Создание семьи

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Это ЕГО имущесто, при чём тут Вы? Как он им распорядился это ЕГО решение и ЕГО проблемы. Вы появились позже, а поэтому сидите и сопите в тряпочку. Мужчина сам в своей жизни разберётся.
Видимо она так не считает ;)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а почему нет? общих стандартов на это дело нет)

так вот и нет стандартов по вопросу деторождения ... Вообще нет никаких стандартов, кто как хочет, как кому удобнее, тот так свою жизнь и проживает
 
B

basilios

Guest
да потому что принято до 25 и замуж выскочить и родить и развестись для полного счастья и еще разок выскочить Вот это я понимаю - жизнь удалась )
И здоровье останется как у 25-летней до самой смерти (хотя кому-то так везет, жизнь правда короткая получается)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Видимо она так не считает
Да не, не претендую я на его имущество. Может не совсем верно выразилась.
Была как-то знакома с таким товарищем, который ушел из семьи, все оставил и пошел в 37 лет жить с родителями. Машина ему была не нужна, т.к. жил он рядом с работой. И заработать на квартиру цели не было, т.к. дома мама кормит и его это устраиват. Просто выразила свое отношение к таким мужчинам. Они мне не интересны. Амебные они. А выглядят в глазах общественности героями.
Но вот если в моей жизни дойдет до дележа совместного имущества, то будем делить поровну
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Вот это я понимаю - жизнь удалась )
зачем сразу про развод? вокруг столько примеров, когда в 30 лет в семье уже 2-3 детей, когда муж обожает свою семью, а жена делает все, чтобы дом был уютным. если вы считает, что развод - это клеймо, которое нужно избегать, то почему же не понимаете других людей, которые имеют свою точку зрения по поводу того, что
("О_о, ты еще не замужем???? У тебя и ребенка нет??? Но ведь тебе уже 25!" ),говорят лишь о слабоумии тех. кто их задает и так реагирует
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
вокруг столько примеров, когда в 30 лет в семье уже 2-3 детей, когда муж обожает свою семью, а жена делает все, чтобы дом был уютным.
Опять розовые очки забыла снять ;)
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Странно, а как же он первый раз заработал машину и квартиру ?
Не знаю, может наследство было какое. Но факт в том, что после развода ему перестало что-то быть нужно вматериальном плане
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
что ж вы меня не понимаете-то. обидно прям
Да шуткую я ;)

а по вашему как должно быть?
Никак.
В том смысле, что ДОЛЖНО.
У всех по разному, зачем все к какой то формуле приводить-ДОЛЖНО и точка.
Возможны всякие варианты.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
хорошо так говорить, имея квартиру в центре и дорогую машину:D мы тоже так хотим))))
Когда я выходила замуж и рожала, у меня ни квартиры, ни машины не было. Машина появилась, когда сыну 6 исполнилось, а квартира в кредит, когда 8 ему было. А сейчас и машина уже другая, и квартира очередная в кредит куплена.
А что плохого?

поставила бы вопрос немного иначе: и как при таком раскладе мне найти достойную пару, не напороться при этом на разведенного мужика, который уходя из семьи геройски оставил все пожитки жене?
Вопрос звучать должен иначе. "Как с такими тараканами найти вообще пару?":prankster:
Я не про это, это-то и так понятно. Что в этом такого плохого?
просто не ей же оставили...ИМХО.

что за бред? ) а по другому никак? Быть уже более спокойной, стабильной, во всех отношениях и дать эту стабильность своему ребенку - я это так вижу. Я очень ответственно к этому подхожу просто и все мои тараканы я хочу пережить сама, в свое удовольствие ... 25-30 это еще не возраст, чтобы бить тревогу и думать о продолжении рода ИМХО Но к сожалению у нас принято рано рожать и рано становиться бабушками....
С возрастом раздражающие факторы только прибавляются.
Оль, а лучше, когда ты с ребенком пойдешь гулять, и тебя окружающие будут не мамой, а бабушкой называть?
Ну не то чтобы прям такого плохого, но где же равноправие? Сами же говорили, что когда женились, не было ничего, все нажили совместно. Ну и делить надо было как-то поровну. Я так считаю. Несправедливо как-то с голой *опой (извините) в таком возрасте начинать все с нуля.
А если от тебя(т-т-т) будет муж уходить, ты отдашь ему без проблем половину нажитого имущества?

Ну и что такого страшного ?
Или переживаешь, что тебе меньше достанется ?
тож так кажется:prankster:

Мож я чего-то не поняла, но вроде речь шла про совместно нажитое имущество? Естественно, на ЕГО имущество я не претендую
Его имущество он наживал совместно с другой женщиной до тебя, и вправе им распорядится так, как хочется именно ему.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Верх Низ