Статья 12.20. Нарушение правил пользования световыми приборами

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Бесёнок

Guest
2 Макс:
МолодцА! :yahoo: Ждем продолжения ;)
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
старшой это наверно Буреев Олег Михайлович. он человек вежливый и внятный. только пока не спеши радоваться. с твоим протоколом что в итоге? назначили дело к рассмотрению?
он кстати имеет обыкновение говорить "ну я все понимаю, люди неграмотные, что с них возьмешь. я тебе ничего писать не буду, писать будет составивший протокол" а вот этот составивший напишет постановление о привлечении к штрафу запросто
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 255
Реакции
57
Баллы
48
Я думаю, что начальники смен вполне могут быть так или иначе осведомлены о горячих темах АС ;). И поэтому принимают посильные меры реагирования на подкованных автолюбителей.
Либо это просто игра в плохого-хорошего полицейских.
Т.е. те кто забивают на подобный произвол просто пополняют казну, а тем кто готов идти до конца в поиске правды, демонстрируют другую сторону медали, предварительно начистив ее "извинениям" и обещаниями наказать виновных.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
старшой это наверно Буреев Олег Михайлович. он человек вежливый и внятный. только пока не спеши радоваться. с твоим протоколом что в итоге? назначили дело к рассмотрению?
он кстати имеет обыкновение говорить "ну я все понимаю, люди неграмотные, что с них возьмешь. я тебе ничего писать не буду, писать будет составивший протокол" а вот этот составивший напишет постановление о привлечении к штрафу запросто

Да он самый, решение будет вынесено в конце месяца, кстати он сказал что решение будет принимать выше стоящие начальство, комбат наверное, и НЕ ЗАБЫВАЕМ Я ПРАВ НА ВСЕ 100%. Далее мной предусмотрена подача жалобы в прокуратуру (подскажите как правильно написать?) буду вести сражения на нескольких фронтах.


Я думаю, что начальники смен вполне могут быть так или иначе осведомлены о горячих темах АС ;). И поэтому принимают посильные меры реагирования на подкованных автолюбителей.
Либо это просто игра в плохого-хорошего полицейских.
Т.е. те кто забивают на подобный произвол просто пополняют казну, а тем кто готов идти до конца в поиске правды, демонстрируют другую сторону медали, предварительно начистив ее "извинениям" и обещаниями наказать виновных.

А ещё друг мой я могу и думаю сделаю, напишу жалобу в прокуратуру России на имя Чайки, так что если есть какие фото нарушений самих гаишников скидывайте мне.

Я прав и не позволю высказывание и стёб над о мной не воспитанными гаишниками
 
Ф

Феликс

Guest
Макс, а зачем Чайке писать? пиши в районную прокуратуру, ну или в областную - и всё. С Генеральной просто перешлют жалобу в областную, а оттуда скорее в районную... ты будешь ждать пока они будут твою жалобу вниз кидать... Легче сразу здесь писать. Сходить с жалобой в областную или районную и в ящик бросить (обычно при входе есть) или в канцелярию зайти и печать поставить что жалобу приняли и в канцелярии один экземпляр оставить.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Макс, Респектоз!!! :em24:
Не торопись пока с прокуратурой, дождись решения Горгаи.
ОФТОП: а мне сегодня попался гаец на тонированной "в хлам" десятке, письмо на имя Рогова П.А. уже в процессе написания :spiteful:
 

Вложения

  • о796рм64.jpg
    о796рм64.jpg
    482,2 КБ · Просмотры: 172
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
сейчас ехал на другой машине смотрю стоят опять они, но так как не узнали не стали останавливать. Интересно не меня ли поджидают?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
сейчас ехал на другой машине смотрю стоят опять они, но так как не узнали не стали останавливать. Интересно не меня ли поджидают?

Не переживай. Они теперь узнают, что ты "скандальный" и принюховшись к тебе будут сразу отпускать. (из личного опыта) :b3b4e46f21f040a62b4
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Макс, а зачем Чайке писать? пиши в районную прокуратуру, ну или в областную - и всё. С Генеральной просто перешлют жалобу в областную, а оттуда скорее в районную... ты будешь ждать пока они будут твою жалобу вниз кидать... Легче сразу здесь писать. Сходить с жалобой в областную или районную и в ящик бросить (обычно при входе есть) или в канцелярию зайти и печать поставить что жалобу приняли и в канцелярии один экземпляр оставить.

Когда жалоба находится на контроле в Генпрокуратуре - местные будут работать гораздо лучше.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Ф

Феликс

Guest
Когда жалоба находится на контроле в Генпрокуратуре - местные будут работать гораздо лучше.

Это конечно хорошо. Но чем контроль областной над районной не нравится? Районная и так под контролем же будет.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Ровно час назад меня опять остановил тот же инспектор, но я был на другой машине, я специально снял шапку что бы он меня не узнал сразу.
Сижу жду когда он подойдёт, подходит я открываю окно и..., о чудо он представляется как полагается, потом просит документы, я представляю документы и его мимика говорит сама за себя. На вопрос - о причине остановки, инспектор Саврасов ответил так "Я вам уже говорил 3 дня назад", судорожно сунул мне мои документы в руки и быстро удалился от машины. Мы хотели заснять с какими нарушениями опять стоял их патрульный автомобиль, но увы фотоаппарат в телефоне отказался это сделать по причине LOW BATTARY.
Теперь вижу этих инспекторов каждый день в районе своего проживания.
:victory:
 
lepssar

lepssar

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
16
Макс, прекращай издеваться над гаишниками, а то совсем их запугаешь.
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
Могу одно сказать, в суде протоколы гайцев, которые ты отказалсяя подписывать или написал НЕСОГЛАСЕН С ПРОТОКОЛОМ не имеюют никакой силы, в этом случае ты приходишь в суд, говоришь ехал прямо тя тормознули начали нести чушь и написали про фары, так как ты ехал без нарушений то отказался подписывать протокол, вот и все, дальше можешь молчать как рыба! гаец доказать твою вину никак не смождет, его напарник не являеться свидетелем, если в поле понятых никого не вписано, то и на суде никого не будет, дальше гаец должен доказать твою вину, а так как доков нету то тут судья вспомнит о ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ... короч суд выиграешь на 100%%% , встречку так выигрывали, а тут 100р... я тока не понял нафиг мотаешься в гор гаи? типа наказать этих гайцев? я сомневаюсь что им что то сделают, максимум устное замечание!
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Макс, прекращай издеваться над гаишниками, а то совсем их запугаешь.

Алексей какие тут издевательства? О чём ты? Я хочу что бы они нагло не выманивали деньги у простых людей, в тот день когда меня хотели развести я ехал на машине ИЖ 2715, вот они и подумали что я колхозник который 100 р купюрами разбрасывается на право и налево. Так что дело будем продолжать.


Могу одно сказать, в суде протоколы гайцев, которые ты отказалсяя подписывать или написал НЕСОГЛАСЕН С ПРОТОКОЛОМ не имеюют никакой силы, в этом случае ты приходишь в суд, говоришь ехал прямо тя тормознули начали нести чушь и написали про фары, так как ты ехал без нарушений то отказался подписывать протокол, вот и все, дальше можешь молчать как рыба! гаец доказать твою вину никак не смождет, его напарник не являеться свидетелем, если в поле понятых никого не вписано, то и на суде никого не будет, дальше гаец должен доказать твою вину, а так как доков нету то тут судья вспомнит о ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ... короч суд выиграешь на 100%%% , встречку так выигрывали, а тут 100р... я тока не понял нафиг мотаешься в гор гаи? типа наказать этих гайцев? я сомневаюсь что им что то сделают, максимум устное замечание!

Какую вину, они просто хотели меня развести как лоха, не было у меня не какой вины. В гор. гаи буду ездить хоть до "страшного суда", это дело принципа, просто так я бы не стал, я уже проездил денег больше 100 р, так что меня не остановить. А я не сомневаюсь что смогу наказать в плоть до того что буду писать в ген. прокуратуру России.

А вообще я добрый, честно честно...
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
у тя какие то новые законы??? или ты не из мира сего? если ты не сталкивался с ситуациями, а просто тупо слышал типа "у нас беспредел" и тд то ты ошибаешься, отказ от протокола, и если нету свидетелей то мент ничем не докажет твою вину! если были бы свидетели то это другой вопрос. а просто так что то говорить не нужно! показания гайца и показания подозреваемого, без докозательств с обоих сторон, суд принимает сторону подозреваемого! Человек считаеться не виновным до тех пор пока не будет доказано обратное! Читайте книжки и не слушайте ерунду!

Nairik (хоть ник и странный) тему говорит, ну немного запутался, но главное я его понял, а в протоколе само по себе надо просто писать представление всей ситуации по своему. Как я и сделал. А теперь я завтра повезу свои объяснения в письменной форме + добавлю ксерокопию талона тех осмотра + добавлю фото своей машины с работающими фарами. Плюс если я не получу то что я хочу, а хочу я постановление об прекращение административного дела с формулировкой из за отсутствия самого нарушения то пойду в суд, прокуратуру.

:victory:
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
Nairik (хоть ник и странный) тему говорит, ну немного запутался, но главное я его понял, а в протоколе само по себе надо просто писать представление всей ситуации по своему. Как я и сделал. А теперь я завтра повезу свои объяснения в письменной форме + добавлю ксерокопию талона тех осмотра + добавлю фото своей машины с работающими фарами. Плюс если я не получу то что я хочу, а хочу я постановление об прекращение административного дела с формулировкой из за отсутствия самого нарушения то пойду в суд, прокуратуру.

:victory:

А зачем тебе рпекращать ? подожди до суда, можешь еще на суд вызвать этого гайца, имеешь полное право! все эти обяснительные не нужны, на суде кроме паспорта твоего ничего не надо! это 1000000000% выиграшное дело, другого вердикта быть не может!
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
А зачем тебе рпекращать ? подожди до суда, можешь еще на суд вызвать этого гайца, имеешь полное право! все эти обяснительные не нужны, на суде кроме паспорта твоего ничего не надо! это 1000000000% выиграшное дело, другого вердикта быть не может!

Спасибо за поддержку, уважуха тебе!
Объяснительные нужны для того что бы возбудить служебную проверку в отношение инспекторов которые стебались надо мной (так сказал начальник смены).
Буду добиваться правды до последнего.

:148:
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
хуух.. всё прочитал.:) теперь тож с нетерпение жду окончания истории..)
тока зачам тебе туда везти ксерокопию талона тех осмотра + добавлю фото своей машины с работающими фарами?.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ