Совместная жизнь с новым партнёром

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
да тут как раз наоборот. нски носить больше одного дня не даёт,утром встаю кофе на столе,свежая рубашка и носки на стуле,первый вопрос что бы я хотел на ужин. ну короче я так не привык.

хоспидя
- почему вы развелись?
- она наливала мне кофе,стирала мою одежду, готовила ужин
:lol:
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
нски носить больше одного дня не даёт,утром встаю кофе на столе,свежая рубашка и носки на стуле,первый вопрос что бы я хотел на ужин.
в общем то, действительно, серьезные проблемы налицо. Надо что то срочно делать!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Главное, чтобы бытуха не заела. Потому как все эти ванны, туалеты, компы, телевизоры, носки, трусы, бардак в шкафу и так далее - это мелочи. Но от этих мелочей капелька негатива выливается в неприязненные отношения. и человек уже начинает цепляться к таким мелочам, как будто свет клином сошёлся на невыброшенном вовремя мусоре. Ко всему надо изначално подходить с юмором. Храпит? Хихи. Записать на мобильный и поставить в качестве звонка. Носки раскидывает? Говорил уже - ведёрко розовое. В туалете долго сидит? Фигасе! Ты же столько не скушала! Нет для двоих запретных тем, ИМХО.
ого!!! женщин то с таким подходом к семейной жизни редко встретишь, а мужчин вообще нет..... вы уникум :swoon:
 
OP
I

illych

Guest
да тут как раз наоборот. нски носить больше одного дня не даёт,утром встаю кофе на столе,свежая рубашка и носки на стуле,первый вопрос что бы я хотел на ужин. ну короче я так не привык.
Знаю такое. Неловкое такое чувство возникает. В ответ тоже можно сделать то, к чему она не привыкла - Кофе в постель по выходным, капельку безумства типа вечером "собирайся, идём в кафе (буолинг, на картах поездить)". Она оценит. И будет в восторге. Главное отметать сразу - это дорого, мне нечего одеть и так далее. Типа месть такая. :lol:

ого!!! женщин то с таким подходом к семейной жизни редко встретишь, а мужчин вообще нет..... вы уникум
Значит, мне повезло. :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кстати, вот на этот вопрос нельзя отвечать ты у меня так вкусно готовишь - придумай сама. Ни в коем разе!
Нада так: ты у меня так вкусно готовишь - придумай сама какой будем есть борщь красный со сметаной. :)
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Нада так: ты у меня так вкусно готовишь - придумай сама какой будем есть борщь красный со сметаной. :)

Заинтересовало: а какого ещё цвета бывает борщ? :scratch_one-s_head:

По теме: проблем сколько угодно и самых различных может возникнуть. Здесь главное, стараться друг другу помогать эти проблемы преодолевать, а не тыкать на каждом шагу партнёру, что он что-то не так сделал. Все мы не идеальны. :heart:
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
да тут как раз наоборот. нски носить больше одного дня не даёт,утром встаю кофе на столе,свежая рубашка и носки на стуле,первый вопрос что бы я хотел на ужин. ну короче я так не привык.

не волнуйся скоро ей это надоест...)) правда есть опасность что ты к тому времени уже привыкнешь к такому комфорту))

мы тут с мужем ездили на море в хороший пансионат и я за 2 недели так привыкла что мне не нужно готовить и потом мыть посуду, что я целую неделю после отпуска не могла найти на это время, а ща назад уже привыкла.
я думаю бытовые вопросы и различные мелочи имеют значение эмоциональное, и тут надо просто говорить друг с другом. если тебя колбасит от этого фантастического порядка - так и скажи, "милая, давай тяпнем пивка с рыбкой и бросим все на столе, а завтра вместе уберем!". да и потом женщину всегда можно отвлечь, она тебе "любимый, что будешь на ужин?", а ты ей "тебя буду на ужин, так что бросай свои тряпки и ведра и к вечеру подготовься как следует")))))))))))))))
думаю главное все равно желание быть вместе, остальное со временем утрясется!
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
да тут как раз наоборот. нски носить больше одного дня не даёт,утром встаю кофе на столе,свежая рубашка и носки на стуле,первый вопрос что бы я хотел на ужин. ну короче я так не привык.
:girl_smile: через полгодика примерно пройдет енто... и будете бухтеть, что утром нет кофе, рубашки свежей, носки неизвестно где...:dntknw: вас, мужчин, не поймешь...
 
OP
I

illych

Guest
через полгодика примерно пройдет енто... и будете бухтеть, что утром нет кофе, рубашки свежей, носки неизвестно где... вас, мужчин, не поймешь...
Если делать

В ответ тоже можно сделать то, к чему она не привыкла - Кофе в постель по выходным, капельку безумства типа вечером "собирайся, идём в кафе (буолинг, на картах поездить)"
Не пройдёт. Бывают, конечно, форсмажоры. Но желание доставить радость и сделать приятно, поухаживать за мужчиной - не пройдёт.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Не пройдёт. Бывают, конечно, форсмажоры. Но желание доставить радость и сделать приятно, поухаживать за мужчиной - не пройдёт.
просто в начале отношений тяга сделать приятное партнеру острее, со временем все эти знаки внимания либо становятся в порядке вещей и на них уже не так бурно реагируют, либо, если партнер выказывает недовольство чрезмерной услужливостью, сходят на нет
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ