Сплав на байдарке по Медведице. Ищу информацию

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Живы. Встали на ночлег.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 534
Реакции
30
Баллы
48
Там одна плотина или есть несколько? Мне просто интересно как туда подъехать нормально, если конечно это та самая плотина. Про какую плотину речь?

Я только одну плотину там видел- чуть выше вокзала есть жд-переезд, дорога от котого ведет непосредственно к ней.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Stripe, на карте можешь показать?
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 534
Реакции
30
Баллы
48
Звонил утром. Плывут. Довольные, как дети.
Попросили забрать на пляже в районе ипподрома села Шереметьевка.
http://maps.yandex.ru/?rt=45.970386...1.629619&spn=0.040340,0.021554&z=15&l=sat,skl

Скорее всего пляж на 200 метров выше твоей точки Б. А в точке Б просто поляна с обрывом:)

Тоже звонил с утра, диалог: "Да, вот мой пароль, зайди на такой-то сервер, hyper-v....Е-МАЕ, СМОТРИ, БОБЕР ПЛЫВЕТ...дальше посмотри какие там виртуалки.."
Еще говорят лисы ночью атаковали их, но они отбились:)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Есть не охота в пути, это раз. Два - дурное у вас радио. Три - мы добрались. Сошли чуть раньше, чем планировали. Эмоций масса да. Отчет завтра)
ЗЫ. Конь иди на ###) Тебе надо - ты и худей) Заебал, как Эра13 абаканом. Всем большое спасибо!!! За советы, и реальную помощь!!!
ЗЫ 2. Еду мы не съели всю сразу. Хватило как надо. ТЕперь мы байдарочники 10-го уровня)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Есть не охота в пути, это раз. Два - дурное у вас радио. Три - мы добрались. Сошли чуть раньше, чем планировали. Эмоций масса да. Отчет завтра)
ЗЫ. Конь иди на ###) Тебе надо - ты и худей) Заебал, как Эра13 абаканом. Всем большое спасибо!!! За советы, и реальную помощь!!!
ЗЫ 2. Еду мы не съели всю сразу. Хватило как надо. ТЕперь мы байдарочники 10-го уровня)
Похоже, что тебе сплавляться совсем не понравилось... Или Сэфэфэде достал за 2 дня....
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
От твоего немотивированного потока мата в мой адрес.

Я же довольно таки ясно написал - куда идти и причину? Нет? Годы заставляют долго думать??? откуда взялась немотивация?)
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 534
Реакции
30
Баллы
48
Паша, Диман, поздравляю с почином. Димка уже звонил и слезно извинялся за сорваную латку и отсутствие сил:) вы молодцы! На самом деле не каждый решиться в два человека без опыта пойти в такой поход!
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
народ!
А от лысых гор вниз кто-нить пробовал сплавляться?
Гречихино, Жирновск, Фоменково?
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 534
Реакции
30
Баллы
48
народ!
А от лысых гор вниз кто-нить пробовал сплавляться?
Гречихино, Жирновск, Фоменково?

В данной теме как раз есть отчет о сплаве от Лысых Гор. Сам пару раз плавал до Жирновска.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
XcLsoUNQ5eI.jpg

Скажу пару слов всё же) Это был первый сплав и у меня и Димки, всё примерно так как мы представляли, только гораздо лучше))) Природа просто шикарная, тишина, звуки природы и взмах весел) С едой немного не рассчитали, всяко тяжело нести было от электрички наши вещи, но это оказалась не проблема, Дима купил еды у местных (как на кладбище насобирал, пришел с пряниками, конфетами и яблоками))) ну меда принес) Пожалели что не взяли удочки, но рыбалка не была целью. Это удобно, когда надолго в поход идешь. А мы просто плыли) Иногда быстро, иногда медленно, но плыли. Стоянку нашли мегазачетную, лисы бегали всю ночь. Спать оказалось прохладно на пенках, но спасло теплое одеяло. Сплавлялись от Красавки (станция перед Аткарском) до ШЕреметьевки. Кстати, а кто-нибудь знает про шереметьевский ипподром, и про то что там разводят самых быстрых лошадей в России???))) Вообще единение с природой странно отражается на общении и снах) Темы для разговоров рождались из самых неожиданных мест)) Есть предположение, что мед купленный у местных, собирался из пыльцы конопли) А ну ещё, туда ехали на электричке (первый раз я ездил на саратовских эелектричках, тоже весело))) ) Обратно нас забирал Андрюха) Жопа болела пару дней, во сне махал руками, скучал по веслу, ржал)))) Ну как то так, такие вот впечатления. Ещё поеду? 1000%
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Чай с медом в кострюле на костре ммм ...
За два дня встретили - кучу ужей, разных калибров, бобра, выдру, 3-4 лисы, лося и какого-то орла, ястреба, сокола, я в них не силен)
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 930
Реакции
354
Баллы
83
Кросавчеги! Поздравляю с боевым крещением!
 
Верх Низ