Стоит ли сделать лимит для выдачи наклейки АС?

  • Автор темы den933
  • Дата начала

Стоит ли сделать начальный лимит для приобретение наклейки АвтоСаратова?


  • Всего проголосовало
    142
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 042
Реакции
1 133
Баллы
113
А зачем вы это обсуждаете?
Разве вопросы выдачи атрибутики АС решаются коллегиально?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Парни не паниковать. Есть блат в администрации. За энную сумму помогу с наклейками. Любые, хоть autosaratov.ru ___ Гость.))))))) :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А смысл в дифференциации по количеству постов?
Вот взял я фотку машины с наклейкой АС, потретил минут 15 от силы на отрисовку в корле по фотке ее, отправил завтра с утречка на плоттерную резку ее и к обеду у меня хоть 1, хоть 2, хоть 2000 наклеек и с никами и без ников и как вообще захочу.
Пока Данила не наклеил себе новую наклейку на новую тачку я если честно думал что каждый сам для себя такие наклейки делает потому что лично для меня этот вопрос вообще проблемой небыл.
Можно говорить сколько угодно на самом деле, можно раздавать наклейки после предявления справки от психиатора и при наличии десяти поручителей: кто захочет себе наклейку получит ее без проблем.
АС достаточно крупный форум в Саратове, самый крупный автофорум как минимум. И как у любой знаменитости у него есть подражатели. Никуда не денешся от этого и не стоит морочить себе голову этим.

Вот, собственно, за меня ответили уже. Думаете это решение проблемы? - нет. Кто захочет - тот сделает, без проблем. Кому будет надо № сообщений для получения наклейки - тот нафлудит.

Тема поднимается уже по-моему раз пятый. Без фанатизма, но мы уже давно усложнили порядок выдачи наклеек, кандидат должен: 1) быть зарегистрирован на форуме АС, 2) прислать заявку в личку по определенной форме, 3) иметь людей на форуме, кто может порекомендовать, 4) если у человека совсем ноль сообщений, то я не выдаю наклейку до тех пор, пока он себя не проявит плюс провожу разъяснительную беседу с ним (кто из новичков - подтвердят).

Фанатизм здесь был бы неуместен по вышеуказанным причинам, про которые писал ermac.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48

Во-первых, есть такие, которым в личку напишешь - мол планируешь общаться на форуме или так, заглянул на разок? А в ответ тишина, причем капитальная. С таким сразу всё ясно. Другие - вполне адекватно вступают в диалог, рассказывают про свои планы, уточняют, если например были пробелмы с выходом в интернет и т.п. Затем, потихоньку начинают общаться, и причем пишут не что попало и где попало, а вполне по делу. Тут я вхожу в положение и беру на себя ответственность выдать новичку наклейку. И уж на 99% вам заявляю, что из этих ребят не может быть таких, кто не знает что такое хаба и не отвечает на них, ибо проинструктированы они были по полной программе.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
ибо проинструктированы они были по полной программе.
Олег без обид.))))) Так ты теперь ещё и инструктор.))))) Прям уже не клуб, а база по подготовке.))))) Товарищ Командир разрешите доложить? Согласно вашей инструкции на базе под кодовым названием " Ферма" всё идёт по плану.)))) :a8e6cd7183adb9a51c1
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Oleg,П,С,: Олег забыл добавить сегодня ночью родились ещё 9 плоттеров по нарезке наклеек автосаратова.))))) :biggrin:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Белая наклейка без ника - фсем
Белая наклейка с ником - после ХХХ постов и ХХ дней со дня регистрации.
Зеленая наклейка - любителям получать хабы
Сиреневые штаны Сиреневая наклейка - хаба вприсядку
Желтая наклейка - хаба и ку 2 раза
Малиновая наклейка - хаба от гаишников по ночам
Голубая наклейка - Господин ПэЖэ
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Oleg,П,С,: Олег забыл добавить сегодня ночью родились ещё 9 плоттеров по нарезке наклеек автосаратова.))))) :biggrin:
Флудераст!

З.Ы: Этта... Верните Игорю старый ник... фсё равно для фсех он троллейбусовод...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
OP
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
ну собственно все мнение вроде высказали. Поэтому прошу тему закрыть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ