Страховая требует денег

  • Автор темы муRка
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 943
Реакции
1 064
Баллы
113
Повреждения ауди не выглядят фатальными.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 072
Реакции
1 520
Баллы
113
Повреждения ауди не выглядят фатальными.
Подушки сработали, страховая тачку тоталит. Обычно так происходит по Каско.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 285
Реакции
1 229
Баллы
113
Вариант с тем, что газель при повороте, высунул нос на пол-полосы, так, чисто по саратовски, а низколетящий москвич, никогда не был в Саратове не рассматривается? После столкновения обе машины откатились на позиции показанные на фото?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 698
Реакции
2 319
Баллы
113
Вариант с тем, что газель при повороте, высунул нос на пол-полосы, так, чисто по саратовски, а низколетящий москвич, никогда не был в Саратове не рассматривается? После столкновения обе машины откатились на позиции показанные на фото?
Куски пластика под газелью. Столкновение было именно там как на фото, не та скорость у ауди чтоб газель на 1.5 метра сдвинуть.
 
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вариант с тем, что газель при повороте, высунул нос на пол-полосы, так, чисто по саратовски, а низколетящий москвич, никогда не был в Саратове не рассматривается? После столкновения обе машины откатились на позиции показанные на фото?
Такой вариант тоже не исключаю, хотя водитель пытается убедить в обратно. Но меня смущает траектория удара, если бы он выехал на пол полосы, удар бы пришелся больше в правую сторону, а он вдарил посередине, да и откинуть груженную, немаленькую газель это как ударить надо. У меня не сильно давно другую газель, на небольшой скорости под попутную фуру подтолкнули, так у нее повреждения намного больше были, а тут откинули так, да еще под таким углом, с вывернутыми на поворот колесами. Может я не прав, конечно, понятное дело пытаюсь найти оправдания для своего водителя)
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Ну или почти так. Ауди увидев что газель прижимается к правой обочине увидел пространство для опережение попутного авто. Вырулил на встречу и в этот момент газель прижалась к осевой.

Тоже так думаю. Ауди шла на обгон газели,а газелист начал разворот и ударом развернул ауди жопой на встречу.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 158
Реакции
3 994
Баллы
113
Тоже так думаю. Ауди шла на обгон газели,а газелист начал разворот и ударом развернул ауди жопой на встречу.
Вот это фантазия. Такое, думаю, даже водителю Ауди не могло прийти в голову.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 957
Реакции
1 031
Баллы
113
Тоже так думаю. Ауди шла на обгон газели,а газелист начал разворот и ударом развернул ауди жопой на встречу.
Видно же, что удар в лоб. Если так как ты говоришь, то удар был бы в боковую часть кабины. Так что ауди приехал явно с встречки.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Тоже так думаю. Ауди шла на обгон газели,а газелист начал разворот и ударом развернул ауди жопой на встречу.

Фигасе версия. У меня даже представить такое не получается. Ехали в попутно направлении, при обгоне лоб в лоб, это вообще как??
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 221
Реакции
3 761
Баллы
113
Конечно так, только по одному фото мало что понятно.
Но всё-таки предположу что Газель после столкновения откатилась назад.
Просто иначе для того чтобы занять это положение ему бы пришлось задним правым колесом заехать на бордюр.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 747
Реакции
1 384
Баллы
113
Такой вариант тоже не исключаю, хотя водитель пытается убедить в обратно. Но меня смущает траектория удара, если бы он выехал на пол полосы, удар бы пришелся больше в правую сторону, а он вдарил посередине, да и откинуть груженную, немаленькую газель это как ударить надо. У меня не сильно давно другую газель, на небольшой скорости под попутную фуру подтолкнули, так у нее повреждения намного больше были, а тут откинули так, да еще под таким углом, с вывернутыми на поворот колесами. Может я не прав, конечно, понятное дело пытаюсь найти оправдания для своего водителя)
Если газель стояла, было выжато сцепление, но тормоз еще не нажат, то откинуть ее было очень легко.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 251
Реакции
55
Баллы
48
если газель откатилась, то откуда грязь под ее моторным отсеком?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 072
Реакции
1 520
Баллы
113
Просто иначе для того чтобы занять это положение ему бы пришлось задним правым колесом заехать на бордюр.
достаточно близко подъехать к бордюру, вывернуть передние колеса и чуток проехать вперед. Морда повернется, а задняя часть так и останется у бордюра. База длинная.
 
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Откатилась, потом осыпалась.
 

Вложения

  • IMG-d4d811fcead0576789c843b3dcbdf16e-V.jpg
    IMG-d4d811fcead0576789c843b3dcbdf16e-V.jpg
    232,2 КБ · Просмотры: 136
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 072
Реакции
1 520
Баллы
113
Откатилась, потом осыпалась.
судя по этой фото, удар в газель пришелся в правую часть, т.е. газель стояла в своей полосе и там же получила удар левой стороной ауди. Видимо одномоментно произошло, ауди пошла на обгон, а газелист дал руля влево
 
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
судя по этой фото, удар в газель пришелся в правую часть, т.е. газель стояла в своей полосе и там же получила удар левой стороной ауди. Видимо одномоментно произошло, ауди пошла на обгон, а газелист дал руля влево
Не совсем, удар был в середину, если машины совместить, получится пазл, средняя часть морды газели продавила среднюю часть морды ауди, у нас смялись бока, у Ауди вдавилась середина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ