СТО Три Медведя

  • Автор темы timm
  • Дата начала
М

Михаил61

Участник
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
16
Дозвонился
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Завтра, послезавтра или в воскресенье можно заехать, масло в двигателе сменить? Джетта.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Ребята Вы работаете? Не могу дозвониться
надо ехать! работают, ребята - все как обычно - четко!
очень радует, что можно закинуть ключи и не переживая оставить машину проверенным людям!
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Спасибо за ремонт ходовки тигуана! Сутки ушли
 
BECHA

BECHA

Участник
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
18
Уважаемые мастера! Возметесь определить источник стуков со стороны рулевой рейки автомобиля Hyundai Elantra 4? Там как в Жигулях - электроусилитель в коленях водителя и простая рейка. При повороте Рулевого колеса со стороны рейки раздается стук. Под капотом слышнее, чем в салоне.

PS есть у вас сканер хюндаевский чтобы нулевое положение руля проверить и выставить нулевое положение если потребуется?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
музыку ставите?
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Спасибо за ремонт ходовки тигуана! Сутки ушли
Пожалуйста! наверное сТуки, а не сУтки)))
Уважаемые мастера! Возметесь определить источник стуков со стороны рулевой рейки автомобиля Hyundai Elantra 4? Там как в Жигулях - электроусилитель в коленях водителя и простая рейка. При повороте Рулевого колеса со стороны рейки раздается стук. Под капотом слышнее, чем в салоне.

PS есть у вас сканер хюндаевский чтобы нулевое положение руля проверить и выставить нулевое положение если потребуется?
Приезжайте, думаю разберемся. Сканер есть
музыку ставите?
Нет, это немного не наш профиль
 
BECHA

BECHA

Участник
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
18
timm, а в случае выявления источника стуков внутри рейки сможете осуществить замену сухаря или втулки? в соседней ветке ПитСтоповцы отказались лезть внутрь рейки. рейка без усилителя, ЭУР стоит в рулевой колонке.
если да, то сколько будут стоить работы по замене сухаря, втулки или шарнирной тяги?
 

Вложения

  • 0001.jpg
    0001.jpg
    193,9 КБ · Просмотры: 70
  • 0002.jpg
    0002.jpg
    75,3 КБ · Просмотры: 62
  • 0003.jpg
    0003.jpg
    73,8 КБ · Просмотры: 64
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Замена рулевой тяги - 800 рублей, насчет сухаря и втулки: так сразу не скажу, тк на некоторых авто меняется несложно, на каких то для этого нужно снимать подрамник, а на каких то рейку, поэтому ценник точный - после осмотра и принятия решения что менять нужно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
хм, уверен себе поставите)

Конечно))) просто кто конкретно этим занимается сделают (по крайней мере должны) быстрее и, следовательно, дешевле


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
BECHA

BECHA

Участник
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
18
Замена рулевой тяги - 800 рублей, насчет сухаря и втулки: так сразу не скажу, тк на некоторых авто меняется несложно, на каких то для этого нужно снимать подрамник, а на каких то рейку, поэтому ценник точный - после осмотра и принятия решения что менять нужно
ясно. спасибо. будем к вам записываться. подрамник там для снятия рейки надо хотябы с 1й стороны отвернуть чтобы рейку снять. хотя сервису наверное проще подрамник целиком снимать.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 890
Реакции
61
Баллы
48
Сколько стоит рейку на 14ке подтянуть?
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
В основном иномарками занимаемся.. Про 14 - не подскажу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Но можно приехать- на месте сориентируемся


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 412
Реакции
15
Баллы
38
Здравствуйте.
Сколько будет стоить поменять масло в движке, фильтр, бензофильтр(он внешний на клипсах) и масло в акпп ?
Есть ли возможность находится в рем зоне?
Уровень масла в акпп конкретно в моем случае нужно смотреть на работающем движке.
Не хочется "воевать" доказывая это.
Авто Эпика.
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Воевать не придется) какой у вас автомобиль не написали. А насчет нахождения в ремзоне - к моему сожалению находиться в ней не только можно, но и придется, тк пока находиться у нас больше особо негде... Мы конечно работаем над этим , но пока так :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
На Интегре, мотор в20в, долго гаснет лампа давления масла, после холодного пуска. Предположения два - прокладка под маслозаборником, либо маслонасос. Начать хотелось бы с меньшего - снять поддон, проверить маслозаборник. Если не поможет, разбирать до маслонасоса.
Когда можно заняться этим, и сколько денег готовить?)

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Здравствуйте.
Сколько будет стоить поменять масло в движке, фильтр, бензофильтр(он внешний на клипсах) и масло в акпп ?
Есть ли возможность находится в рем зоне?
Уровень масла в акпп конкретно в моем случае нужно смотреть на работающем движке.
Не хочется "воевать" доказывая это.
Авто Эпика.

Масло и фильтр по 300 р, масло акп , если частичная замена 600р


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ