Средний возраст саратовского автопарка

  • Автор темы Дина_kakgonchaya@
  • Дата начала
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
работаю в Газпроме.
Забавно)) оказывается помимо должностей программист, инженер, госслужащий существует еще и должность работник ГазПрома))
по теме: Сейчас ВАЗ 2110 2007 года...совсем скоро будет киа 2008 года.
26 лет. Инженер.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
а куда делась? витарки мне тоже нравятся))) да если бы менять, то на новую сузуку витару трехдверку)))

не....новые витарки уже не то...опаркетились они((
а так, я бы тоже взял как второе авто какой-нить джипчик годов...а пох каких) главное чтобы состояние было хорошее
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Забавно)) оказывается помимо должностей программист, инженер, госслужащий существует еще и должность работник ГазПрома))
Тссс! не пали контору )))))
Из всех ЖЫПОВ мне нравится Блейзер или Тахо. А всех круче УАЗ и Нива )))
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Тссс! не пали контору )))))
Из всех ЖЫПОВ мне нравится Блейзер или Тахо. А всех круче УАЗ и Нива )))
а H1 ??? несбыточная моя мечта! только зачем не знаю :)
ЗЫ блейзер - не ЖЫП ни по конструкции(паркет чистой воды) ни по марке........ про тахо: в подробности конструкции не вдавлся.........
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Какую старую машину вы никогда бы не поменяли ни на какую новую и почему?
Да и ещё, чтобы как-то вас опозновать укажите пожалуйста свой возраст тоже.
Сразу не заметил. Свою не поменял бы на новую. Стоит она немного, продавать смысла нет. При этом автомобиль, что называется, с душой, и вложено в него много сил. Не продам, ни за что, но, куплю в придачу к нему новое авто, когда придёт время. Возраст - 21 год.
 
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
моей четвёрке 13 лет (живее всех живых, забочусь - и не подводит). Мечтаю о полном приводе, например, Тойота Мега Крузер, мне 26 лет
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Мне 22 года, машине (бмв) 13 лет, ни на что не жалуюсь, да и по возрасту особо ломаться нечему...поменял-бы на более лучшую, но нету ни денег, ни желания...сильно выделяться тоже неприятно. До этого были ВАЗ (8-ми летний), Хонда (22-ух летняя), бмв (19 летняя), бмв (19 летняя), вот как-то так....
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Мне 19 лет. На данный момент имею ЗАЗ 968М , возраст которого 19 лет, ВАЗ 11111 ОКА с возрастом 8 лет и БМВ 520 в возрасте 19 лет. Подводит только Ока, то тут шланг порвётся, то там, при том что отношусь вроде бы неплохо. В бумере ни на что не жалуюсь. На зазике почти не езжу, ждёт лучших времён
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Мне 19 лет. На данный момент имею ЗАЗ 968М , возраст которого 19 лет, ВАЗ 11111 ОКА с возрастом 8 лет и БМВ 520 в возрасте 19 лет. Подводит только Ока, то тут шланг порвётся, то там, при том что отношусь вроде бы неплохо. В бумере ни на что не жалуюсь. На зазике почти не езжу, ждёт лучших времён

Ну так правильно что у тя только ОКА ломается... остальные две машины это иномарки ))) а ОКА нет :)
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Расскажите кто из вас на каких машинах ездит? (я опять же про возраст).
Ели не жалко укажите марку автомобиля.
Какая машина держалась у вас дольше всего?
Какую старую машину вы никогда бы не поменяли ни на какую новую и почему?
Да и ещё, чтобы как-то вас опозновать укажите пожалуйста свой возраст тоже.

На сегодняшний день в семье 5 автомобилей. Все - отечественные: один ГАЗ, четыре ВАЗа.
Средний возраст владельцев авто (23+27+48+49+63):5=42 года.
Средний возраст автомобилей (10+2+1+1+40):5=10 лет 10 мес. Через некоторое время сорокалетняя "копейка" будет заменена на новый автомобиль. Следовательно, средний возраст по гаражу станет равным 3 годам.
Дольше всех авто в нашем гараже живёт "копейка"!!!))) 40 лет!!!))) Бегает старушка, аки девочка. Только морщины и пигментные пятна на кузове возраст выдают.)))
Автомобиль, с которым не хотелось бы расставаться никогда - ВАЗ-21063. "Шахиня" Маруся прослужила нам (уже вторым владельцам) верой и правдой 16 лет. Труженик и боец, она пала жертвой Президентской программы утилизации старых автомобилей. На свои похороны Маруся ехала сама... беленькая, чистенькая, с поющим движком, с искалеченным кузовом и с синим ведёрком на крыше. Прощались с ней, как с членом семьи...
 
L

LS2k

Участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
kia ceed 2009г.
следующее авто по любому будет либо паркетник либо джип. понял это, отъездив одну зиму )))
если бы были деньги - взял бы A6 Allroad или A7
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
2 машины. Ваз -21060 1998 года рождения. Замечательный авто для хоз.нужд и поездка на рыбалку и т.д. Приора 2010 год выпуска. Следующая машинка(будет не скоро, через несколько лет) думаю будет паркетник, есть острая необходимось в нём.
М, 21 год, студент.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Да я бы, конечно, не отказалась от какого-нибудь подробного исследования))) Но гораздо интереснее и важнее в данном случае услышать мнение людей. Сейчас разговаривала с механником с одного СТО. Он мне сказал, что большинство машин, которые приезжают на его станцию на профилактику или на ремон - это отечественные автомобили 90-х годов выпуска. Мотивация для владения такими очень возрастными машинами. по его словам одна, - у людей нет денег на приобретение нового автомобиля, а ремонт отечественной машины обходится в десятки раз дешевле, но чаще...
вы согласны?

а ситуация, что новые авто меньше ломаются и чинятся на оф.сервисах, а не у дяди Вани. Зачем высасывать статью из пальца?! сдерите хоть из интернета данные чтоль.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Автомобиль ВАЗ 21123, 3 года
Самому 18 лет, студент.
 
Верх Низ