушли, а тут такой откат... Дикость.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
1)безлимитные смс
2) 15 копеек с она на он
3) и вот с недавних пор заметил, что интернет стал работать просто офигенно тьфу тьфу тьфу:drinks:

Поддерживаю, по поводу интернета я полностью согласна.....дешево и сердито.
 
Верх Низ