Строительство, ремонт - общие вопросы

den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
логично,натяжной не дышит, эмульсионка дышит
а под ней плита бетонныя и штукатурка тоже дышит, если уж так, то клипсо реально дышат, даже на просвет видно микроперфорацию....


Открою тайну, у нас та же бельгия по 450р, естественно по системе все включено, разница небольшая, а все равно приятно)))

Скажите пожалуйста названии пленки которую производят в бельгии, и если можно адрес завода.
я вот слышал что там не производят пленки для натяжных потолков
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Скажите пожалуйста названии пленки которую производят в бельгии, и если можно адрес завода.
я вот слышал что там не производят пленки для натяжных потолков
Производство если не ошибаюсь находится в Тайване.
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
Представьте такую ситуацию. Вы пришли в автосалон покупать иномарку. И между продавцом и Вами завязывается такой диалог:


- Вот отличный недорогой немецкий автомобиль!

- А как он называется?

Дальше может быть два варианта ответа:

- Да никак, просто дешевый немецкий автомобиль.
Или:
-Он называется «Дас Авто»!

Вы отвечаете:

- Но я не знаю такого немецкого автомобиля!

- Ну и что, что не знаете. Отличный немецкий автомобиль, ничем не отличается от других. Колеса есть, смотрите, как блестит, он даже ездит! А цена у него в два раза меньше, чем у самого дешевого, но известного немецкого автомобиля! Берите скорее!

Смешно? НЕТ! Потому, что такой автомобиль Вы, конечно, не купите, а вот натяжные потолки в точно таких же условиях заказываете! (c)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
а вот натяжные потолки в точно таких же условиях заказываете!
и что? на что это влияет? я повесил на кухню Бельгию (или Тайвань:)) от РСС, запах пропал через пару часов, не провисает. Возможно потолок не дышит, но мне это не мешает.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
натяжные потолки на мой взляд лучше использоваться в коммерской недвижимости, например, как гостиница.
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
Большинство даж слушать не хотят о качестве китайских потолков, однако все равно их и покупают ... потом когда им уже не говорят где они сделаны
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Большинство даж слушать не хотят о качестве китайских потолков, однако все равно их и покупают ... потом когда им уже не говорят где они сделаны
А разве тут разговор про Китай идет? Или от того что БМВ собирают в Калининграде, это уже не немецкий автомобиль? )))
 
A

ARASPAM

Новичок
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
0
Посоветуйте какой котел взять для отопления дома площадью 260 кв/м, интересует марка котла одноконтурного, средней ценовой категории, чтоб небыло проблем с зап/частями и с сервисом. На форумах хвалят котлы "Протерм", но в Саратове чет я не услышал положительных отзывов, как узнать или где отзывы самих пользователей или сервисменов по работе ??????
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
Лучше чем что?Кто?Называйте другие варианты?Если есть опыт работы с кем-то...
Был .надежная Чехия-Мора по вкусным ценам +новый на тот момент турбовыхлоп +год б/п сервиса при монтаже.
Любая специализированная фирма привезет нужную модель под заказ установит и поставит на сервис.Остается только выбрать по цене /качеству.
У сигмы тоже это все есть -хотел узнать чем у них лучше.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Был .надежная Чехия-Мора по вкусным ценам +новый на тот момент турбовыхлоп +год б/п сервиса при монтаже.
Любая специализированная фирма привезет нужную модель под заказ установит и поставит на сервис.Остается только выбрать по цене /качеству.
У сигмы тоже это все есть -хотел узнать чем у них лучше.
Мы поставили на нескольких объектах турбо Аристоны(причём как обыкновенные,так и коаксиальные),в принципе с сигмой просто понравилось сотрудничать,могу поискать контакты грамотного человека оттуда.Говорят в газовике тож не плохо.В гефесте -дорого.Протермы напольные-задолбали.Очень уж любят внимание,но это большие.ТС кВт на 32-35 хватит,но желателен всё-же расчёт теплопотерь.
 
Samsonauto

Samsonauto

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Прорабам: фасадные работы.

Проконсультируйте, будьте любезны, по стоимости работ по укладке клинкерной фасадной плитки под кирпич.От подготовки фасада к укладке,до затирки швов=общая сумма за м2.
Заранее спасибо.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Посоветуйте спецов по стяжке.
Нужно в квартире 80м2 старую стяжку демонтировать и новую положить.
 
Верх Низ