Страховые компании - отзывы

  • Автор темы Serg VW 64
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Договор заключается напрямую с Югорией?
Наверное, у меня Уралсиб, договор напрямую с ним.
При возникновении страхового случая никах проблем из-за Сириуса не замечено :)

особо неважно, но на осмотр я бы поехала в ЦО.
А смысл ? Также смотрят, также фоткают :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
особо неважно, но на осмотр я бы поехала в ЦО. Он у них около ФОК "Звездный".
Сириус обещат 5 процентов скидки от цены Югории. Хотя, возможно я с Югории побольше скидку выпрошу)
 
Д

Даллас

Guest
А вообще про Югорию что скажете с точки зрения КАСКО? Дешевле всего там Сириус насчитал. И вообще - Сириусу этому можно доверять?
про Сириус первый раз здесь прочитал
про Югорию, только в следующем году, когда мой знакомый станет там директором
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Так-так! Я чо-то опять запуталась! Югория или Согаз? Аааааа!

2Alex 777 Леш, мне по Югории со скидками одинаково посчитали - и в Сириусе, и в самой Югории. Как я поняла, Сириус всем дает скидку в районе 5%. То есть если знаешь, что сможешь выбить больше, лучше в самой Югории. Но у них же оценка вроде в мск и платят они оооочень долго и несильно много.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Так-так! Я чо-то опять запуталась! Югория или Согаз? Аааааа!

2Alex 777 Леш, мне по Югории со скидками одинаково посчитали - и в Сириусе, и в самой Югории. Как я поняла, Сириус всем дает скидку в районе 5%. То есть если знаешь, что сможешь выбить больше, лучше в самой Югории. Но у них же оценка вроде в мск и платят они оооочень долго и несильно много.

Согаз и не мечитесь
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Andrey Ford, карашо, поняла, спасибо)))
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
мою старушку 2006г вып получается застраховать намного больше чем новую машину,я в шоке))) это что касаемо КАСКО

перейдем к ОСАГО. вчера был в офисе ЖАССО,чтобы получит направление на экспертизу мне пришлось заполнить кучу бумаг(((( у меня такое чувство было что я прохожу проф-отбор как при поступление в военное училище(((( что-то мне подсказывает, что эти справки спец сделаны чтобы отказать в выплате.
сегодня поехал на Посадского делать экспертизу. ребята нормальные. через 10 раб дней надо будет ехать забирать результат. не понравилось то, что за экспертизу мне пришлось платить((( были у меня обращения в РОСНО и Спассике Ворота, но там экспертиза была за их счет.
вернуть деньги за экспертизу вернут, но все же неудобно!!!
по результатам расчета независимой и выплаты ЖАССО отпишусь.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
про Сириус первый раз здесь прочитал
про Югорию, только в следующем году, когда мой знакомый станет там директором
хм ,"Царицынских" подвинут?)
в некоторых страховых, есть внутренний регламент, по которому осмотр проводит только сотрудник компании
В курсе.
Про смысл осмотра, агент/ИП-это одно, штатник это другое. Так что если в ЦО всё же надежнее, да и факт продажи "списанного" полиса и т.д. т.п., недоноса фото, не тех фото, нет ВИНа....в сотни раз меньше.
 
Д

Даллас

Guest
хм ,"Царицынских" подвинут?).
не знаю кто такие. просто заехал товарищ, сообщил, что с нового года он директор в "Югории"
В курсе.
Про смысл осмотра, агент/ИП-это одно, штатник это другое. Так что если в ЦО всё же надежнее, да и факт продажи "списанного" полиса и т.д. т.п., недоноса фото, не тех фото, нет ВИНа....в сотни раз меньше.
Учите матчасть, любители всяких сириусов и прочих брокеров со скидками. Клео +1
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Авиатор, напрямую надо, так?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну, не так страшен брокео, как его малюют:girl_haha: Но лишних проблем можно избежать, потратив час на посещение ЦО компании. Заодно посмотреть можно на офис, то как других клиентов принимают, как общаются по телефону и много всяких нюансов. Да и суммы могут отличаться. Хотя были случаи, когда "косячили" с недействующими полисами и в ЦО.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Учите матчасть, любители всяких сириусов и прочих брокеров со скидками. Клео +1
Я не говорю за все случаи, скажу свой.
Страховался через этот сириус в уралсибе. Проблем никаких не возникло.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Знаю только про Сириус, что вроде через них все ок будет. Тем более, как я поняла, фоты и акт осмотра составляется в самой страхой

не помню как компашка называется,сидит рядом с АТТО и салоном 777 на автовокзале рядом с бензоколонкой,через них страховался
 
Верх Низ