Создание Мега-тем из тем разных направлений

  • Автор темы alexxx
  • Дата начала

Объединять темы в одну или нет?

  • Объединять все темы в одну

    Голосов: 1 3,2%
  • Оставить темы раздельными

    Голосов: 23 74,2%
  • Без разницы

    Голосов: 2 6,5%
  • Креведко

    Голосов: 5 16,1%

  • Всего проголосовало
    31
OP
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Ты правда считаешь, что рыбаки будут это искать на АС? Или это ты просто хочешь этого?

Не поверите, когда искал по яндексу темы о лодках и местах их спуска, а также о местах ловли в Саратовской области - ресурс Автосаратов.ру на первой-второй странице максимум. А искал тематику по росреестру, то вообще третья ссылка в списке.
На самом деле, сайт перерос клубный междусобойчик и стал полноценным СМИ. Хоть и отвечают здесь по теме единицы, но информации уже содержится для тысяч.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 231
Реакции
4 052
Баллы
113
Не поверите, когда искал по яндексу темы о лодках и местах их спуска, а также о местах ловли в Саратовской области - ресурс Автосаратов.ру на первой-второй странице максимум.
Не поверил. Проверил. АС в результатах поиска не увидел.
 
OP
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Ну да, навралось, у меня на запрос "лодка рыбак саратов место озеро берег" получилась 5 страница. Правда мобильная версия яндекса на ie с телефона с win 8.1.2
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 231
Реакции
4 052
Баллы
113
Ну, да...

У меня вопрос. Какой смысл ходить дольше второй страницы в поиске? ЗЫ. Я дальше первой никогда не хожу.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Не поверил. Проверил. АС в результатах поиска не увидел.
У меня вопрос. Какой смысл ходить дольше второй страницы в поиске? ЗЫ. Я дальше первой никогда не хожу.
В данный момент из-за некоторых технических моментов поисковики обрабатывают наш сайт не так эффективно. Скоро всё починим. А так действительно, по очень многим вопросам АС не так давно выскакивал в первых строчках. Даже среди вопросов, не привязанных к региону. Это правда. Работаем над устранением "неисправностей".
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 927
Реакции
2 360
Баллы
113
Помню задачку, которую всем форумом решали, она в первой строчке яндекса была.
 
Верх Низ