Стоматология Медстом

Terra

Terra

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
359
Реакции
3
Баллы
0
Кто еще там обслуживался? Выскажитесь, пожалуйста.
А я расскажу свою историю. Меня эта скромная стоматологическая клиника просто поразила.
В отличие от Практика и Знакомого Доктора, где я обслуживалась до этого тут не лечат каждый раз. Во всех смыслах этого слова.
Например: приходишь - зубы болят, без записи.
Ждешь, тебя осматривают и говорят - да и вас, милочка, гайморит. Вам не к нам нужно. Идешь, делаешь снимок - так и есть, лечишься и зубы проходят тоже!
А один раз - болел зуб, воспалилась десна, типа флюса что-то. Его, конечно, обработали как надо - и отправили дальше, к ЛОРу.
Оказалась сильнейшая ангина. Вот такие пироги... А в другое место как ни придешь - кариес такой то степени, делаем? - делаем. С вас столько-то и столько-то. Может, бывали и случаи, когда все было по-честному... Не могу точно сказать. А тут - сами смотрите.

П.С. уважаемая администрация форума, данный пост размещен ВНЕ рекламы. Это отзыв. Спасибо за понимание.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 888
Реакции
1 058
Баллы
113
Да, я там обслуживаюсь, пока нравится.
При первом визите оч понравилось, что придя на консультацию, осматривает не один врач, а три разных по направлениям, типа консилиум у них.
Ну и вообще, Лепилин, говорят, лучший по имплантологии в Саратове.
Щас разрекламируем, цены вверх поползут ;)
 
OP
Terra

Terra

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
359
Реакции
3
Баллы
0
Не дай бог! Именно благодаря ценовой политике, усредненной и обоснованной, там будут лечиться все мои друзья и родственники.
Уже отправила туда дочь подруги на исправление прикуса! И всем-всем-всем постоянно говорю, чтоб там лучше лечились!!!
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
хотелось бы узнать их ценовую политику, искала прайс -не нашла. Пока я являюсь клиентом другой клиники, мне она нравится, я в восторге. но предпочитаю попробовать все
 
e-vred

e-vred

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
919
Реакции
51
Баллы
28
А я как на Практик подсел, так и пользуюсь 15 лет примерно уже.
 
OP
Terra

Terra

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
359
Реакции
3
Баллы
0
Практик у меня в прошлом - там лечила по страховке ингосстраха когда в билайне работала. но там НИ РАЗУ не сказали - все у вас в порядке. приходишь проверять - каждые полгода - и тебе говорят - ну вот - так и так - делаем?..
 
V

Viktor111

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
лет 6-7 там лечился.но человек оттуда ушел в другое место -а я за ним. а так было все замечательно .
 
Верх Низ