Старый Саратов

B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Не совсем так. Кольцо было Челюскинцев-Мичурина-Севрина.

Это позже... Мы с корешами на пляж ездили на 14м трамвае...Он ходил по Цыганской(Кутякова) от вокзала до Волги, до Чернышевского....На вокзале кольцо было на месте базара....
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Это позже... Мы с корешами на пляж ездили на 14м трамвае...Он ходил по Цыганской(Кутякова) от вокзала до Волги, до Чернышевского....На вокзале кольцо было на месте базара....
Какого базара? :huh:
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
E

exploit

Новичок
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
А есть ли у кого фото или видео города Энгельса 80-90х годов?
Так же интересуют фото Покровска.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А можно поподробнее, куда именно на Кумыску ходил, и где можно посмотреть на рельсы?)
Я нен знаю точно, читал в книжке, а про рельсы мне только недавно рассказывали, но приняли их за рельсы от узкоколейки.
Всё правильно, только кольцо было на Мичурина, мы там гильзы с серой ему под рельсы подкладывали)))))
На Мичурина кольцо позже перенесли, когда 9 тролейбус пустили.
Насколько я помню 1й ходил от Комбайна до Волги (кольцо Челюскинцев-Чернышевского-Валовая), а двойка до сих пор ходит от Комбайна до Крекинга, если не ошибаюсь.....
Это позже было, фотка дореволюционная. А от вокзала по Кутякова ходил 15 трамвай, на Комбайн.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
А еще помню 13й трамвай, ходил по Радищева - Горной в Затон..... И еще, не помню только номер, трамвай ходил по Астраханской от Детского парка до товарки...
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Да.... были времена ...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
мне тогда было 4 года, я прям как в прошлое съездил на машине времени!!!!сразу чувства такие у меня появились к нашему городу......Вот времена....ИМХО вот по видео видно что город красивей был намного, чем сейчас.....Ничего лишнего...ни тупой рекламы, ни пробок, ни идиотских магазинов...класссс ваще супер

О да... 94 - прям романтика :))) Горячая пора :) Я думаю оттуда вообще можно много чё вспомнить. Первые ларьки, первые братки... переквалификация на другие специальности всех и вся, потому что кушать хочется :)

А можно поподробнее, куда именно на Кумыску ходил, и где можно посмотреть на рельсы?)

Лазил давно по лесу на какой-то дачной, точно не вспомню на какой, и натыкался на рельсы, точнее сейчас это уже рельеф на земле - уже всё закрыто землей и заросло. Мне даже кажется что самих рельс то нет - сдали всё.

А что сейчас там рельсов нету и трамвай не ходит?:blink:
А чё, пустили опять по лесу трамвай? :)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Первые ларьки "Театрон" - примерно 1990 год.
Братки появились чуть раньше.
 
Y

Yujen

Guest
О да... 94 - прям романтика :))) Горячая пора :) Я думаю оттуда вообще можно много чё вспомнить. Первые ларьки, первые братки... переквалификация на другие специальности всех и вся, потому что кушать хочется :)........
я в 94м первый раз узнал, что такое аборт:k6:
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
я в 94м первый раз узнал, что такое аборт:k6:

подколол. :rofl:

а вообще я мало че помню из тех времен. Маленький был и редко меня в центр вытаскивали))) а так прикольно увидеть как раньше было)..
 
Y

Yujen

Guest
подколол. :rofl:

а вообще я мало че помню из тех времен. Маленький был и редко меня в центр вытаскивали))) а так прикольно увидеть как раньше было)..
херасе, подкол нашел, мне тогда 16 было, а ей 14, и мы нихрена не знали что делать
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 671
Реакции
61
Баллы
48
Саратов 64:


Если есть у кого фотки Саратова того времени (раньше семидесятых) - поделитесь у меня есть небольшая коллекция.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А чё, пустили опять по лесу трамвай? :)))
Ну там типа 9ая Дачная...или куда он там идёт от 6ой...?
херасе, подкол нашел, мне тогда 16 было, а ей 14, и мы нихрена не знали что делать
ага....незнали они....Как-же тогда повод для аборта получился?:b9526bab4324f28f796
 
Y

Yujen

Guest
Ну там типа 9ая Дачная...или куда он там идёт от 6ой...?

ага....незнали они....Как-же тогда повод для аборта получился?:b9526bab4324f28f796
так в том то и дело, что о поводе догадаться легко, а как избежать последствий думали уже после:wacko:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
"Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь, клянусь чесслово !!!" (с)
 
Верх Низ