Сотрудники ДПС Барнаула задержали пьяного таксиста

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
т.е. сотрудник ГИБДД вправе направить пешехода на освидетельствование???
:ac5:
Как сотрудник милиции общественной безопасности, в тех случаях когда человек подлежит медецинскому освидетельствованию на алкогольное опьянение - вправе.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Как сотрудник милиции общественной безопасности, в тех случаях когда человек подлежит медецинскому освидетельствованию на алкогольное опьянение - вправе.

А в остальных случаях?
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
Не, ну я помню пример, когда кто-то сидел в машине незаведенной пил с друзьями, и сам добровольно подписал отказ от освибетельствования. Ну такого человека сложно назвать вменяемым.

У меня так знакомо словили в незаведеной машине во дворе сидел пиво пил и музыку слушал поздно вечером. Долго отбалтывался потом, хотя я считаю что НЕФИГА пить в авто даже стоящем, помните же случай ужасный когда ребенок в машине тронулся и мальчонку задавил, а пьяный человек по неадекватности чего может сделать? Автомобиль источник повышенной опасности! а пиво и в другом месте попить можно. Так что если б его лишили прав за то что пьяный в авто сидел, то и поделом..
А про разводы за пьянство не верю.. Если ты трезвый какой нафиг развод!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
я считаю что НЕФИГА пить в авто даже стоящем, помните же случай ужасный когда ребенок в машине тронулся и мальчонку задавил, а пьяный человек по неадекватности чего может сделать? Автомобиль источник повышенной опасности! а пиво и в другом месте попить можно. Так что если б его лишили прав за то что пьяный в авто сидел, то и поделом..
А в полуметре от машины можно пить?

А про разводы за пьянство не верю.. Если ты трезвый какой нафиг развод!
Оптимисты — это те, у кого мало информации. ;)
 
Верх Низ