Стол-подоконник подскажите

  • Автор темы Малый
  • Дата начала
Малый

Малый

Новичок
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
хочу замутить в своей комнате стол-подоконник в целях экономии пространства.подскажите кто сталкивался с таким чудом...к кому обратится чтобы сделали и цена вопроса
 

Вложения

  • стол.jpg
    стол.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 12
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
хочу замутить в своей комнате стол-подоконник в целях экономии пространства.подскажите кто сталкивался с таким чудом...к кому обратится чтобы сделали и цена вопроса
сделаем без проблем. обращайтесь
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
хочу замутить в своей комнате стол-подоконник в целях экономии пространства.подскажите кто сталкивался с таким чудом...к кому обратится чтобы сделали и цена вопроса

Нам такой стол в детской сделали в "Диалекс-Мебель", на форуме - SarDuty. Отлично получилось.
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
В детской был широкий подоконник и отсутствовала нормальная циркуляция воздуха, из-за чего постоянно запотевали окна зимой, пришлось сверлить отверстия в подоконнике а в последствии во время ремонта заменить его на более узкий. Как обеспечить циркуляцию воздуха с такой широкой столешницей?
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
В детской был широкий подоконник и отсутствовала нормальная циркуляция воздуха, из-за чего постоянно запотевали окна зимой, пришлось сверлить отверстия в подоконнике а в последствии во время ремонта заменить его на более узкий. Как обеспечить циркуляцию воздуха с такой широкой столешницей?
Установка декоративной вентиляционной решетки поможет.
 
Н

нат

Участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
808
Реакции
99
Баллы
28
Знакомые делали,что-то в этом плане.После установки смотрелось красиво,но после зимы разбухла возле окна.То ли окна плохие,то ли материал не очень.
 
OP
Малый

Малый

Новичок
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Знакомые делали,что-то в этом плане.После установки смотрелось красиво,но после зимы разбухла возле окна.То ли окна плохие,то ли материал не очень.
обязательно нужно делать отверстия для циркуляции воздуха!от материала не зависит.перечитал кучу интернетов-первая ошибка при изготовлении такого стола
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
обязательно нужно делать отверстия для циркуляции воздуха!от материала не зависит.перечитал кучу интернетов-первая ошибка при изготовлении такого стола
Нужно подобрать грамотно влагостойкое основание столешницы или сделать грамотно гидроизоляцию самой столешницы. На картинке всегда все легко и просто . И как минимум с таким вылетом столешницы нужны опоры не только на стены , и ещё на пол.
 
OP
Малый

Малый

Новичок
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
кстати накидал что мне нужно,какова цена вопроса?
 

Вложения

  • стол.jpg
    стол.jpg
    74,9 КБ · Просмотры: 11
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
кстати накидал что мне нужно,какова цена вопроса?

Главное материал поверхности какой ))))) ? Ламинат , пластик , искусственный камень , натуральный камень , стекло ( и ещё много материалов)? отталкиваться от 8 тыс руб(при толщине от 32 мм).
 
OP
Малый

Малый

Новичок
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Главное материал поверхности какой ))))) ? Ламинат , пластик , искусственный камень , натуральный камень , стекло ( и ещё много материалов)? отталкиваться от 8 тыс руб(при толщине от 32 мм).
ооо,а я и понятия не имею из чего он делается))чего посоветуете?камень точно не нужен,мне ченить практичное,долговечное..и не дорогое))
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
ооо,а я и понятия не имею из чего он делается))чего посоветуете?камень точно не нужен,мне ченить практичное,долговечное..и не дорогое))
Вам дорога в салон мебели , кухонь . Там Вам расскажут и объяснят преимущество и недостатки материалов , если конечно владеют информацией и есть опыт работы .
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
кстати накидал что мне нужно,какова цена вопроса?
Почти как у нас))
Дорога тебе в Диалекс-Мебель, это лучшие мебельщики в Саратове. Они и кухни делают, и шкафы купе, вообщем все что угодно.
 
Верх Низ