Срочно Нужна помощь! Нужен донор для не прямого переливание крови (первая отрицательная)

R

RRRTatyna

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Доброе время суток!
Прошу вашей помощи, срочно нужен донор для не прямого переливание крови. Группа первая отрицательна.
Переливание будет производится не прямое, в г.Волгограде (дорога оплачивается)
Если вы обладаете данной группой, или же у вас есть знакомые желающие помочь, прошу не оставаться в стороне!
Репост и распространение этой темы приветствуется. Обращаться по телефону 8-937-736-48-28 Татьяна
 
Sergei090890

Sergei090890

Участник
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
278
Реакции
1
Баллы
18
А какая разница какой группой крови донор? Её будут использовать не раньше чем через 6 месяцев(на спид проверяют),а нужную дадут из банка, просто его нужно потом пополнить любой группой крови.
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
А какая разница какой группой крови донор? Её будут использовать не раньше чем через 6 месяцев(на спид проверяют),а нужную дадут из банка, просто его нужно потом пополнить любой группой крови.
Видимо дефицит. У меня 2+ отказываются целиком брать-говорят такой группы крови достаточно в Саратове.
 
Sergei090890

Sergei090890

Участник
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
278
Реакции
1
Баллы
18
отказываются целиком брать
как понять "целиком"?

такой группы крови достаточно в Саратове
Чё-то хрень какая-то!У меня знакомы "почётные доноры",они по 40 раз одну и туже кровь сдавали и отказов не каких не было.
 
И

Ирис

Guest
как понять "целиком"?
Можно сдавать не всю кровь, а компоненты.
"Сливают" кровь, в сепараторе отделяют плазму, а эритроциты "заливают" донору обратно.
Иногда наоборот, нужны эритроциты или тромбоциты, но это намного реже. В основном сдают более "популярную" плазму. Она нужна пострадавшим от травм и ожогов, еще из нее медицинские препараты делают.
 
Sergei090890

Sergei090890

Участник
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
278
Реакции
1
Баллы
18
Можно сдавать не всю кровь, а компоненты.
"Сливают" кровь, в сепараторе отделяют плазму, а эритроциты "заливают" донору обратно.
Иногда наоборот, нужны эритроциты или тромбоциты, но это намного реже. В основном сдают более "популярную" плазму. Она нужна пострадавшим от травм и ожогов, еще из нее медицинские препараты делают.
...ещё её "вливают" для быстрого заживления(регенерации") ран и т.д.))Cпасибо за подробное описание))), но я просто хотел узнать что это значит в контексте автора!)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Переливание будет производится не прямое, в г.Волгограде (дорога оплачивается)
Проезд до Гвардейской или 1й Советской?
Необходимо придти в пункт переливания крови и назвать ФИО кому предназначается, все.
У меня 2+ отказываются целиком брать-говорят такой группы крови достаточно в Саратове.
Бред!
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 468
Реакции
818
Баллы
113
Проезд до Гвардейской или 1й Советской?
Необходимо придти в пункт переливания крови и назвать ФИО кому предназначается, все.

Бред!
Проезд прям до Волгограда)ИМХО тема бред/спам-такой же,каким засрали одноглазы те же.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
У бывшей жены была 1-. У меня 4+ )
 
Верх Низ