Список людей.

  • Автор темы Vista
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ваше обсуждение заключается в придирках? Можно ответить "нет" и аргументировать,можно ответить "да" и тоже разъяснить почему.
Недовольна я,собственно,вашим неуважением. Человечество эволюционировало,но по некоторым это не скажешь... Неужели нельзя адекватно реагировать и вежливо вести это обсуждение? НЛ
Сударыня, Вы ничего не аргументировали, а просто хамите, причём с каждым постом всё больше и больше. Если у Вас какие-то проблемы с эволюционированием, то не надо так откровенно себя опускать, написав, что по Вам, не скажешь, что человечество эволюционировало. Что касается уважения, то простите, его надо сначала заслужить, и потом уже оно работает на человека. Ни коим образом не имею ввиду при этом себя. От Вас же за время Вашего присутствия на форуме не прочитал ни одного заслуживающего уважения поста. Возможно так думают и некторые другие форумчане, посему поосторожнее с выражениями, пожалуйста.
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Аргументируйте пожалуйста, зачем Вам нужна эта фича? Только не надо отсылать к прочтению темы. Аргументируйте своими словами и здесь.

ОК! Очень приятно общаться все таки с тобой,а не с "Ариной"))
Лично мне это необходимо для того,чтобы общаться в тех разделах и в тех темах,где находится большенство знакомых мне людей,чтобы поддерживать беседу именно с ними. Чтобы легче было найти информацию о присутствии нужного мне человека в данном разделе форума. Разве это не удобно?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ОК! Очень приятно общаться все таки с тобой,а не с "Ариной"))
Лично мне это необходимо для того,чтобы общаться в тех разделах и в тех темах,где находится большенство знакомых мне людей,чтобы поддерживать беседу именно с ними. Чтобы легче было найти информацию о присутствии нужного мне человека в данном разделе форума. Разве это не удобно?
Наконец-то, нормальный конструктивный пост! При таком раскладе, лично я ничего не имел бы против...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ОК! Очень приятно общаться все таки с тобой,а не с "Ариной"))
Лично мне это необходимо для того,чтобы общаться в тех разделах и в тех темах,где находится большенство знакомых мне людей,чтобы поддерживать беседу именно с ними. Чтобы легче было найти информацию о присутствии нужного мне человека в данном разделе форума. Разве это не удобно?

1. В очередной раз напоминаю про фичу Кто на форуме
2. То есть ты общаешься не в том разделе, где интересные тебе темы, а в том - где твои знакомые?
3. Подавлющее большинство твоих сообщений в двух разделах Флуд и Офф.
4. Чтобы поддерживать беседу с конкретными людьми есть ЛС, аська.
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Сударыня, Вы ничего не аргументировали, а просто хамите, причём с каждым постом всё больше и больше. Если у Вас какие-то проблемы с эволюционированием, то не надо так откровенно себя опускать, написав, что по Вам, не скажешь, что человечество эволюционировало. Что касается уважения, то простите, его надо сначала заслужить, и потом уже оно работает на человека. Ни коим образом не имею ввиду при этом себя. От Вас же за время Вашего присутствия на форуме не прочитал ни одного заслуживающего уважения поста. Возможно так думают и некторые другие форумчане, посему поосторожнее с выражениями, пожалуйста.

Очень интересно было послушать ваше мнение. Тем не менее так как оно ваше,и оспаривать я его не собираюсь. НО переходить на личности и указывать что мне делать я бы вам не советовала,т.к. этим вы унижаете не меня а себя! И еще,лично к вам я не имею никаких претензий,не затрагиваю ваше развитие,поэтому прошу вас поступать аналогично.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
1. В очередной раз напоминаю про фичу Кто на форуме
2. То есть ты общаешься не в том разделе, где интересные тебе темы, а в том - где твои знакомые?
3. Подавлющее большинство твоих сообщений в двух разделах Флуд и Офф.
4. Чтобы поддерживать беседу с конкретными людьми есть ЛС, аська.

1.спасибо
2.твоя реплика №3 отвечает на твой вопрос №2. Очевидно
3.да
4.спасибо за совет,я не знала о наличии данных вещей! Хочу заметить,что общаюсь я с определенными людьми(их много,поэтому ни в ЛС ни в аське это сделать невозможно) на определенные темы!
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Не лезь, ага? Дай напоследок покуражиться.

Ты ведешь себя неподобающим образом для тридцатилетнего мужчины. Я не вижу смысла в дальнейшем обсуждении данной темы.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Очень интересно было послушать ваше мнение. Тем не менее так как оно ваше,и оспаривать я его не собираюсь. НО переходить на личности и указывать что мне делать я бы вам не советовала,т.к. этим вы унижаете не меня а себя! И еще,лично к вам я не имею никаких претензий,не затрагиваю ваше развитие,поэтому прошу вас поступать аналогично.
Уважаемая, когда пишут что-то типа "по некоторым этого не скажешь", я в силу своей крайней неадекватности воспринимаю всё это в первую очередь в свой адрес.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1.спасибо
2.твоя реплика №3 отвечает на твой вопрос №2. Очевидно
3.да
4.спасибо за совет,я не знала о наличии данных вещей! Хочу заметить,что общаюсь я с определенными людьми(их много,поэтому ни в ЛС ни в аське это сделать невозможно) на определенные темы!

А у меня вот одновременно открыто несколько разделов (сейчас 9 страниц АС открыто). И у многих наверное так же. Как быть в такой ситуации?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты ведешь себя неподобающим образом для тридцатилетнего мужчины. Я не вижу смысла в дальнейшем обсуждении данной темы.

Это вовсе не к Вам относилось, честно честно правда правда.
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемая, когда пишут что-то типа "по некоторым этого не скажешь", я в силу своей крайней неадекватности воспринимаю всё это в первую очередь в свой адрес.

Очень зря. Могу объяснить почему! Т.к. вы не принимали участия в этой так называемой беседе,до того как я это сказала,мои слова к вам ну не могут никак относиться.
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
А у меня вот одновременно открыто несколько разделов (сейчас 9 страниц АС открыто). И у многих наверное так же. Как быть в такой ситуации?

Ну у меня тоже обычно как минимум 3 страницы открыто. В чем,собсственно,заключается проблема?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну у меня тоже обычно как минимум 3 страницы открыто. В чем,собсственно,заключается проблема?

Ну предлагаемая тобой фича будет показывать, что я нахожусь во всех разделах одновременно. Что аналогично списку на главной странице.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ