Spy tuning (Сергей Полтавский)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас обслуживание и ремонт у Spy?

  • Да

    Голосов: 67 47,9%
  • Нет

    Голосов: 73 52,1%

  • Всего проголосовало
    140
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Ну позвони и спроси зачем он это написал. Случаются иногда вещи, не объяснимые на первый взгляд. Я например представить себе не мог, что Toyota могла купить модель у Chevrolet и выпускать под своим брэндом, когда мне рассказали, я сказал, что это бред. Ан нет -- Toyota/Chevrolet Cavalier именно такая машина.
Так и тут, я не знаю причину появления этой надписи, но думаю, что Сергей может рассказать)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Кстати, TAXIst, ты хоть сейчас согласишься с тем, то что у тебя работал фонарь оборотов это в первую очередь заслуга фирмы СМС-софтваре, а не Спая?

а я где-то это отрицал? или утверждал, что это именно Сергея заслуга? Мне на авто ставил всё это именно он и ему я говорил спасибо. А вот ты в итоге оказался пустобрехом обыкновенным... за слова свои ответить на практике ты оказался не готов... Печально(
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а я где-то это отрицал? или утверждал, что это именно Сергея заслуга? Мне на авто ставил всё это именно он и ему я говорил спасибо. А вот ты в итоге оказался пустобрехом обыкновенным... за слова свои ответить на практике ты оказался не готов... Печально(

Я сказал что готов на спор если будит ГОЛАЯ ПРОШИВКА КАК У ВСЕХ. Ты же начал как уж выкручиваться.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я сказал что готов на спор если будит ГОЛАЯ ПРОШИВКА КАК У ВСЕХ. Ты же начал как уж выкручиваться.

да... тебя наверн в сво время не научили за языком своим следить) Ну да ладно))) Жизнь еще возможно научит:pooh_lol:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
да... тебя наверн в сво время не научили за языком своим следить) Ну да ладно))) Жизнь еще возможно научит:pooh_lol:

Кстати, а зачем ты вообще привел пример работы в теме про Спая, если это труд других людей? То что он умеет калибровать с этим я согласился еще когда общался с Homer aka 316, я же потом попросил прилепить мне печку и ты скзал что Спай сделал даже круче чем печка, а оказалось что он только откалибровал. Человеку в заслуги поставил того чего нет. И печку мою он не прилепит, пока какая нибудь СМС-софтваре не сделает такую прошивку, а он ее просто не откалибрует.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Кстати, а зачем ты вообще привел пример работы в теме про Спая, если это труд других людей? То что он умеет калибровать с этим я согласился еще когда общался с Homer aka 316, я же потом попросил прилепить мне печку и ты скзал что Спай сделал даже круче чем печка, а оказалось что он только откалибровал. Человеку в заслуги поставил того чего нет. И печку мою он не прилепит, пока какая нибудь СМС-софтваре не сделает такую прошивку, а он ее просто не откалибрует.

а какова его заслуга в том, что он полроссии объехал на дреге? ведь это автоваз придумал 2108))) Смешной ты...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а какова его заслуга в том, что он полроссии объехал на дреге? ведь это автоваз придумал 2108))) Смешной ты...

Ты не верно привел сравнение, вот если было что спай победел на дреге на машине на которой он только накачал калеса. Ты просто не осознаешь объем работы и сложность работы по модификации прошивки и ее колибровке. ведь он брал восьмерку стоковую и доделывал сам. А тут он взял уже не сток, а чужую работу, причем объем это работы был прмиерно 98%, он лишь сделал 2%.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ты не верно привел сравнение, вот если было что спай победел на дреге на машине на которой он только накачал калеса. Ты просто не осознаешь объем работы и сложность работы по модификации прошивки и ее колибровке. ведь он брал восьмерку стоковую и доделывал сам. А тут он взял уже не сток, а чужую работу, причем объем это работы был прмиерно 98%, он лишь сделал 2%.

да пофиг) факт то остался фактом - эбу знает на какой передаче едит авто) А ты лоханулся)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
да пофиг) факт то остался фактом - эбу знает на какой передаче едит авто) А ты лоханулся)

Я не лоханулся, я знал алгоритм работы с самого начала, это можно увидеть по вопросу о сцеплении. Но я знал и то что это Спаю не подсилу реализовать самому.

А вообще если хочешь придираться к словам, давай твой ЭБУ определит передачу когда я буду катиться с выжитым сцеплением, а то что тебе это не нужно было, меня мало колышит, ты сказал что ЭБУ может определить, вот пусть определит с выжитой сцепой. Так тебе легче стало?
 
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
"Парни! по тв говорят что нервные клетки не восстанавливаются" из к/ф.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
как никрути а реклама идет Spy'ю)

что спорить.всё ясно.кто хочет-тот едит,не хотите не ехайте.я поеду если нужно будет.
 
А

алекс99

Guest
как никрути а реклама идет Spy'ю)

что спорить.всё ясно.кто хочет-тот едит,не хотите не ехайте.я поеду если нужно будет.
Мне вот интересно, а ваш хвалёный спай сможет реально моей машине в чём-то помочь? Или это только для ВАЗиков приблуды?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Александр, позвоните по телефону и спросите лично, но это если Вас действительно что-то интересует. смысл бестолку воздух сотрясать и пытаться поймать очередного оппонента?
 
А

алекс99

Guest
Александр, позвоните по телефону и спросите лично, но это если Вас действительно что-то интересует. смысл бестолку воздух сотрясать и пытаться поймать очередного оппонента?
Жень, ты странно подходишь к теме. Я ни с кем здесь не спорю, ты не заметил? И тем более мне некого "ловить". Я ж в этом как свинья в апельсинах. И оппонентов у меня тут нет. Я просто задал вопрос.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Жень, ты странно подходишь к теме. Я ни с кем здесь не спорю, ты не заметил? И тем более мне некого "ловить". Я ж в этом как свинья в апельсинах. И оппонентов у меня тут нет. Я просто задал вопрос.
не ты, денвер не как свинья. опять начнет "я же говорил, а вот там написано было" :)
позвони и уточни. это же не сложно:))
 
Верх Низ