Спортивное питание

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала
Шурик64

Шурик64

Новичок
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
а где будешь брать? можно в личку....
P.S. если это нормальный прот, то я готов на 15кг мешок, а то где до этого брал дороже выходило...правда брал не мешками)))
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
бреда в мире "кача" много)
 
vasi4kin

vasi4kin

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
А не пробывали заниматься без спортивного питания? Или применять не химию?
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Занимался 4года без спротпита-с отличными результатами,вышел на работу и в условии моего жизненного ритма есть столько сколько мне нужно я не успеваю,поэтому протеинами весьма отлично доплняю рацион.
Или применять не химию?это как? Вы протеин за химию считаете? Если да -то протеин точно такая же химия как и покупной творог йогруты колбасы и так далее.
если имелось ввиду не пробовали применять химию-то нет не пробовал и не собираюсь -потому что считаю что должно вырабатываться организмом то и должно там вырабатываться а не поступать из вне(я про гармоны)

господа до комплектации заказа не хватает клиента на 3кг. Присоединяемся и заказываем.
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Занимался 4года без спротпита-с отличными результатами,вышел на работу и в условии моего жизненного ритма есть столько сколько мне нужно я не успеваю,поэтому протеинами весьма отлично доплняю рацион.
Или применять не химию?это как? Вы протеин за химию считаете? Если да -то протеин точно такая же химия как и покупной творог йогруты колбасы и так далее.
если имелось ввиду не пробовали применять химию-то нет не пробовал и не собираюсь -потому что считаю что должно вырабатываться организмом то и должно там вырабатываться а не поступать из вне(я про гармоны)

господа до комплектации заказа не хватает клиента на 3кг. Присоединяемся и заказываем.
всё верно,но когда-нить застой то произойдёт...кстати сам тоже никогда химию не принимал,но против неё ничего не имею,может быть попозже)
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Согласен застой когда нить будет, но по опыту скажу так-ни от одного человека не слышал чтоб сказал все приехали-застой не расту больше))))я думаю нам до застоя далеко)))
Ксттати тоже против химии ничего не имею,просто химия это для другого кача других целей и других результатов-я их не хочу))

я лично бухаю,а кто то колится(с) Ленинград-мне бы в небо))))
P.s.не бухаю не колюсь)
 
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Это не протеин. Это концетрат сывороточного белка. Производство Германия. Мешки все упакованные и запечатанные.
один заказ сформировали . Я -шурик64-the SM
Друзья хотят еще заказывать. Набралось уже еще на 7кг- остается еще 8кг свободных. Кто желает присоединяйтесь.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
L-карнитином кто пользуется? Расскажите пожалуйста из собственного опыта?
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
даааааа,я вот не понимаю,кто этот бред придумывает,что от спортпита не будет стоять,волосы выпадут,да и сдохнешь скоро
Спортивное питание очень вредно, как и спорт. Человек насилует свой организм. рекомендую посмотреть видео
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Внатуре спорт в могилу загонит всех со своим спортпитом. Завтра в зал приду всем сказу чтоб завязывали себя носиловать.
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Спортивное питание очень вредно, как и спорт. Человек насилует свой организм. рекомендую посмотреть видео
даже досматривать не стал,нашли мля у кого спросить...у алкашей...
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
кули они кроме водки то могут знать?
 
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
L-карнитином кто пользуется? Расскажите пожалуйста из собственного опыта?

Пил в жидком виде вот такой http://www.dietaatleta.ru/pricelist/50/1238/. Очень понравился(скинул 5кг) стал более рельефным,хватило бутылки чуть больше месяца! Советую если есть цель подсушиться!
 
рома guchi

рома guchi

Участник
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
553
Реакции
3
Баллы
18
даже досматривать не стал,нашли мля у кого спросить...у алкашей...
+1000000!!!!! Бараны е......ные! Гриф бы от своей штанги попытался об башку разбить. Занимаюсь около 8 лет в общей сложности, в каком месте спортпит был вреден, не пойму людей которые ничего не зная об этом пытаются вкручивать что то подобное
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
+1000000!!!!! Бараны е......ные! Гриф бы от своей штанги попытался об башку разбить. Занимаюсь около 8 лет в общей сложности, в каком месте спортпит был вреден, не пойму людей которые ничего не зная об этом пытаются вкручивать что то подобное
мне недавно на работе пытались втолковать,что креатин это "химия"))) не,вот реально меня уже начинают выбешивать такие люди,ну не знаешь-молчи
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
мне недавно на работе пытались втолковать,что креатин это "химия"))) не,вот реально меня уже начинают выбешивать такие люди,ну не знаешь-молчи
А зачем тогда сам пишешь, если не знаешь?
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
химия-это сленг и под ней(в качковской среде) подразумевается АС-анаболические стероиды.....так,что спортпит это не химия...я понятно объяснил?)))
 
Верх Низ