Стоит ли жениться на красивой?

  • Автор темы Брайан ОКоннор
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ну если для ж, то м должно быть уже не менее тридцатника....
Опять-таки, есть тема про разницу в возрасте) Я считаю ровесников, или "погодок" 2-3 года оптимальной разницей. Кому-то и 20 лет не помеха. Мы (дети 2000х) очень отличаемся от детей 90х...Это мое личное мнение.

Повезло! :)


Есть такие, которые и к 50-ти не взрослеют тож надо ждать? У всех по разному. Мне вот было 20-ть, когда родился сын, 23, когда родилась дочь. И ничего. Все хорошо, Ань. ;)
М.б., м.б....) Но вообще у меня только 1 знакомая есть, кто истерично с института пытался выйти замуж, вышла, уже и родила, в общем того, чего она хотела, достигла)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
вообщем Юля молодец, не плохо апнула темку)))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Но, согласитесь, это не пример для подражания )
Не соглашусь. Как и у всего, как и всегда во всем есть плюсы и минусы.
Я у моих родителей появилась в 19 лет, но никто не сказал, что стремись к этому доченька
А знаете почему? Потому что это тяжело растить детей, Вас родители любят и жалеют... Счетаю что рановато любимое чадушко напрягать, пусть погуляет... Но. Оборотная сторона тоже имеется. :)
кто-то выживает с 2мя маленькими детьми, кто-то нет.
Ну а чего с ним будет? На работу пойдет? Я Вас умаляю... Выживут все. Вот только потрудится хорошо придется. Если человек к труду не способен, тогда да... Ему вообще детей заводить не стоит. Зачем ему они? Маленькие, гадящие, орущие существа...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
у меня дочь на 3 курсе универа. в группе уже 5 таких случаев...не очень-то поколение и отличается....
У меня из группы 1 в инсте вышла замуж и та самая ботаничка, к диплому уже рожать ей было. А так замуж вышла 3е, 4я летом выходит, в этом году "нам" по 26 :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 581
Реакции
662
Баллы
113
А может кто нибудь нормально объяснить о чем Говорит Agness?
ты все еще пытаешься понять женщин? :)
Мне вот было 20-ть, когда родился сын, 23, когда родилась дочь. И ничего. Все хорошо, Ань. ;)
моя в 23 родилась. и тоже все хорошо. и дети уже взрослые и родители еще не старые. ;)

фотки красивых чую так и не дождемся тут....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
фотки красивых чую так и не дождемся тут....
Достаточно сделать запрос в Яндексе: Моника Беллучи ;))))
p/s/ меня в 27 родили, родители как бы мягко говоря тоже не стары))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Михаил ТРК, каждый вправе защищать и отстаивать свою жизненную ситуацию и это нормально. Плюсы в раннем родительстве есть, и к труду приучаешься, ради своих детей, и самостоятельный, и работаешь...А минусы? Ведь они тоже есть, почему о них ни слова? Разве не минус, что молодости и беззаботства не было? ) Ведь вот они дети, выросли и у них, я уверена, есть и юность и годы весёлые-студенческие .. Ведь своим детям вы не советуете жениться и рожать в 20 ) Потому что так рано становиться взрослыми не к чему сейчас ... Можно папой и в 27 стать, при этом и нагулявшись, и ошибки посовершавши ) без них никак... зачем торопить время? Оно придёт, само и будет всё, а 20 лет они не вернуться ...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Agness, есть такая штука как степень свободы. Вам очень повезло с родителями, помимо всего прочего, они даруют Вам возможность, в виде финансовой помощи, таким образом Вы сочитаете разом молодость, свободу выбора и перемещений, и финансовую возможность. Но далеко не всем так везет в жизни. В 20-ть лет есть молодость, есть желание иметь машину, квартиру, дачу, объехать весь мир, но чаще всего, нет такой возможности. Для человека за 30-ть, уже характерно твердое и уверенное стояние на ногах, стабильный доход, и как результат появление финансовой возможности, к свободе выбора и перемещения, но появляется новый фактор, маленькие дети. Этот фактор очень сильно осложняет свободу. Когда ты еще молода, а дети уже взрослые, это тоже плюс, поверь... Ты все еще имеешь силы, и уже имеешь возможность воплощать мечты в реальность! ;) Хотя, я уверен, вы сейчас считаете, что женщина в 40, это уже старуха.)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Для человека за 30-ть, уже характерно твердое и уверенное стояние на ногах, стабильный доход, и как результат появление финансовой возможности, к свободе выбора и перемещения, но появляется новый фактор, маленькие дети. Этот фактор очень сильно осложняет свободу. Когда ты еще молода, а дети уже взрослые, это тоже плюс, поверь... Ты все еще имеешь силы, и уже имеешь возможность воплощать мечты в реальность! ;)

В 30 лет я не захочу быть такой же свободной, как в 20-25 ... захочется стать больше, чем просто женщиной, захочется стать мамой и поделиться всем тем, что нажила с кем-то, кроме себя и него. Но это моё мнение, и пока всё идёт по плану, а уж благодаря кому неважно, тк любой нормальный родитель хочет, чтобы его ребёнок жил лучше и легче, чем он сам или кто-то ещё.

Хотя, я уверен, вы сейчас считаете, что женщина в 40, это уже старуха.)))

Неет, ни в коем случае так не считаю, просто хотелось бы свои 40 отстрочить лет на 200 )
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Им этого не понять) Мужчинам более понятно радоваться наличию чистого белья, уложенного в привычном для них месте дислокации подобных предметов.
по теме: может все таки лучше более заботливую, чем более красивую)
категория "удобная женщина", как то уже подымалась.
и с каких это пор внешность стала определяющим вопросом в ЖЕНИТЬБЕ? Имхо, мужчины именно внешность оценивают, когда решают спать-не спать. А содержание - жить-не жить.
Не сказал бы, какая бы красивая не была девушка, если она дура - я просто не смогу с ней до дому дойти, не говоря что бы уже спать с ней, я с растениями сексом не занимаюсь, хотя не скажу что все как я.
Агнесс больше, чем нравится, тем более все сучки превратились в добротные стружки )
хе-хе.... все сучки срублены, Буратино теперь исключительно цилиндрообразной формы с закруглением сверху... и может быть снизу... точнее можно сказать что формы фалической %)
В 30 лет я не захочу быть такой же свободной, как в 20-25 ... захочется стать больше, чем просто женщиной, захочется стать мамой и поделиться всем тем, что нажила с кем-то, кроме себя и него. Но это моё мнение, и пока всё идёт по плану, а уж благодаря кому неважно, тк любой нормальный родитель хочет, чтобы его ребёнок жил лучше и легче, чем он сам или кто-то ещё.
смешно, хотя с тобой пожалуй согласятся почти все до 30, многие до 40, а вот дальше уже далеко не факт. Ибо дальше людей помуднее побольше, и они понимаю, что мало того что бы их детям жилось легко и всё давалось, надо что бы ещё дети могли сами чего то творить, а не только пожинать плоды родительского труда, надо что бы дети могли позаботиться о своих родителях в старости, когда те уже отойдут от дел и не споту помогать детям, самим родителям нужна будет помощь ибо зарабатывать они не смогут, что бы эти дети могли сами дать что то своим детям, а не только паразитировать на родителях... думать надо на 3 хода вперёд, а не на пол шажка.

Конечно всех нас жизнь рассудит, но ИМХО, эгоизм до добра не доводил, а родителей которые всё для детей, но с детей спросу 0, ждёт одинокая и тяжёлая старость, надо труд прививать, а не паразитирование.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
можно в 30 уже и не родить
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
можно в 30 уже и не родить

да можно и в 20 уже не родить.

или опасаясь этого нужно срочно начинать рожать в 15-16 ? от кого ? да не важно да ?

я ничью позицию в вопросе во сколько рожать не поддерживаю. я просто не понимаю людей которые вытращив глаза говорят - ООО!!! УЖЕ ДАВНО НАДО!!!! а то потом можно и не родить!!!!

мне так говорили некоторые и когда мне было 25 и я жила одна и даже не встречалась не с кем. мне как надо было срочно родить ? из пробирки ? потому что вдруг в 30 не выйдет ?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
давно надо, но не поэтому.

надо оно конечно круто, может многие и не против, но вот даже если брать этот форум тут вон полно девченок у которых не мужей не парней нет, чего им пойти почкованием размножиться ?

кароче умные больно все )) надо не надо....
 
P

pin-5

Guest
...
Знаю одну девушку с модельными данными (не с теми которые по подиуму ходят), а с очень красивой и пропорциональной на фигуру и безумно красивую...Так вот у неё настолько ангельский характер, что я когда с ней познакомился месяц думал правда всё это или нет, что девушка может быть умной, красивой, фигуристой и безумно доброй... И именно поэтому у нас с ней ничего не получилось ))
+1, заранее не стал портить человеку веру в мужчин порядочных и нормальных! почти увел у ее парня, но пообщавшись вживую, понял что настолько милая и добрая мне точно не подойдет.... пусть даже и модель и очень красивая
врать надо уметь. так как ты её расписал, то это ты не подошёл....она же умная.
а разве девушки не могут влюбится в того о ком все ее друзья скажут - ты что слепая?? он же... УЖАС! (я это не в отношении extremal, а просто для примера)
..... вот красивый муж- чужой муж! вот это ДА!!!
а вот что касается, девушек, то по статистике, красивые...только ведут себя вульгарно, и вызывающе.... а на самом деле, все очень прилично и скромно....
а вот страшенькие...огого им внимания мужского меньше уделяется, вот им выбирать и не приходится...чего им терять то...=))))
это мнение закомплексованных особ, даже супер-пупер секс-символы в итоге встречают свою любовь и живут счастливо! 2 предпоследних раза расставался из-за МЕГАревности... девушки были красивые, умные, стройные, но не верили в то что нормальный мужчина=нагулявшийся, давно уже хочет быть с одной единственной и любимой, по сторонам даже не смотрит! вот зачем им это?
+1
Скажем так... из собственного Жиз.Оп. главное не красивый(ая),а что бы люди подходили; по характеру,образу жизни ну и в секс.плане.И всё будет хорошо!!!Хотя красивая пара-красивые дети)))Бывает красивые девушки(парни), такие сучки...но есть исключения)))
мужчины любят глазами, так что .. наверное тянет на красивых, а счастье потом да, зависит от всего последующего
А корм приготовить должна уметь? Или это не обязательно?
Красотой, разговорами и секасом - сыт не будешь...
+1, меня тут одна особа кормить отказывается, начинаю потихоньку вещи собирать :pleasantry:
 
Верх Низ