Spy-мобиль в деле!!!

  • Автор темы banda
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 673
Реакции
1 774
Баллы
113
Разгон впечатляет, :shock: , а когда? и где?, можно посмотреть в деле.
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
В Воронеже
 
vaz_2108

vaz_2108

Новичок
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Только до воронежа 800 км =(
 
vaz_2108

vaz_2108

Новичок
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Я не гоню запомни эТО

Я из Пензы, а от Пензы 800
 
S

Stealth™

Guest
Я не гоню запомни эТО
Свят... Свят...
Звиняй, господи, не признал сразу-то...
Я из Пензы, а от Пензы 800
Итоги: 552,3 километров

9:00 0,0 Уезжать Penza на Локальная дорога(и) (Запад) 3,6 км
9:06 3,6 Перевозить RIGHT (Запад) в Локальная дорога(и) 8,6 км
9:16 12,1 Перевозить LEFT (Запад) в M5 2,7 км
9:19 14,8 В Ramzay, поворот LEFT (Юг) в Локальная дорога(и) 13,3 км
9:32 28,1 Поворот RIGHT (Запад) в Локальная дорога(и) 59,8 км
10:28 87,9 В Kamenka, перевозить RIGHT (Северо-запад) в Локальная дорога(и) 3,9 км
10:31 91,8 Перевозить LEFT (Запад) в Локальная дорога(и) 57,6 км
11:25 149,4 В Belinskiy, перевозить RIGHT (Запад) в Локальная дорога(и) 18,1 км
11:42 167,5 В Poim, перевозить LEFT (Запад) в Локальная дорога(и) 64,7 км
12:43 232,2 Поворот RIGHT (Запад) в Локальная дорога(и) 6,2 км
12:49 238,4 В Kovylka, перевозить RIGHT (Запад) в Локальная дорога(и) 48,1 км
13:34 286,4 Перевозить LEFT (Запад) в Локальная дорога(и) 41,2 км
14:14 327,6 Перевозить LEFT (Юг) в A143 0,4 км
14:15 328,1 Перевозить LEFT (Юг) в Локальная дорога(и) 20,6 км
14:35 348,6 Поворот LEFT (Юг) в M6 0,5 км
14:36 349,1 Перевозить RIGHT (Запад) в Локальная дорога(и) 28,3 км
15:02 377,4 Перевозить LEFT (Юго-запад) в Локальная дорога(и) 42,2 км
15:42 419,6 Перевозить RIGHT (Запад) в Локальная дорога(и) 28,7 км
16:09 448,3 Перевозить RIGHT (Запад) в Локальная дорога(и) 25,8 км
16:33 474,0 В Krutcenskaja Bajgora, перевозить LEFT (Юго-запад) в Локальная дорога(и) 28,6 км
9:00 502,6 Перевозить RIGHT () в Локальная дорога(и) 8,6 км
9:08 511,2 Перевозить RIGHT (Запад) в Локальная дорога(и) 19,9 км
9:26 531,2 Перевозить LEFT (Юг) в Локальная дорога(и) 4,7 км
9:31 535,8 В Novyj Usman, поворот RIGHT (Запад) в M4 [A144] 16,5 км
9:52 552,3 Прибыть Voronezh

SUMMARY
Пройденная дистанция: 552,3 километров
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Интересно было бы еще посмотреть старт боевой раллийной машины МегаТаза против боевого драга Спая
Не очень интересно насамом деле, эти машины созданы для разных целей и разных гонок

Интересно!!! Сначало сравнить обе машины на 402 метрах, а апосля на раллийной трассе :D :D :D
Сегодня присутствовал на обкатке раллийной машины МегаТаза.
Взгляд изнутри: естественно вся пустая и закаркашенная, даже в моторном отсеке все выглядит как то "пусто". Долго влазил, по другому не скажешь, через каркасные дуги в ковш на место штурмана, минут десять боролся с ремнями безопастности -они четырехточечные.
Када все же уселся, то понял, посадка очень низкая и видно только дальнюю часть дороги, что перед тобой ничего не видно из-за панели... :(
Завелись, рев такой, что разговаривать бесполезно, только орать, или через "переговорки" в шлемах. Хотя када катишься на нейтралке, можно перекинуться парой слов. Пилот дал по тормозам и я повис на ремнях безопастности :shock: , без них бы вылетел в лобовое стекло (все тормоза дисковые) оказывается ремни безопастности нужно застегивать на выдохе, и не дышать :D . Еще, каждую кочку чувствуешь всеми внутренними органами (подвеска очень жесткая), в повороты болид заходит без крена ваще...

Сильно не гоняли -движок на обкатке, крутили не больше 4-5 тысяч при отсечке на восьми и холостом чуть меньше двух, но впечатлений масса: злой движок, злая подвеска, злые тормоза :evil:
Пришлось проехать два поста ДПС, оба раза "прокрались" на нейтралке, гайцы оба раза были заняты чем то своим...
После пересели на стандартную машину, ну почти стандартную, сразу ощутилась разница в комфорте, мягкости и отсутсвующем реве прямотока, в замен этого -приятное бульканье турбины и музычка FM приемника...

Так что енти две боевые восьмерки очень похожи: разве что созданы для разных видов битв...
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль изначально 2108, среднемоторный заднеприводный. Тактико-технические данные: разгон до 60км/ч 2 секунды, до 100км/ч 5,2 секунды.
да..... респект.... и браво!!! ::144::
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ну если у раллийной машины хоть какая подвеска есть, то у драговой её нет и в помине, ход подвески 3 см, спереди 1 см, ехать из Заводского через Радугу чистое удовольствие, чуть глаза не лопнули, ремни четырёхточечные аналогично, застёгиваться на выдохе, иначе чувство безопасности напрочь отсутствует. Мотор обкатывался в Воронеже, на первом этапе, собственно, обкатывать его смысла особого нет, мотор изготовлен с учётом припусков и допусков на износ. Если выпустить на ралийную трассу, то пилот сразу сойдёт с ума.
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Послушай Коля твой организатор не был послан куда подальше, я ему сказал цитирую "ЭТО ТВОЯ ДОРОГА????", в ответ он очень оскорбил меня и КОНКРЕТНО ВЫРАЗИЛ ЧТО ТО ПРО АВТОСАРАТОВ ::133:: Причем это было сказано мне вслед когда я уходил !!!!!!!!!ДА ДА ДА именно так!!!!!!естествено он тебе этого не сказал! И ты Коля это прекрасно знаешь что я б так не плюнул на дело в котором когда то тебе помогал!!!!
Так что Коль ты там у себя в песочнице разберись а потом выноси сор из ИзБЫ!!!
ТЫ ему пожалуйста передай что он распрощаеться с некоторым кол-вом своих зубов, если и впреть будет так выражаться!!!!
По поводу извинений этого вы не даждетесь НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!!!!
Конкретно к тебе Коль ваапще нечего плохого не имею!!!!

Слыш уважаемый! во первых с тобой разговаривал я! во вторых про автосаратов я сказал что " У автосаротова вьезд дешевле!" уходил????? да ты просто пронёсся мимо меня, лишбы я тебя обратно не отправил!!!
И самое главное - ты с высказыванием про зубы - то поаккуратнее! т.к. ладно с гонками, но вот за это ты точно извинишся!
И совет тебе на будущее держи язык за зубами и свою жопу дома, целее будеш, мальчик!

И ещё раз повторю! ваше (ZR_17) присутствие на гонках является нежелательным, т.к. вы являетесь нарушителем установленных правил!!!

то admin: Андрей обьясни мальчику что он не прав!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Вчера еще раз встретились организаторы и обсудили данный вопрос, регение остается в силе.

А именно:

человек с ником ZR 17, Кирилл, а\м Opel Astra №398 не будет впреть допущен на мероприятия до официального извинения на сайте сарcити за оскорбления и хамское поведение в адрес организаторов.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Вчера еще раз встретились организаторы и обсудили данный вопрос, регение остается в силе.

А именно:

человек с ником ZR 17, Кирилл, а\м Opel Astra №398 не будет впреть допущен на мероприятия до официального извинения на сайте сарcити за оскорбления и хамское поведение в адрес организаторов.
Может перестанем в теме про Spy-мобиль,т.е. про автомобиль Spy'я, разговаривать об отношениях ZR_17 и СарСити?
Хотите пообщаться - есть Offtopic.


p.s.Ничего личного.
 
OP
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Ну если у раллийной машины хоть какая подвеска есть, то у драговой её нет и в помине, ход подвески 3 см, спереди 1 см, ехать из Заводского через Радугу чистое удовольствие, чуть глаза не лопнули, ремни четырёхточечные аналогично, застёгиваться на выдохе, иначе чувство безопасности напрочь отсутствует. Мотор обкатывался в Воронеже, на первом этапе, собственно, обкатывать его смысла особого нет, мотор изготовлен с учётом припусков и допусков на износ. Если выпустить на ралийную трассу, то пилот сразу сойдёт с ума.
Я конешно понимаю всю некорректность своего вопроса, что он, мотор, создан не для повседневных поездок.... но мне просто интересно скока же жрет бензы такой моторчик??? 95-й или 98-й???
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
У моторчика аппетит отменный, определённо сказать трудно, около 1,5 литров за заезд, данные постараюсь уточнить, бензин кушает 95ый.
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Гы..:)
А если его на спирт переводить, то похоже и в три литра на заезд не уложиться....
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Ну если у раллийной машины хоть какая подвеска есть, то у драговой её нет и в помине, ход подвески 3 см, спереди 1 см, ехать из Заводского через Радугу чистое удовольствие, чуть глаза не лопнули, ремни четырёхточечные аналогично, застёгиваться на выдохе, иначе чувство безопасности напрочь отсутствует. Мотор обкатывался в Воронеже, на первом этапе, собственно, обкатывать его смысла особого нет, мотор изготовлен с учётом припусков и допусков на износ. Если выпустить на ралийную трассу, то пилот сразу сойдёт с ума.


Ага, ощущение знакомо... я так понял у Романа передние стойки ваще каменные :D :D :D када пытался вручную качнуть стояла как каменная. И када попали на пару ямок звук был очень специфичный, как будто амартизаторов нет ваще, и покрышек нет, и ваще литьем по асфальту и ломы вварены вместо стоек... По его рассказу када он пробил покрышку, то об этом узнал лишь время спустя только по управлению машиной, а в звуках и жесткости изменений не было. Видал я ту покрышку, ее остатки... :D
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а по мне (думаю мое мнени тут тоже можно учитывать) - нормальная подвеска. жесткая конечно, но не ломы :)
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Послушай Коля твой организатор не был послан куда подальше, я ему сказал цитирую "ЭТО ТВОЯ ДОРОГА????", в ответ он очень оскорбил меня и КОНКРЕТНО ВЫРАЗИЛ ЧТО ТО ПРО АВТОСАРАТОВ ::133:: Причем это было сказано мне вслед когда я уходил !!!!!!!!!ДА ДА ДА именно так!!!!!!естествено он тебе этого не сказал! И ты Коля это прекрасно знаешь что я б так не плюнул на дело в котором когда то тебе помогал!!!!
Так что Коль ты там у себя в песочнице разберись а потом выноси сор из ИзБЫ!!!
ТЫ ему пожалуйста передай что он распрощаеться с некоторым кол-вом своих зубов, если и впреть будет так выражаться!!!!
По поводу извинений этого вы не даждетесь НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!!!!
Конкретно к тебе Коль ваапще нечего плохого не имею!!!!

Слыш уважаемый! во первых с тобой разговаривал я! во вторых про автосаратов я сказал что " У автосаротова вьезд дешевле!" уходил????? да ты просто пронёсся мимо меня, лишбы я тебя обратно не отправил!!!
И самое главное - ты с высказыванием про зубы - то поаккуратнее! т.к. ладно с гонками, но вот за это ты точно извинишся!
И совет тебе на будущее держи язык за зубами и свою жопу дома, целее будеш, мальчик!

И ещё раз повторю! ваше (ZR_17) присутствие на гонках является нежелательным, т.к. вы являетесь нарушителем установленных правил!!!

то admin: Андрей обьясни мальчику что он не прав!


Вот в том то и дело, что я уважаемый, а ты кто????Ты как баба которая от своих слов отказываеться!!! Не пустите на гонки ваше право!!!!! И ещё ты же говорил что я тебя послал а сейчас об этом умалчиваешь, ФИЛ об этом мне сразу сказал ещё в тот день!!!! ТЫ совсем запи...ся!!! И не знаешь как выкруться потому что ты именно ты говорил слова не мой адрес в адрес всего клуба!!!! Жаль что я был один и никто этого не слышал кроме меня!!!!!

ТО: модераторы не сносите пост пусть он прочитает! Олег, Андрей и др. Я оч прощу!!!!
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
я прочитал!!! ::156:: ::156:: ::156:: ::156:: ::156:: ::156:: ::156:: ::156:: ::156:: ::156:: ::156:: ::156:: ну ты загнался!!! ну да ладно! при встречи пообщаемся!!!
повторяю: за языком следи!
::113:: ::113:: ::113:: ::113:: ::113:: ::113:: ::113:: ::113:: ::113:: ::113:: ::113:: ::113:: ::113:: ::113:: ::113:: ::113:: ::113:: ::113:: СЫНОК
::133:: ::133:: ::133:: ::133:: ::133:: ::133:: ::133:: ::133:: ::133:: ::133:: ::133:: ::133::

P.S. Приношу извинения что не по теме
P.P.S. SPY - Чемпион! желаю удачи в воронже!
 
Верх Низ