Стайлинг решётки радиатора Приоры

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Зеркала Дима вроде менять на штатные собирался...
 
OP
O

Orbit

Guest
Зеркала опять поставил, аппарат ещё не закончен, он будет постоянно меняццо, ибо нет предела совершенству, всё в тему.)))
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Не очень, на первой предложенной фотке было интереснее из первого поста, хотя если поставить хром может все изменится, но тогда зеркала не в тему будут, тут грань между понятиями спорт и тюнинг.Все ИМХО.
А зеркала и сейчас не в тему из-за решетки.
 
OP
O

Orbit

Guest
Конечно не очень без покраски, облезлая решётка к тому же не закреплённая, а просто приложена к бамперу, да ещё в шпаклёвке поэтому не в тему, в пятницу будет в тему.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Покрась в черный я умоляю...сегодня видел Chery Fora, не нужно косить под китайцев.
 
OP
O

Orbit

Guest
В чёрный и крашу, красят профи, будет лучше чем с завода. Наконец узнал у дагов о происхождении этих решёток, вот ответ: она не продается,ее делают из родной в тюнинг ателье KURBANN. Ахренеть.)))
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ну теперь я успокоился:)
 
OP
O

Orbit

Guest
Впринципе процесс изготовления решётки закончен, всё покрашено и вот что получилось в результате, фотки как обычно хреновые (3 фотки мой мобиль и на 4ой фотке для сравнения "догистайл" изготовленная в тюнинг ателье KURBANN).)))
 

Вложения

  • решётка.jpg
    решётка.jpg
    183,6 КБ · Просмотры: 407
  • решётка2.jpg
    решётка2.jpg
    188 КБ · Просмотры: 359
  • решётка3.jpg
    решётка3.jpg
    181,8 КБ · Просмотры: 563
  • a$L2ltY.jpeg
    a$L2ltY.jpeg
    26,4 КБ · Просмотры: 761
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Orbit давай зочОтку!!! Машина сильно подорожала! :good:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не тебя мы на Мичурина/Октябрьская виделичас назад?
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Зачет, супер!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Впринципе процесс изготовления решётки закончен, всё покрашено и вот что получилось в результате, фотки как обычно хреновые (3 фотки мой мобиль и на 4ой фотке для сравнения "догистайл" изготовленная в тюнинг ателье KURBANN).)))

ну вот совсем другой вид...я свою тоже выкрасил,.покатался пару дней и пришел ей пиндец...:resent:
 

Вложения

  • Фотка(379).jpg
    Фотка(379).jpg
    236,4 КБ · Просмотры: 347
OP
O

Orbit

Guest
ну вот совсем другой вид...я свою тоже выкрасил,.покатался пару дней и пришел ей пиндец...:resent:
Ну ёкорный бабай, какже тебя угораздило то, догнал когото? :resent: Впринципе не сильно, я также свою 8ку разбивал, только полморды ушло в салон, зазевался с похмелья. Короче ерунда у тебя там, неприятно конечно, никуда не денешься бывает, один хер тебе крыло надо было красить, вобщем есть место где красят очень хорошо, если что пиши в личку, сделают как с завода. Я тоже после обеда накосячил, всю решётку изуродовал, начал приглядываццо и показалось, что на полмилиметра она криво стоит, всё разобрал начал выравнивать и сломал её нахрен, лак треснул, старый дурак то и зачем мне это всё надо, короче в понедельник опять на покраску, так что ты не одинок, хочешь заодно свою пригоняй, посмотрят что к чему. :resent:
 
OP
O

Orbit

Guest
Собственно все недочёты устранены, получилось на мой взгляд просто великолепно, покрашено идеально качественно, вышло как с завода, не скажешь, что это изделие самодельное, короче доволен, цель достигнута удачно и автомобиль выглядит на данный момент так, наконец сделали более менее нормальные фотки.)))
 

Вложения

  • бомба.jpg
    бомба.jpg
    93,6 КБ · Просмотры: 407
  • бомба2.jpg
    бомба2.jpg
    92,4 КБ · Просмотры: 257
  • бомба3.jpg
    бомба3.jpg
    91,7 КБ · Просмотры: 208
  • бомба4.jpg
    бомба4.jpg
    91,4 КБ · Просмотры: 343
  • бомба5.jpg
    бомба5.jpg
    92,2 КБ · Просмотры: 229
Верх Низ