Создание и продвижение сайтов - Студия К1

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
у подобных ему людей слова расходятся с делом. главное сказать - я отдам. на деле - кидалы, которые будучи пойманными и припертыми к стенке плачутся...
Сталина на них не хватает..:vinsent:
Кидалы делают максимум рекламы себе, дабы заинтересовать и выудить деньги, потом весь интерес к жертве пропадает, поэтому и ненужное общение с ним ни к чему, а когда хватают за яйца - включается снова кнопка пиара, обиды, сострадания и обещания, дабы отмазать себя на данный момент..:dc41bde38af1bebc0ab
 
Y

ysd

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Предоплату верну на указанные в личку реквизиты. По факту отпишитесь тут.
Никогда лишнего не брал, ну разве что только у государства)))

Написано было хорошо, хоть и мерзковато про государство.
Прошло много времени, а денег мне Кирилл Евгеньевич так и не вернул. Что, собственно, было предсказуемо. Видать, все-таки 5000 руб. оказались слишком большой суммой для владельца 6 студий :) Ладно, пусть так, может они принесут пользу его семье, им, видать, это действительно нужно, раз уж отец семейства занялся столь неприглядным занятием, как обман клиента.

Вот, кстати, фото героя:
kilmobile.jpg
Взято с его офиц. сайта: http://kilmobile.ru/
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
заяву на него в ментовку напишите для профилактики, чтобы не повадно было
 
Y

ysd

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
А в полиции примут к сведению переписку в скайпе и по элпочте?

Мы, к сожалению, не оформляли договор официально. Оплата была ему на сберкарту.
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
А в полиции примут к сведению переписку в скайпе и по элпочте?

Мы, к сожалению, не оформляли договор официально. Оплата была ему на сберкарту.
Я думаю примут, если даже и дело не заведут, то на допрос вызовут его как минимум
 
P

plato69

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
..жалко поздно обнаружил эту тему...

Господа! не подскажете доп. контакты этого деятеля (чтоб не тратить время на поиск), кто там писал его друзьям и мамаше? С такими людьми инфы много не бывает. Думаю пора переводить рассмотрение вопроса в несетевое русло.
 
Y

ysd

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Господа! не подскажете доп. контакты этого деятеля (чтоб не тратить время на поиск), кто там писал его друзьям и мамаше? С такими людьми инфы много не бывает. Думаю пора переводить рассмотрение вопроса в несетевое русло.

Да, ладно, неужели он не остановился? И у вас тоже с ним проблемы?

У меня есть такие его контакты:
Тел. 8 (937) 250-34-64 , 8 927 223 64 15
ИП Калинин Кирилл Евгеньевич, ИНН 644007240280, ОГРНИП 312644009500011
Email: info@k-one.ru
ICQ: 458799034
Skype: kilmobile_kirill
http://www.powered-web.ru/

Но сайты его не работают сейчас. Похоже он поменял свои координаты.
 
P

plato69

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
... перец действует по отработанной схеме! Я пишу заявление в местную полицию, если есть желание присоединяйтесь). Думаю вор должен сидеть в тюрьме, а не понтоваться на свободе)
 
Y

ysd

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Вы занялись хорошим делом!
Если у Кирилла хватает наглости продолжить свое непотребное поведение, то его следует наказать цивилизованным способом - через полицию.
Могу дать свидетельства о своем эпизоде. Вот только, к сожалению, документально договор мы не оформляли, есть только переписка в скайпе.
 
T

Teh_Guard

Новичок
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
обычное дело.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
... перец действует по отработанной схеме! Я пишу заявление в местную полицию, если есть желание присоединяйтесь). Думаю вор должен сидеть в тюрьме, а не понтоваться на свободе)

а что случилось? расскажите.. а то я тоже сайты строю !)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Полиция не примет не чего, так как нт договора. Сайт он сделает но позже вот и весь разговор
 
Y

ysd

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Я думаю, если заняться вопросом, то полиция может начать дело, даже не смотря на отсутствие письменного договора.
Ведь в моем случае Кирилл Калинин просто кинул, как примитивный воришка - он не сделал сайт и не вернул деньги, хоть пообещал и в этом форуме, и в последующей переписке.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Я думаю, если заняться вопросом, то полиция может начать дело, даже не смотря на отсутствие письменного договора.
Ведь в моем случае Кирилл Калинин просто кинул, как примитивный воришка - он не сделал сайт и не вернул деньги, хоть пообещал и в этом форуме, и в последующей переписке.

это не чего не значит, в вашем вопросе много но...
если он один и взял деньги у 5000 клиентов то да можно полагать о кидке :) а у 2-5 тут только догадываться можно...
 
Y

ysd

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
это не чего не значит, в вашем вопросе много но...
если он один и взял деньги у 5000 клиентов то да можно полагать о кидке :) а у 2-5 тут только догадываться можно...

Что значит ваше "это не чего не значит, в вашем вопросе много но..." ?
 
S

sumrak

Guest
Спрут, прочитай Статья 159. Мошенничество
 
C

Centrinar

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
02.11.2013 объявил проект на фрилансе. Откликнулся Михайил Марков с предложение выполнить проект на Simpla. В частной переписке в Скайпе, технично все расписал, показал портфолио. В итоге договорились о сотрудничестве. Перевел ему предоплату на уже ставший популярным номер Киви 9272236415. Он сказал что все понял и начинает работу, мол через 2 дня все покажу. Прошло 2 дня, долго добивался от него ответа, в итоге он сообщил что у него болеет ребенок, мол в проекте стоит срок 14 дней, жди... В течении этих 2ух недель еще неоднократно переписывались, постоянного слушал его обещания, что вот чуть-чуть осталось. Вот щас залью и все покажу. Сегодня последний день, в Скайпе его нет, на фрилансе зарыли аккаунт с формулировкой "обман пользователей". Изначально он кидал мне ссылку на его студию www.riasar.com. Вообщем собираюсь писать заявлению в Полицию. Кто сталкивался с данным гражданином, прошу откликнуться...

Последние координаты мошенника:
Михайил Марков
9272236415
Скайп: dustwood.x
 
Т

Татьяна Авелина

Новичок
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Походу продолжает кидать всех, наша компания заказала у него верстку проекта baby-rich, забрал 3500 на ЯД и игнорирует уже несколько месяц.
Может он что то хочет ответить тут ?

http://vk.com/ruby_on - Он сам
http://vk.com/mulimasis - Жена его

Посмотреть вложение 347603

Посмотреть вложение 347604
Посмотреть вложение 347605

Его контакты:
Тел. 8 (937) 250-34-64 , 8 927 223 64 15
ИП Калинин Кирилл Евгеньевич, ИНН 644007240280, ОГРНИП 312644009500011
Email: info@k-one.ru
ICQ: 458799034
Skype: kilmobile_kirill
http://www.powered-web.ru/
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
А в суд никто не пробовал обращаться?
 
Верх Низ