Справка о ДТП для страховой

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Они не несут ни за что никакой ответственности. Если что, они не при делах.

Как я понимаю, они просто за деньги помогают оформить «евро-протокол».

Именно так.
Комиссарами они сами себя назвали.
Ни к страховым, ни к полиции эти люди отношения не имеют.
Это "помощники", заполняющие за вас извещение о ДТП за Н-ную сумму. На этом их функции заканчиваются.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Они не несут ни за что никакой ответственности. Если что, они не при делах.

Как я понимаю, они просто за деньги помогают оформить «евро-протокол».

Именно так.
Комиссарами они сами себя назвали.
Ни к страховым, ни к полиции эти люди отношения не имеют.
Это "помощники", заполняющие за вас извещение о ДТП за Н-ную сумму. На этом их функции заканчиваются.
Значит я правильно их в лес слал всегда. Помнится мне говорил один, что его полицаи прислали. Он же или нет, но продал европротокол виновнику за 1к рублей (предлагал мне скинуться с виновником по 500 р., но я сказал, что мне дешевле распечатают его дома и привезут на такси, на что "комиссар" сказал, что такой будет недействителен :) )
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
Помнится мне говорил один, что его полицаи прислали.
Ну в этом как бы есть доля правды. Не прослушивают же они полицию. ) Просто передают информацию и на мелкие дтп сначала едет "комиссар". Разрулил - хорошо, не разрулил - ждите ГИБДД.
На серьёзные ДТП с жертвами комиссар не приедет, а приедет ГИБДД сразу.

Он же или нет, но продал европротокол виновнику за 1к рублей (предлагал мне скинуться с виновником по 500 р., но я сказал, что мне дешевле распечатают его дома и привезут на такси, на что "комиссар" сказал, что такой будет недействителен :) )
Ну это соврал, конечно. ) Развел как мог.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Добрый день! Сейчас процедура аналогична той, что была в 2016 году? брать запрос в страховой-ехать в гибдд, заказывать справку и забирать ее через какое-то время?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 995
Баллы
113
Добрый день! Сейчас процедура аналогична той, что была в 2016 году? брать запрос в страховой-ехать в гибдд, заказывать справку и забирать ее через какое-то время?

Можно без запроса из страховой. Можно со своим.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Можно без запроса из страховой. Можно со своим.
на энтузиастов 76 отправили в страховую за запросом. Маразм полный, нужно 3 раза побывать в гибдд и минимум 2 раза в страховой, что бы провели оценку повреждения.
Как самому запрос заполнить?
 
Верх Низ