Совместная вылазка в д.Вязовка

  • Автор темы Oleg 31rus
  • Дата начала
OP
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
жарко то как :)
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Решил вспомнить былые времена, собрались сегодня с друзьями в Вязовку на пруд, отсюда возникло 2 вопроса!
1. Как там сейчас обстановка (кто там недавно был)...как вода, как загруженность и т.д.
2. Я совсем забыл как туда добираться...может кто координаты кинет или карту нарисует мне! Последний раз там был года 4 назад!
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 592
Реакции
311
Баллы
83
Решил вспомнить былые времена, собрались сегодня с друзьями в Вязовку на пруд, отсюда возникло 2 вопроса!
1. Как там сейчас обстановка (кто там недавно был)...как вода, как загруженность и т.д.
2. Я совсем забыл как туда добираться...может кто координаты кинет или карту нарисует мне! Последний раз там был года 4 назад!
1. Вода свеженькая, народу (особенно в выходные) много. Встречаются змеи (гадюки).
2. После Вязовской больницы (мимо не проедешь) - развилка. На ней - налево, мимо коттеджей бывших МЧС-ников по дороге до конца, потом развилка (Дубрава - налево, Энтузиаст - направо). Тебе направо, мимо Энтузиаста по проселочной дороге выедешь как раз к пруду.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
1. Вода свеженькая, народу (особенно в выходные) много. Встречаются змеи (гадюки).
2. После Вязовской больницы (мимо не проедешь) - развилка. На ней - налево, мимо коттеджей бывших МЧС-ников по дороге до конца, потом развилка (Дубрава - налево, Энтузиаст - направо). Тебе направо, мимо Энтузиаста по проселочной дороге выедешь как раз к пруду.

Спасиб, уже не актуально....у местных вчера спросили и быстренько доехали!
Водичка отличная...народу немного (но мы приехали туда в полдесятого-десять вечера)...немного искупались и поехали обратно!

PS Последний раз я ездил туда и плутал по вязовке час иль полтора...вчера за 10 минут всё нашли. Удивили беседки на другом берегу, так же удивили ГИБДД которые тёрлись недалеко и ловили пьяных!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 185
Реакции
287
Баллы
83
Народу тьма, вода цветет адски.:148:
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
совсем тема изжила своё) кто там бывает то? как обстановка?
 
Верх Низ