Стоматологическая клиника "Имплант"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Стоматологическая клиника Имплант

  • нравится

    Голосов: 6 60,0%
  • не нравится

    Голосов: 4 40,0%

  • Всего проголосовало
    10
S

Step by step

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
В дента-меде на московской/чапаева все делают, и неплохо, цены адекватные, самое главное - врачи нормальные...
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
+1 к Дента Мед, там импланты кстати ставят.
zug, не ходи в ж.д. поликлинику, это просто трата денег, поверь. Лучше чуть подороже, но зато на дольше хватит.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
+1 к Дента Мед, там импланты кстати ставят.
zug, не ходи в ж.д. поликлинику, это просто трата денег, поверь. Лучше чуть подороже, но зато на дольше хватит.

Глубокоуважаемый человек, хочу вас огорчить тем, что почти все протезы для небольших клиник типа ДентаМеда и т.д. делаются в ж/д стоматологии, и ещё так, чисто для справки, в большей части маленьких стоматологий стоит дешёвое оборудование, и работают там стоматологические медсёстры, это как пройти к врачу, закончившему медколледж... Я бы пошёл туда, где есть нормальные гарантии, и точно уверен в хорошем качестве, а это ж/д, сам зубы делаю только там.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
не ходи в ж.д. поликлинику, это просто трата денег, поверь. Лучше чуть подороже, но зато на дольше хватит.
ж/д - хорошая клиника...

Только что из мед. центра "Здоровье". Прекрасно лечат, хорошее отношение к клиенту:) По деньгам не скажу, т.к. лечу по ДМС...
 
S

Step by step

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Глубокоуважаемый человек, хочу вас огорчить тем, что почти все протезы для небольших клиник типа ДентаМеда и т.д. делаются в ж/д стоматологии, и ещё так, чисто для справки, в большей части маленьких стоматологий стоит дешёвое оборудование, и работают там стоматологические медсёстры, это как пройти к врачу, закончившему медколледж... Я бы пошёл туда, где есть нормальные гарантии, и точно уверен в хорошем качестве, а это ж/д, сам зубы делаю только там.

Дента-Мед - маленькая клиника? :prankster:
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Глубокоуважаемый человек, хочу вас огорчить тем, что почти все протезы для небольших клиник типа ДентаМеда и т.д. делаются в ж/д стоматологии, и ещё так, чисто для справки, в большей части маленьких стоматологий стоит дешёвое оборудование, и работают там стоматологические медсёстры, это как пройти к врачу, закончившему медколледж... Я бы пошёл туда, где есть нормальные гарантии, и точно уверен в хорошем качестве, а это ж/д, сам зубы делаю только там.

А теперь я скажу ок? Работаю на ж.д. больше 8 лет, эта стоматология у меня под боком. У нас в сети есть типо ньюс конференций разного рода по типу фидошных тока без модера, к примеру mps.auto mps.talks и тд и тп, так вот как ни поднимается вопрос о качестве обслуживания, материалов и тд и тп то пишут одно ***** извиняюсь за выражение. Так что я даже не буду говорить ИМХО, так как это реально не моё мнение а мнение всех кто там побывал, ога. И не надо мну тут пытаться огорчить даже тем, что все протезы лепят именно там. Видел я их работы, ничем ни лучше других кстати техники у них все разбежались нормальные давно. А кирпичи налепить везде могут. Цены даже на Саратов II - на имплантацию костмас.

Эта в Дента Мед та "работают стоматологические медсёстры" ??? :shok:
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Дорогущее оборудование, евро ремонт в клинике - это еще ничего не значит. Я наращивал 2 передних зуба с депульпированием одного на дому по знакомству. Я когда увидел это стоматологическое кресло, наверное еще совковых времен, то как то засомневался, но вот врач развеял все мои сомнения своей работой. Так что если стоматолог действительно профессионал, а не платил бабки за диплом, то на любом оборудовании и в любых условиях сделает все качественно и безболезнено.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Дорогущее оборудование, евро ремонт в клинике - это еще ничего не значит. Я наращивал 2 передних зуба с депульпированием одного на дому по знакомству. Я когда увидел это стоматологическое кресло, наверное еще совковых времен, то как то засомневался, но вот врач развеял все мои сомнения своей работой. Так что если стоматолог действительно профессионал, а не платил бабки за диплом, то на любом оборудовании и в любых условиях сделает все качественно и безболезнено.

Сомневаюсь, что в домашних условиях можно соблюсти требования по стерилизации инструментов. В клинике как только выходит пациент, медсестра сразу обрабатывает и всю машинку (даже корпус!), и подголовник у кресла. Я когда вышла из кабинета и вернулась переспросить что-то у врача, то очень удивилась! Еще там в кабинетах висят какие-то штуки, которые постоянно обеззараживают воздух, на дому как-то не айс. Вдруг какое осложнение (ну, например, попадет какая бяка с нестерильного инструмента в канал - и воспаление надкостницы), или делали депульпацию, а канал забили пломбой не до конца, потому что нет на дому ренгена и нельзя это проконтролировать - получите пожалуйста кисту. А исправлять эти косяки приходится, как правило, у других врачей, обычно в 9 горбольнице (это по опыту печальному некоторыхмоих знакомых).
Неее, лучше в клинике, причем хорошенько про нее разузнав и про врача!
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Сомневаюсь, что в домашних условиях можно соблюсти требования по стерилизации инструментов. В клинике как только выходит пациент, медсестра сразу обрабатывает и всю машинку (даже корпус!), и подголовник у кресла. Я когда вышла из кабинета и вернулась переспросить что-то у врача, то очень удивилась! Еще там в кабинетах висят какие-то штуки, которые постоянно обеззараживают воздух, на дому как-то не айс. Вдруг какое осложнение (ну, например, попадет какая бяка с нестерильного инструмента в канал - и воспаление надкостницы), или делали депульпацию, а канал забили пломбой не до конца, потому что нет на дому ренгена и нельзя это проконтролировать - получите пожалуйста кисту. А исправлять эти косяки приходится, как правило, у других врачей, обычно в 9 горбольнице (это по опыту печальному некоторыхмоих знакомых).
Неее, лучше в клинике, причем хорошенько про нее разузнав и про врача!

Ну со стерлизацией инструментов и помещения там все в порядке, все есть, там спец комната быделена под эти дела. Рентгена нет, но когда она пломбировала мне канал - я думал что она эту штуку которой пломбу в канал запихивает мне в мозг воткнет. На этом она поставила времянку и занялась вторым зубом, потом я ездил специально делал рентген в клинике и привозил ей снимки, там получилось все просто замечательно. Плюс она сказала через пол-года опять сделать снимок и ей привезти, даж свою гарантию дала.
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
А мне очень вравится клиника на Чехова 2, в Солнечном, приятное обслуживание и цены очень адекватные. Лечил там уже 3 зуба, только положительные впечатления остались
 
Г

Грей

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Есть неплохая и дешовая стоматологичка на Дзержинского (между Вольской и Койкого, совсем близко к Вольской). Цены одни из самых низких в Саратове, а оборудование лучше, чем в МастерДент (самая дорогая в Саратове:)). Врачи от части те же, что и в МастерДент)))
На Дзержинской между Вольской и М. Горького. Клиника хорошая и директор хороший, дорожит репутацией. Поэтому и оборудование и персонал подбирает на уровне.
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Дорогущее оборудование, евро ремонт в клинике - это еще ничего не значит. Я наращивал 2 передних зуба с депульпированием одного на дому по знакомству. Я когда увидел это стоматологическое кресло, наверное еще совковых времен, то как то засомневался, но вот врач развеял все мои сомнения своей работой. Так что если стоматолог действительно профессионал, а не платил бабки за диплом, то на любом оборудовании и в любых условиях сделает все качественно и безболезнено.

+1 по знакомству уже 4 года в военном госпетале,:eek:k: цены реально хорошие единственное попасть в "окно" сложно
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Неадекватно дорогая клиника.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сейчас там делаю зубы, уже 2 сделала, 1 уже переделали после Практика, второй еще только будут!!! Практику в этом вопросе незачет, минус им жирный, больше к ним не хожу.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В общем все хорошо, голосую "за" эту клинику
 
M

Mari

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
совершенно не согласна,что в Мастерденте дорого...Сломола зуб шла мимо этой клиники,решила проконсультироваться так и осталась на лечение! Цены совсем не дорогие(а я была во многих клиниках Саратова) администраторы вежливые...врачи супер. И ребёнка туда привела ....и вам советаю:pleasantry:
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
совершенно не согласна,что в Мастерденте дорого...Сломола зуб шла мимо этой клиники,решила проконсультироваться так и осталась на лечение! Цены совсем не дорогие(а я была во многих клиниках Саратова) администраторы вежливые...врачи супер. И ребёнка туда привела ....и вам советаю:pleasantry:

Все верно, сейчас цены скорректировали. А раньше была самой дорогой.
 
К

Комплето

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Сомневаюсь, что в домашних условиях можно соблюсти требования по стерилизации инструментов. В клинике как только выходит пациент, медсестра сразу обрабатывает и всю машинку (даже корпус!), и подголовник у кресла. Я когда вышла из кабинета и вернулась переспросить что-то у врача, то очень удивилась! Еще там в кабинетах висят какие-то штуки, которые постоянно обеззараживают воздух, на дому как-то не айс. Вдруг какое осложнение (ну, например, попадет какая бяка с нестерильного инструмента в канал - и воспаление надкостницы), или делали депульпацию, а канал забили пломбой не до конца, потому что нет на дому ренгена и нельзя это проконтролировать - получите пожалуйста кисту. А исправлять эти косяки приходится, как правило, у других врачей, обычно в 9 горбольнице (это по опыту печальному некоторыхмоих знакомых).
Неее, лучше в клинике, причем хорошенько про нее разузнав и про врача!


Нормальные домашние врачи договариваются о стерилизации в поликлиниках. Это недорого. Да и обрабатыют после каждого пациента тоже. И дезары там висят.
"Вдруг какое осложнение (ну, например, попадет какая бяка с нестерильного инструмента в канал - и воспаление надкостницы)". А вдруг попадет какая бяка из прокуренных легких, воспаленного желудка, из Вашей инфицированной слюны или разрушенного зуба?..
Самое страшное - не стерилизация! Она на хорошем уровне. Самое страшное - как вам будут помогать дома, если вдруг возникнет необходимость в неотложной помощи и реанимационных мероприятиях?
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Вообще хоть какой-то итог есть? Где лечить зубы по адекватным ценам, с гарантией. Хоть какой-то консенсус есть??? У мну немного пожелтел передний леченный зуб, что-то слышал про "виниры", типа накладки на видимую чаcnь зубика, вот хочу узнать где у нас за адекват можно залепить такой???
 
Верх Низ