Стоматологию "Классик-Дент" г. Энгельс в черный список!

Нравится ли вам "Классик-Дент"

  • Да

    Голосов: 1 25,0%
  • Нет

    Голосов: 3 75,0%

  • Всего проголосовало
    4
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ООО Классик-Дент, Стоматология "Классик-Дент" г. Энгельс ул. Коммунистическая, д. 26 в черный список!


Портят зубы!!! лично мне высверлили до такова состояния что стенки зуба лопнули и сломались, взяли за порчу(!) 2500 рублей! Договор не дали мол нету у них а так же кассового чека! пришлось делать протезирование в другой клиники! в этой же запросили 5600 за штифты + коронка от 3000 тыс! увы я не пошел. Проехал по другим клиникам везде консультация бесплатно! в итоге выбрал клинику взяли не дорого, сделали пока не знаю как но седня 1 день жую на нем проходит тест)

Если вы не хотите остаться без зубов и без денег не ходите в эту клинику!!! Я даже жалею что выбрал эту клинику ООО Классик-Дент, Стоматология "Классик-Дент" г. Энгельс ул. Коммунистическая, д. 26 по совету!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Как это они чека не дают ?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
если они тебе зуб раскрошили, то есть нанесли тебе урон, причинили вред здоровью, то платить они тебе должны были ... ну уж точно не ты им.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А в Энгельсе вообще нет такого что бы дёшево и качественно (я о стоматологии) везде цены анрил, единственное место по ценам ниже всех было ЛЛ Заволжье но там другой минус там одни практиканты постоянно начинают работать и через некоторое время сваливают и так текучка и идёт хотя штат человек фигня. Более менее по цена/качество "Кипр" на Петровского. Всё остальное завышено в несколько раз.
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
ООО Классик-Дент, Стоматология "Классик-Дент" г. Энгельс ул. Коммунистическая, д. 26 в черный список!


Портят зубы!!! лично мне высверлили до такова состояния что стенки зуба лопнули и сломались, взяли за порчу(!) 2500 рублей! Договор не дали мол нету у них а так же кассового чека! пришлось делать протезирование в другой клиники! в этой же запросили 5600 за штифты + коронка от 3000 тыс! увы я не пошел. Проехал по другим клиникам везде консультация бесплатно! в итоге выбрал клинику взяли не дорого, сделали пока не знаю как но седня 1 день жую на нем проходит тест)

Если вы не хотите остаться без зубов и без денег не ходите в эту клинику!!! Я даже жалею что выбрал эту клинику ООО Классик-Дент, Стоматология "Классик-Дент" г. Энгельс ул. Коммунистическая, д. 26 по совету!

А где сделал-то в итоге. А ЛЛ Заволжье моей матери вроде как понравилось. Делала там протезы.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Могу рекомендовать не клинику, а конкретно врача - Апальков Иван Петрович, сейчас работает в клинике на пересечении мичурина/московская, название не помню, клиника на мичурина не деоезжая московской метров 20. Действительно хороший специалист, и выполненная им работа по реставрации (штифты, коронка) держится вот уже второй десяток лет. Всех, кого к нему направлял, также очень довольны.
Плюс в клинике в обязательном порядке подписывают договор, выдают чеки, а по итогам можно взять справку на сумму лечения для получения налогового вычета.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
"Центральная стомотология" ул.п.Свободы 24! дали договор, чек и гарантию. цены намного ниже и с прайсом можна ознакомится прям при входе!
Так это государственная теперь поликлиника. А качество как?
 
Романычев

Романычев

Новичок
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Я у них 3 раза пломбировал дырку в верхнем переднем зубе. Вылетала максимум чрез 3 недели, говорили что это просто место такое. Плюнул, сделал в другой клинике, уже больше года стоит нормально.
 
P

plut16

Новичок
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
А может просто материал дешёвый или не умеют делать
 
Верх Низ