Стерилизация кошки. Возраст, клиника. Опыт

  • Автор темы London
  • Дата начала
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Попробовать кормить премиум кормом (РК, Хилс и т.д.) для стерилизованных кошков.
Им и кормлю.Хилсом. Она его есть как ненормальная! И плюсом все что не ровно лежит!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Делаю недорого, качественно, кошка потом еще очень долго ни на что не жалуется.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
попробовать сменить корм, на РК или Проплан. как вариант.

Гречка с сосиськой норм вариант. Если кто-то говорит, что у него котэ не ест гречку с сосиськой, то это обман. Котэ не ест её только первые три дня.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Гречка с сосиськой норм вариант. Если кто-то говорит, что у него котэ не ест гречку с сосиськой, то это обман. Котэ не ест её только первые три дня.

Пробовал в свое время. Сосиску выжирает, а гречку, сволочь, закапывает(((
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
попробовать сменить корм, на РК или Проплан. как вариант.

РК кормила-понос с него начался. Пропланом кормила какое то время но до стерелизации. Надо еще раз попробовать.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
На два вида. Больше не экспериментировала)
Кормила им в разное время индором, фит32, для британцев, много лет уже на янг мейле сидит, недавно Вадимка стал привозить для шерсти еще какой-то для разнообразия. Всегда все нормально было.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
На два вида. Больше не экспериментировала)
можно попробовать Sensible 33, мой сКот из всей линейки нормально переваривает только Sensible 33, Maine Coon Adult, и Instinctive (в желе).
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
можно попробовать Sensible 33, мой сКот из всей линейки нормально переваривает только Sensible 33, Maine Coon Adult, и Instinctive (в желе).
Да меня вполне устраивает Пурина. С шерстью/весом/стулом у котов все хорошо, поводов менять корм пока не вижу.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
С моей 17ти летней кошкой случилась беда- приступы типа эпилепсии..первое куда обратились Первомайская...! так как в шаговой доступности..! Дохтур сразу поставил диагноз- инсульт...типа пипец вашей кошке...! Продал витамины...типа хуже не будет...! Два дня кололи...стала есть патологически всё! даже то что не ела никогда! По рекомендации Тина обратились на Московскую...
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
С моей 17ти летней кошкой случилась беда- приступы типа эпилепсии..первое куда обратились Первомайская...! так как в шаговой доступности..! Дохтур сразу поставил диагноз- инсульт...типа пипец вашей кошке...! Продал витамины...типа хуже не будет...! Два дня кололи...стала есть патологически всё! даже то что не ела никогда! По рекомендации Тина обратились на Московскую...
И? Что с кошкой-то?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
И? Что с кошкой-то?
извиняюсь.."мышка" села...в клинике сделали биохимию крови...назначили диету ...Хилс...таблетки...всё вежливо и внимательно...примерно 1600р...не суть важно...инсульт -профессор сказал и рядом не было...это почки...! спазмы! уже скоро месяц как на "диете" ...приступы продолжаются...то неделю нет..то подряд два дня...( Несколько непонятно почему даже не спросили рожала или стерилизованная...прозвучало 17?- столько не живут....потом- ну дотянете возможно до 20...это вселило надежду...но приступ через неделю опять поверг в уныние...(
 
OP
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Спасибо всем ответившим. Вопрос пока открыт, уже пару раз орала, нас не напрягает, её жалко, после НГ проглистогонимся и пойдем на лапру. Среди ветеринаров нет единого мнения о том, до или после первой течки лучше стерилизовать.
 
OP
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Валерий, сочувствую и понимаю вас, у меня давно уже были коты с таким диагнозом.
 
Верх Низ