Срочно ищутся свидетели и юр. помощь.Одноклубник попал в большую беду !!!

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
В связи со сложившейся ситуацией с ЛКН в РФ репортаж могут и не разрешить...
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
пора домой мб им?
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Опять разжигание национальной ненависти. Вся эта ситуация мутная... никто ничего толком обьяснить не может. А все скидывают, на этих парней. Разговаривал я со своими друзьями, мне ответили " скажи именна, и фамилии" сами порвём.. но автор ничего не знает. На его супругу завели дело, а он не знает даже кто... так что моё мнение ситуация очень мутная.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Опять разжигание национальной ненависти. Вся эта ситуация мутная... никто ничего толком обьяснить не может. А все скидывают, на этих парней. Разговаривал я со своими друзьями, мне ответили " скажи именна, и фамилии" сами порвём.. но автор ничего не знает. На его супругу завели дело, а он не знает даже кто... так что моё мнение ситуация очень мутная.

+ 1 За продолжение (разъяснения) истории
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Ну так в самом начале темы написано...

Всё просто. Узнать фамилии тех ребят, я так думаю это их район. Пообщаться с ними, не поможет, пообщаться на эту тему с главой их общины, они как правило очень адекватные люди. Не одна нация, не позволит себе такого, как описал автор. Позже своя же нация их и сгнобит!
 
S

sergen

Guest
Весь Волжский РОВД черный пытаться там решить что то против кавказцев не возможно. Жалобы в прокуратуру Волжского района бессмыслены Чечин сам крышует азеров, в частности его водитель азер замешан в очень интересных делах (думаю понятно что и в область писать бессмысленно, т.к. спустят в район). В теме пострадавшего отписал в действиях кавказцев как теперь выяснелось нет ни одного состава УК под который можно было бы подвести.
Вот такой у нас замечательный Волжский район.
 
V

volta.oleg

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
ы у нас в городе нет прокуратуры. нет славян. нет гордости великороссов. хачьё всё купило. ну если не знаешь пидоргов. я не виню никого. просто факт.
 
R

roman22

Участник
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
нужно знать ФАКТЫ произошеедшего. тогда можна устроить монежную в саратове. нас АВТОСАРАТОВЦЕВ 3 ТЯСЯЧИ собирется и менты и прокуратура зашевилятся
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
нужно знать ФАКТЫ произошеедшего. тогда можна устроить монежную в саратове. нас АВТОСАРАТОВЦЕВ 3 ТЯСЯЧИ собирется и менты и прокуратура зашевилятся

ахаха насмешил! не кому это не надо!!!!! в Саратове одни овощи!!!!!!!! либо сами такие же "власти"!!!!
 
petrovich143

petrovich143

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Имя хотя бы одного из этих людей должны быть в заявлении, которое они подали. Менты обязаны вас ознакомить с этим заявлением. Вообще нужно ознакомиться со всеми материалами дела, снять копии. В Волжскую прокуратуру писать на Волжский РОВД смысла нет я думаю, но попробовать можно. У меня была тоже одна неприятная ситуация, менты сами говорили, что в нашей стране трудно искать правду у власти, легче и эфективнее самому всё решать и всех наказывать. "Пока не убили человека - это не преступление, вот если бы убили...", - это их слова. Кстати если у женщины отобрали ребёнка и не отдают, она будет биться в истерике, это по-любому привлечёт внимание водителей, начнут машины останавливаться. Сам дважды был свидетелем попытки изнасилования, проезжая мимо, и оба раза пресекал их. Сказано же, что живём мы в стране дураков, причём дураками оставляют нас же, даже на суды надежды уже никакой нет - все они из одного теста: видят белое, а пишут чёрное. Поэтому давайте защитим наших жён, купив им хотя бы балончик с газом, и не отпуская их одних, а тем более с детьми, за темно на улицу.
 
Верх Низ