Срочно куплю новое стекло на ближний е34

life for fun

life for fun

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Срочно куплю новое стекло на ближний свет е34. Менял стёкла и фара одна упала и разбила стекло новое. 3 дня экзист не работает и 3 дня стекло идти будет, долго... может есть у кого? Рассмотрю варианты.
Посмотреть вложение 341469
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Вроде было, но оно вклеено. Надо будет вырезать. Либо мою фару поставишь... Если интересно, пиши, вечером съезжу на дачу найду.
 
OP
life for fun

life for fun

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Вроде было, но оно вклеено. Надо будет вырезать. Либо мою фару поставишь... Если интересно, пиши, вечером съезжу на дачу найду.
Смотря сколько за нее хочешь, вообще целиком тоже не помешала бы так как отражатель херовый откровенно говоря. А стекло прям новое на ней?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Ну вопрос был про стекло, стекло есть в обойме той, которая на ножках крепится, оттуда его нужно будет вырезать, либо целиком эту обойму поставить. Насколько помню, состояние хорошее было. Там отражателя нет, только эта обойма, или как она называется, хз.. Также есть оптика от двух машин в сборе, не знаю, какие там отражатели, нужно смотреть..
 
OP
life for fun

life for fun

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Ну вопрос был про стекло, стекло есть в обойме той, которая на ножках крепится, оттуда его нужно будет вырезать, либо целиком эту обойму поставить. Насколько помню, состояние хорошее было. Там отражателя нет, только эта обойма, или как она называется, хз.. Также есть оптика от двух машин в сборе, не знаю, какие там отражатели, нужно смотреть..
Что-то нечего не понял, какая обойма ? На каких ножках? У тебя есть одна фара из четырех и от туда надо выковырять стекло? Короче, мне нужно стекло от фары которая с линзой в максимально чистейшем состоянии, чтобы от новых трех мало отличалась. Можно целиком с фарой, то есть фару с линзой и стеклом и отражателем. Фотку бы твоей фары.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Что-то нечего не понял, какая обойма ? На каких ножках? У тебя есть одна фара из четырех и от туда надо выковырять стекло? Короче, мне нужно стекло от фары которая с линзой в максимально чистейшем состоянии, чтобы от новых трех мало отличалась. Можно целиком с фарой, то есть фару с линзой и стеклом и отражателем. Фотку бы твоей фары.
Они на даче. Если тебе реально нужны, вечером съезжу за ними. Обойма как на картинке, без линзы и отражателя.

Посмотреть вложение 341540

И два комплекта фар в сборе. 4 блок-фары, две левых и две правых, по две стекляшки на каждой (дальний+ближний). С двух машин. С телефона пишу, ещё подробнее не знаю как написать.
 
OP
life for fun

life for fun

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Понятно, давай одну обойму как ты называешь. Стекло там в каком состоянии? Сколько хочешь? Новое стекло 250 стоит, не оригинал конечно, все равно ксен ставить.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Давай. Да договоримся, не разбогатеешь ведь на ней))) А под ксенон нужно же нерифлёное стекло... Ну ладно, щас съезжу тогда на дачу. Тебе сегодня совсем поздно удобно будет забрать?
 
OP
life for fun

life for fun

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Давай. Да договоримся, не разбогатеешь ведь на ней))) А под ксенон нужно же нерифлёное стекло... Ну ладно, щас съезжу тогда на дачу. Тебе сегодня совсем поздно удобно будет забрать?
Сегодня врятли, я за городом. А за целую фару что хочешь? В каком месте забирать то нужно будет?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Ну так-то я тоже за город поеду)) Ну допустим рубль, только я их и менял из-за того, что плохо светили. Поэтому я бы их только как доноров стекол рекомендовал.
 
OP
life for fun

life for fun

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
На той ближней одинарной фаре что отдаешь, новое стекло?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Щас доеду посмотрю. Когда покупал машину, мне отдали её со словами, что новая.
 
OP
life for fun

life for fun

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Ну давай, фото сможешь выложить же?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Вот в сборе. На всех такая микрохрень. Но в реале это выглядит менее страшно, чем на фотках, почти не видно. Так что, если тебе нужно только стекло, кину в багажник эту фару-обойму ближнего, пусть катается, состояние стекол везде одинаковое.

Посмотреть вложение 341566Посмотреть вложение 341567

Кстати, если кому нужна оптика в сборе, тоже можно подумать...
 
OP
life for fun

life for fun

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Вот. Не новая. Hella, текстуру стекла видно, ушко одно отломано. Могу посмотреть стекла на фарах, которые в сборе, если это не устроит.

Посмотреть вложение 341563Посмотреть вложение 341564Посмотреть вложение 341565
Давай эту одну заберу, а ты говоришь отражателя нет, вон же он. Так сколько хочешь? И где забрать завтра можно будет.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Это маска же, какой же это отражатель)) Отражатель находится за линзой. Ну рублей 350 нормально должно быть.

Забирать пока не знаю где, бываю везде. Спишемся.
 
OP
life for fun

life for fun

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Да, я в курсе что не отражатель, просто хз как оно называется. В ленинском, в елшанке будешь? Давай за 300 хотябы.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Да давай за 300, но на площадке на студгородке.
 
OP
life for fun

life for fun

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Блин придется просить кого нибудь или без фары поехать... боюсь мусара докапаются... во сколько? Имя и номер сотового скинь в лс.
 
Верх Низ