Среди бюджетных иномарок нет настоящих внедорожников типа Шнивы, Нивы или УАЗ

  • Автор темы aleksar
  • Дата начала
B

basilios

Guest
в плане проходимости нива рядом не стояла с джимником.
Типа на стоковый джимник достаточно поставить 32е муды, чтобы он поехал (без остальных переделок)?
Да и вообще джимник по размерам - ока, небось и палатку запихнуть некуда.
 
C

Critical

Guest
все правильно. но обычный седан или хетч блеснет всем тем же , но за более низкую цену

Только статистика показывает, что именно все и накинулись на паркетники. Или ты думаешь, все скопом дураки, один ты умный?
 
C

Critical

Guest
а просто надоела эта реклама, пытаются впарить дырявые кроссоверы по запредельной цене и и катают их там по каким то даже смешным лужицам выдавая за реальные внедорожники, был опыт вождения на некоторых (они просто добили меня) проходимость у них на ровне с 9 кой, и то после долговременной пробуксовки придеться заехать на сто

http://www.youtube.com/watch?v=JdI2CuulojU
Покупай у меня девятку, 2002й год, от одного хозяина, не битая, не крашеная.

Но в столкновении девятки и современного паркетника, я бы предпочел находится во втором авто))))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а просто надоела эта реклама, пытаются впарить дырявые кроссоверы по запредельной цене и и катают их там по каким то даже смешным лужицам выдавая за реальные внедорожники, был опыт вождения на некоторых (они просто добили меня) проходимость у них на ровне с 9 кой, и то после долговременной пробуксовки придеться заехать на сто

Пока сейчас погода позволяет, готов проехаться с тобой по одной дороге, ты будишь на 9, 99, 13, 14, я на паркетнике.
 
А

алекс99

Guest
Пока сейчас погода позволяет, готов проехаться с тобой по одной дороге, ты будишь на 9, 99, 13, 14, я на паркетнике.

Ну хочет человек невозможного, чо вы тут кинулись свои недоприводы расхвалять? Правильно он пишет, берут люди паркетник и довольны что типа обманули всех и главное себя. Я прикинь на жипе....Вы в жопе , а не на жипе.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
OP
aleksar

aleksar

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Ну хочет человек невозможного, чо вы тут кинулись свои недоприводы расхвалять? Правильно он пишет, берут люди паркетник и довольны что типа обманули всех и главное себя. Я прикинь на жипе....Вы в жопе , а не на жипе.[/QUOTE

плюс много
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
ТС ты думаеш у нивы такой прям полный привод отличнейший, её посадить раз плюнуть...Вон админ на целике почти проехал весь двор там где я на Фуранере даже уже полный привод включаю)
 
OP
aleksar

aleksar

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
А

алекс99

Guest
ога, 10000 в год.... еслиб на нём реально ездить уже давно развалился бы.

Ну да. за стописят тыщ пробега не развалился, а за следующие стописят развалится. Я не хочу сказать, что паджеро идеален, но это одна из самых крепких и неломучих машин на сегодня.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
ТС Тебе для чего машина нужна? Определись сначала. Потом немного изучи мат.часть, чтобы отсеять лишнее. Посмотри ю-туб по запросам off-road. После этого ты поймёшь, для чего нужна рама, для чего неразрезные мосты, для чего лифт и где садится стоковый Джип ГЧ. Так же поймёшь, немного, что преимущество Нивы - в короткой базе, лёгком весе и резине (доп.опция).

Тут по теме-то ничего и не написали. Зато тема вскоре перерастёт в клон "Сандеро vs ШНива".

Вывод не верный. Правильный вывод из этого - миллион слишком маленькая сумма, чтобы хотеть хороший полноприводный автомобиль, можно купить плохой полноприводный автомобиль, как уаз или нива.
Тут скоро весна, а следовательно и "Регион-64 - весна 2012". Ты бы приехал, посмотрел, на чём ездят спортсмены в ТР-1 и стандарте, и те, кто приехал посмотреть.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Верх Низ