Совет

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Разговор по Аське на тему торга с продавцом авто ;)

Nbf 11:24: Хрен его знает... Посмотреть бы конечно по-ближе... Но складывается ощущение, что это и впрямь интересный вариант.
Viejo 11:28: вот я и хожу под впечатлением, не знаю только как разговор с ним завести на счет 160
Nbf 11:33: Ну тут я тебя не смогу по аське научить))))
Ну к примеру:
"Знаешь - машина в целом нравится. Я их некоторое количество посмотрел - так что сравнить есть с чем. Да и ценник в общем достойный. Но ты тока не смейся - главный плюс твоей - в том что она основательно подУбита! Значит я хоть буду сам знать ЧТО именно я в ней починил. Другое дело я вот тут прикидывал что и как - получается, что бы она мне вышла как надо. Ты не подумай, я не из пустого цену сбиваю - прокладка - фигня. Главное что вот внешний вид все же не очень... И не говори что она не девочка - вон сколько машин старше её, а выглядят как игрушки. Я сейчас сунулся к малярам - там ценники сейчас безумные - мне не глядя за вот это крыло, по дружбе выставили стока что фиг унесешь... В общем давай так - ты эту машину знаешь гораздо лучше меня, что б я тут перед тобой не распинался и не доказывал какой ты чермет продаешь - давай так сделаем. Все ж какая продажа без торга? Давай так: вот я тебе 160 отдаю и едем уже обмывать?"

Просто печатать и зачитывать ! :lol: :lol: :lol:
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Грамотно :D
Пашу надо на разборки возить - "разговоры разговаривать" :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Грамотно :D
Пашу надо на разборки возить - "разговоры разговаривать" :)


Одно слово ЮРИСТ! 8) Я как то на "разборках" был: сцена такая с одной стороны главный бухгалтер (тетка лет 55, полная, культуры никакой, гонору и крикливости выше крыши), начальник отдела №1 (тетка лет 55, ни разу замужем не была, детей нет, злющщая, проволоку стальную зубами перекусит), начальник отдела № 2 (тетка 37 лет, детей нет, замужем не была, вегетарианка, Рерих, в башке каша, злая-я-я чай в стакане взглядом замораживает)
С другой стороны я (уже морально забитый этими экземплярами) и ЮРИСТ, видный молодой человек, мощного телосложения 25 лет (жена и дети имеются). Собрались по поводу кто виноват.. Ну тетки только в атаку кинулись, как ЮРИСТ вальяжно закидывает ногу на коленку другой ноги (демонстрируя хорошую обувь) и говорит: "Девочки, я вас умоляю... " Повисло молчание, я пригнулся думаю убьют, а "девочки" раскраснелись, приосанились и такой задушевный разговор пошел :shock: :shock: :) Все вопросы порешали, вот это ЮРИСТ! Я потом минут 15 в ступоре был :D :D
 
Верх Низ