СТО для Форд

  • Автор темы Winter64
  • Дата начала
W

Winter64

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток, господа. Есть владельцы Фордов, а в частности фокусов? Где обслуживаетесь и проблемы решаете с машинкой? А то привык, что для Бмв, вага, японцев есть сто конкретные, а для фокуса не могу найти что-то.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 019
Реакции
329
Баллы
83
Доброго времени суток, господа. Есть владельцы Фордов, а в частности фокусов? Где обслуживаетесь и проблемы решаете с машинкой? А то привык, что для Бмв, вага, японцев есть сто конкретные, а для фокуса не могу найти что-то.
Automart, Comford.

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток, господа. Есть владельцы Фордов, а в частности фокусов? Где обслуживаетесь и проблемы решаете с машинкой? А то привык, что для Бмв, вага, японцев есть сто конкретные, а для фокуса не могу найти что-то.
Родственница делала капиталка фф2, Сто где то 20-40 км от города все отлично по цене и ЗЧ сами покупают без накруток они там по фондам спецы говлрят. Интересно могу узнать номер. А так автомат не плохой

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток, господа. Есть владельцы Фордов, а в частности фокусов? Где обслуживаетесь и проблемы решаете с машинкой? А то привык, что для Бмв, вага, японцев есть сто конкретные, а для фокуса не могу найти что-то.

Приезжайте к нам.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
К Давиду, к Тимму, Бридж. Что там в фокусе сложного, практически всё на коленке ремонтируется
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 019
Реакции
329
Баллы
83
О комфорде отзывы странные, не оч положительные
Менял осенью 2016 ремень ГРМ. Все сделали нормально. Главное, что в наличии все есть. Мне помпа понадобилась, не пришлось искать ее по городу.

Самое главное, что прокладку клапанной крышки поставили мою неоригинал, и она не течёт.

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Фьюжн в Бридже обслуживаем, нареканий нет, все хорошо - и с запчастями помогут. Вот мыть больше туда не поедем, в прошлый раз так помыли - хреновее я еще не видел (понимаю что один какой-то конкретный человек накосячил - но осадок остался)
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 019
Реакции
329
Баллы
83
не только починим, но и дадим гарантию производителя на выбранные запчасти
Купили у вас на Колеос оригинальный пыльник внутреннего ШРУСа. Сможете поставить и какова будет гарантия?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 019
Реакции
329
Баллы
83
Купили у вас на Колеос оригинальный пыльник внутреннего ШРУСа. Сможете поставить и какова будет гарантия?

Узнал на СТО. Гарантия 1 год. На днях поедем менять. Цена хорошая.
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
В Комфорде ценники на ремонт сильно завышены, ранее там обслуживался, теперь не езжу, ну уж сильно высокие цене, в том числе и на запчасти.
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
Верх Низ