Страхование мобильных устройств

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 029
Реакции
3 892
Баллы
113
Думаю, тема будет интересна и полезна. У меня началось всё вот так:
Ещё я понял, что чем больше лопата, тем больше вероятность разбить экран при падении. (( Новый аппарат у меня разбился в первую же неделю при первом же падении. Взял очередной и застраховал его теперь. ))
это как?
Заключил договор страхования на негарантийные поломки.

Вчера в Розе Хутор разбил экран на смартфоне. Неудобно теперь пальцами водить по осколкам. Посмотрю теперь по приезду, как сработает страховка (аппарат застрахован)

Телефон сдался на экспертизу и оценку стоимости восстановительного ремонта. Разбит дисплей. Оценка нужна для страховой компании, так как телефон застрахован. Очень интересно, чем закончится...
Ты страховку при покупке телефона оформил?
Да.
Интересно будет узнать, отпишешься тогда), а то может я зря отказываюсь от этих страховок)
+ подпишусь) интерсен тоже этот момент

Закончилось, собственно, тем, что деньги на ремонт я от страховщиков получил.

В моём случае смартфон покупался в «Связном», страховался там же у «Альфа-Страхования».
Минусы
1. Чтобы получить страховку пришлось страховщикам предоставлять справку от участкового.
2. Деньги, потраченные на оценку стоимости восстановительного ремонта (1000 р.), не возмещают.


Где ещё можно страховать, и какие условия? Делимся…
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 029
Реакции
3 892
Баллы
113
Вроде, кто-то где-то писал, что ещё в каких-то местах предлагают услуги страхования…
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
а в последнее время кто-нибудь попадал по такому случаю??? У меня страховка от втб-страхование. перестал заряжаться телефон, куплено все в связном. в интернете пишут, что втб практически ничего не возвращает, и ждать надо 90 дней только получения решения возместят или нет.
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
а в последнее время кто-нибудь попадал по такому случаю??? У меня страховка от втб-страхование. перестал заряжаться телефон, куплено все в связном. в интернете пишут, что втб практически ничего не возвращает, и ждать надо 90 дней только получения решения возместят или нет.

А гарантия есть? Или уже все?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ