Страховые компании

  • Автор темы 5 лет на Кубе
  • Дата начала

Лучшая компания

  • Росно

    Голосов: 12 27,9%
  • Росгосстрах

    Голосов: 6 14,0%
  • Ингосстрах

    Голосов: 9 20,9%
  • Уралсиб

    Голосов: 3 7,0%
  • Что-то другое...

    Голосов: 13 30,2%

  • Всего проголосовало
    43
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
да ну вот просто на днях страховался
в уралсибе попросили 1800 в год
в росно - 2500
а так вообще вроде разницы как бы и нету)
Это они считали до 70 и после 70 л.с. Двиг какой мощности? У меня была 9-ка инжекторная, мощность 78 л.с. В ПТС стояла мощ в КВт, а добрые ГИБдд-ки поставили мне в техталоне 70 л.с.(как у карб) и я, пользуясь этим страховался 2 года подешевле.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Хотел затразовать свою машину (КАСКО) ну и окло работы как раз был агент РЕССО ГАРАНТ, дал мне свою визитку а я номер мобилника. Так этот гад мне позвонил потом с городского (это было 4 месяца назад). Сразу отпало желание связываться с этой компанией. Рекламу даже за счет клиента делают.
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Вот как раз на днях должен получить деньги с РЕСО после расторжения договора - посмотрим, сколько вернут. А безаварийный процент при вписывании нового водителя у них пропадает - это БООЛЬШОЙ минус
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Поддержка-Гарант, потому что я там работаю)) ) кстати офис находиться рядом с авторынком на соколовой.


PS в прошлом году директор россгостраха был в федеральном розыске....
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Короче.
Не знаю кто и как вам считал.
Цена во всех страховых абсолютно одинакова.
Коэффициенты одни и те же, а базовая ставка утверждена законом по всей России.

И абсолютно неправда слова "Типа мне пох. Мне с моей страховой не связываться".
+1
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Уже писал об этом, повторюсь... Застраховался специально в Ингосстрахе, потому что единственная компания, которая не начинает строить козней. И если я кого-нибудь подобью, то не буду пидором хотя бы в том, что застраховался с расчетом на нормальную, честную компанию, которая сразу же выплатит деньги. А не будет ибать моск, как, например, СКПО-УралСиб. Эти, писец, со знакомым уже год судятся. Проиграли один суд, подали аппеляцию. В принципе, у меня самого недавно была авария. Виновник был застрахован в Росгосстрахе. Деньги уже выплатили. Но слышал много инцидентов с Росгосстрахом, поэтому выбрал Ингосстрах.
 
E

era13

Guest
С ОСАГОй не сталкивался ни разу. А вот по КАСКО страховался, просто прелесть. Две выплаты в течение года, одна без оформления ДТП (на трассе из рундука проходящей фуры труба вылетела, бампер разнесло). Страховщики вели себя очень достойно, профессионально и оперативно. Через неделю получал выплаты в обоих случаях. Оба раза считали без учёта аммортизации. Страховая - "Капиталл страхование". Там же застраховал недавно "Мазёныша", но с ним пока проблем слава богу не было...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
ОСАГО, насколько помню, стандартная, законом оговоренная страховка одинаковая везде по цене и условиям.
А вот КАСКО у разных компаний отличается очень сильно. Самые лучшие условия (но и самая высокая стоимость) у Ингостраха.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Чёртзнаетчтострах Юг верните 42000р уже 2 года жду. Имейте совесть. Заявление лежит в Люберецком суде и хоть бы хны. Один единственный судья всего лишь рассматривает дела по ним. Продажным дерьмом от неё за километр пахнет. Сейчас уже 2 года страхуюсь в Генеральной страховой компании. Сказать ничего не могу . И три раза тьфу.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Россгострах рулит! За последние 3 месяца 3 раза в аварии попадал(( 2 были несерьёзными, а вот в последнем случае дядька страшный бегал вокруг меня в течении часа и размахивая руками кричал что я: "Продам машину, продам квартиру и вообще недолго буду жить"))), на что был вежливо послан в Россгострах, а в дальнейшем нах. Координаты мои у него есть, но не звонит, не пишет, значит всё в порядке. Но в следующий раз придётся страховаться в другой компании, так как коэф. в Росгос. будет немаленький.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Говорят (по словам оценщиков), что Согласие с точки зрения выплат лучше всего. Сам не пробовал, не знаю.
По-моему, Росгосстрах ничего. И менеджеры приятные, и офис от дома и работы близко.
 
С

Слава

Новичок
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Собственный опыт. Догнал меня, мирно стоящего на запрещающий сигнал светофора, автобус, да не просто автобус, а Мерседес, случилось это 21 февраля в 17.20. Подождали ДПС почти 1 час, ждали бы дольше, да только движение практически встало. Спасибо водителю трамвая, позвонила в свою диспетчерскую. Приехало ДПС, обругало матом водителя автобуса, составило схему, претензий нет. Аварийный комиссар виновного составил заявление о ДТП в 1-м экземпляре. А дальше начинаются чудеса, забрав у нас все документы, ДПС указывает путь на Соколовую в горГАИ. Без документов!!! едем в горГАИ и ждём до 23.30. Наконец-то все бумажки оформлены, можно ехать домой. Приехал в страховую (ЖАСО) в понельник 26.02, манагер с хитрым взором говорит, что у них по этому ДТП ничего нет, после заполнения заявления о ДТП, пишет запрос в ГорУВД. При этом говорит, что есть у них станция, где очень быстро мою машинку приведут в первональный вид, а если денег захочу, то ждать целый месяц. Забираю запрос, везу на Московскую, вежливый подполковник говорит, что нужно записаться в журнале на такой-то день, смотрю свободно только 2-е марта. Время идёт, машина битая, по работе езжу в командировки по области, не знаю как они чуют(((, но все посты ДПС мои (А что с машиной?). Спасибо "ксива" спасает. 2-го марта получаю документы с горУВД, еду в страховую, ан нет, облом в пятницу у них неприёмный день, приезжайте в понедельник, а в понедельник я сам не могу, опять в командировку уеду. Самое прикольное, что до экспертизы дело ещё не дошло, поэтому "битым" и катаюсь, а время идёт. Виновник ДТП отделался 200 руб. штрафа, а моя головная боль только началась, хорошо работа у меня такая, можно личные проблемы решать. Для себя уже решил, заберу деньги, пусть и дольше, зато сделаю за деньги, а не за хитрый взгляд.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
забрав у нас все документы, ДПС указывает путь на Соколовую в горГАИ. Без документов!!!
всегда так делают. Поверь моему печальному опыту.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
DOKTOR

DOKTOR

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
произвол страховщиков или на*бка в самом законе?

В опросе отражены лидеры рынка автогражданки.
А есть еще куча всяких страховых программ: жилье, жизнь, каска и т.д.
Лично я страхую усе в СОГАЗЕ, приемлемые цены и нормальное отношение к людям.
Лучше создать отдельную тему, а может и ветку про страхование и подводные камни в договорах и т.д.

+1

страховали в ингострахе 11 января свою ласточку, обошлось в 3300р (четыре водилы плюс у меня стажа нет и возраст такой, что попадаю под категорию самый опасный водитель)
4 марта расстались с ласточкой, 7марта приобрели новую(с нуля, люксовою 1,6, просто прелесть! досихпор ненарадуюсь) пришли в в офис к ним так мол и так ,не надо нам не каких возвратов, вот копия справка счет вот полис, старую мол продали вот новую оформите а мы доплатим сколько надо,
говорят нельзя так можно только возврат,
а вернуть мы вам сможем только 2000 р,(75%)
аЦкий произвол вобщем,
договор расторгать не собирались просто переаформить на другое авто,(владелец и водители остались теже)
страховали на год прошло 2месяца а они за них удерживают 25 процентов!!! сволочи!!!
при том что мы не собирались менять страховою компанию.
никто не в курсе это везде так или ингострах просто обнаглел?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
страховали на год прошло 2месяца а они за них удерживают 25 процентов!!! сволочи!!!
при том что мы не собирались менять страховою компанию.
никто не в курсе это везде так или ингострах просто обнаглел?

Эхх. Ты открыл нам всем глаза.. а Закон почитать слабо? ;) Тогда хотя-бы тут: http://greycardinal.ru/problems/23.htm
НЛ.
 
Верх Низ