Спортивное ориентирование (ралли) part 2

PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Действительно. Мотоцикл с прямотоком и оборотами за 10 тысяч выигрывает у пацанчегов по шумности. Ты это имел в виду?
Нет я имел ввиду, что у мота в стандадарте звук такой. И никто не вешает прямоток, чтобы он безпантово ревел. А многим ездюкам не пользующимся зеркалами иногда даже громкий звук не помогает заметить мот!
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Нет я имел ввиду, что у мота в стандадарте звук такой.
Хороший звук. Громкий. Часа в три ночи очень радует, особенно маленьких детей.
И никто не вешает прямоток, чтобы он безпантово ревел.
Ты заблуждаешься. Здесь в этом сами признавались. Как и в том, что когда домой возвращаются, то мотоцикл катят заглушенный. Не догадываешься почему?
А многим ездюкам не пользующимся зеркалами иногда даже громкий звук не помогает заметить мот!
Иногда не без помощи самих мотоциклистов. Сам когда-то им был, поэтому знаю.
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Ты заблуждаешься. Здесь в этом сами признавались. Как и в том, что когда домой возвращаются, то мотоцикл катят заглушенный. Не догадываешься почему?
Живу в частном секторе, этой ерундой не занимаюсь и никогда не занимался. Соседи говорят мой бывший пердак на машине громче звучал.
Иногда не без помощи самих мотоциклистов. Сам когда-то им был, поэтому знаю.
Ну если ты сам был мотоциклистом, то врятли это писал бы)))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Живу в частном секторе, этой ерундой не занимаюсь и никогда не занимался. Соседи говорят мой бывший пердак на машине громче звучал.
А я сказал что это был ты? Почитай. Тут много на эту тему писали.
Ну если ты сам был мотоциклистом, то врятли это писал бы)))
По твоему тогда я должен был бы писать что-то типа того: "Задолбали эти овощи, не дают до сотни за 4 секунды разогнаться!"????
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
За всех утверждать невозможно! Я думаю ты не стал бы разводить тему, что мы все такие громкие и спать людям не даем.
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Era13, уровень мер безопасности всегда показывает что он мал!
ралли - постоянно переворачиваются на поворотах с перекатом учасники, а зрители хлеще дворовых бабулек - так и прут на этот самый поворот посомтореть как уберется очередной участник. и никто из них не задумывается что кувыркающаяся машина может полететь куда ей вздумается, а элементы обшивки кузова и куски подвески, отрывающиеся от кузова летят в разные стороны.
Уровень безопасности в челябенске - 4 метровый снежны отбойник, на котором стояли зрители. так вот отбойник сыграл роль трамплина - результат 9 погибших, 13 пострадавших. Итог - закрыта трасса, виновник аварии в местах не столь отдалённых. Организаторав - если память не изменяет отозвана лицензия.
Уровень мастерства: помнится в году 2006 один из пилотов (не помню как гонка называется, помню что гонка - на сивиках) сказанул что стрит ракеры - имбицылы с пердушками и не знают правил. устроили челенж - итог участники успели умереть от старости пока дождались пилота пристижных кольцевых конок.
спорить можно до бесконечности, и никто не уверяет в том что наши мероприятия безопасны - все мы под Богом ходим.
Палемику по этому вопросу для себя закрываю на просторах ру нета.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а) в меня ежедневно пытаются въехать всякие придурки.
другие придурки регулярно выбегают на дорогу в 10 метрах от меня.
от первых пока что уворачиваюсь, 2х объезжаю.
б) волков бояться - в лес не ходить. каско рулит.
в) я не испытываю никакого негатива к тем кто ездит быстрее меня.
а вот овощи едущие 80 в левом ряду по идеальной, пустой дороге меня бесят
г) да пусть гоняют. вообще пофиг. у меня все равно 2 компа сильнее гудят )
Ну, вот поскольку такие гонщеги собираются участвовать, поэтому я и против подобных мероприятий.
 
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
А вот то, что ваши экипажи могут со своими низкими пролетами на красный снести машину, которая даже ночью ездит с соблюдением правил - вот это как раз то, что выводит ваши покатушки за грань спорта и превращает в подворотнее гопничество

это лично твоё мнение?! тогда объясни на чём оно основано!!! чёт я вот даже на челленджах, которые сам устраивал - не видел, чтобы хоть один проехал на красный свет светофора!
что уж говорить о ралли?!
у тебя сложившийся стереотип!!! и ты не слышишь то, что тебе пытаются объяснить и рассказать! и НЕ ХОЧЕШЬ это слышать!
именно тогда, когда это движение становится хоть как-то организованно - в разы снижается риск, что кто-то накосячит!
именно мы смотрим кого выпускаем на старт! и поверь мне - неадекватных личностей там никак не может быть!!!
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Damas, Хватит усираться, тут люди для себя всё уже решили, все кроме них дебилы. Все нарушают правила и ездят по встречке, только не они. Так, что проще остаться при своем мнении. Я не могу сказать, что езжу по правилам(тем более на моте), но не езжу по встречке и на красный, тем более сходу. У каждого своя голова на плечах, и если в ней ничего нет, то врятли прибавиться.
 
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
все мы под Богом ходим.
Палемику по этому вопросу для себя закрываю на просторах ру нета.

+1
ребят! кто хочет - милости просим! кто нет (по любой причине - простуда/грипп/понос, ненависть к нелегалу, машина не едет и т.п.) - просто не надо флудить!!!
p.s. убедительная просьба к админам и модерам это ресурса - почистить данную тему от сообщений не имеющих отношение к топику!!!
 
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Damas, Хватит усираться, тут люди для себя всё уже решили, все кроме них дебилы. Все нарушают правила и ездят по встречке, только не они. Так, что проще остаться при своем мнении. Я не могу сказать, что езжу по правилам(тем более на моте), но не езжу по встречке и на красный, тем более сходу. У каждого своя голова на плечах, и если в ней ничего нет, то врятли прибавиться.

я уже так и понял!
а знаешь ещё чё самое то весёлое?! я вот машин NightRacing ни разу не видел в случаях грубых нарушений ПДД! за то вот машины AutoSaratov тоже на виду! и порой хочецца видеонарезку сделать - НА СКОЛЬКО они ПРАВИЛЬНЫЕ!!!
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Глупый спор.
Эра прав во всём.
Мне просто хочется покататься и я буду это делать, но доказывать что это безопасно и что "автосаратовцы не нарушают"(с) я не собираюсь.

Да, без нарушений ПДД 100% не обходятся такие мероприятия. Просто считаю, что организаторы никакой ответственности нести не должны, а участники, выезжая на эти гонки, должны осознавать все возможные последствия ошибки пилота и быть готовыми понести за это ответственность.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Глупый спор.
Эра прав во всём.
Мне просто хочется покататься и я буду это делать, но доказывать что это безопасно и что "автосаратовцы не нарушают"(с) я не собираюсь.

Да, без нарушений ПДД 100% не обходятся такие мероприятия. Просто считаю, что организаторы никакой ответственности нести не должны, а участники, выезжая на эти гонки, должны осознавать все возможные последствия ошибки пилота и быть готовыми понести за это ответственность
.
+100500
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
p.s. убедительная просьба к админам и модерам это ресурса - почистить данную тему от сообщений не имеющих отношение к топику!!!
Единственное, что для Вас могут сделать админы и модеры - это убедительно снести тему, как не имеющую никакого отношения к спорту.
 
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
вот он - голос разума!!!

p.s. UnPlug, друже! прости нерадивого!!! но лучше поздно чем никогда - С ДнЮхОй тя дружище!!! Всего самого наилучшего!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Блин, вот как таким права выдают...Уж про организацию каких-либо автосоревнований - я молчу. Аватарка в виде символа клуба у такого таланта - позор для клуба.

Да если бы рисковали только организаторы и участники - хрен бы с ними, естественный отбор рулит. Пугает то, что из-за этих игрищ могут пострадать невинные люди.

А те, об кого ты бил свою машину, знали, на что ты идешь? Это был их выбор?

вот уж развеселил так развеселил!!!
никогда в тебе дружище не сомневалсо!!!
умеешь ты настроение поднять!!!
трехсемерошный!!! дружище!!! слышал - скоро машины будут со встроенными алкотестерами делать!!! пока не дунешь и эта тварь не убедиццо, шо ты трезв - не поедет поскуда?!!
у тя есть ещё время, чтобы пост какой-нить занять, чтоб с личным автомобилем и водителем!!!
борец за безопасность ты наш!!!
=)
без малейшего злого умысла, Дамас.
p.s. когда ещё чачу привезёшь?! давно не бухали на даче с Дизелем!!!
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Может всетаки создать нормально тему в спорте без флуда а эту оставить для любителей почесать языками во флуде?
 
Верх Низ