Строительство, ремонт - общие вопросы

Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Есть задача - на дачном участке нужно построить отдельно стоящуюю домик-кухню, размером примерно 3x4м. Кирпич дорого, поэтому пеноблоки и т.п. материалы приветствуются. Ну и соответственно весь спектр работ, фундамент, полы, крыша, окно, дверь. Чем дешевле, тем лучше. Интересуют сроки и во сколько денег это встанет. Кто может взяться?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Есть задача - на дачном участке нужно построить отдельно стоящуюю домик-кухню, размером примерно 3x4м. Кирпич дорого, поэтому пеноблоки и т.п. материалы приветствуются. Ну и соответственно весь спектр работ, фундамент, полы, крыша, окно, дверь. Чем дешевле, тем лучше. Интересуют сроки и во сколько денег это встанет. Кто может взяться?
Выкопка под фундамент 700-800р/куб, заливка фундамента ( только работы) около 1000р/куб, укладка одного пеноблока 40р/штука. Полы равняй к фундаменту, кровельными работами давно не интересовался.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 862
Реакции
333
Баллы
83
протекает в двух местах крыша на гараже,мягкая кровля
гараж 6х4
кто может взяться заделать и сколько будет стоить,а также сколько стоит полностью перекрыть крышу?
жду предложений
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Andrey Ford, Андрей, в прошлом году мне мужики делали мягкую кровлю на гараже. Площадь 24 кв.м., заплатил 4800 р за все - работа и материалы.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 862
Реакции
333
Баллы
83
Andrey Ford, Андрей, в прошлом году мне мужики делали мягкую кровлю на гараже. Площадь 24 кв.м., заплатил 4800 р за все - работа и материалы.

Сань,что за мужики,контакты?
 
S

sar-mat

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Кто может делать так? (наносит слой покрытия на готовое изделие из пенопласта).
Готов сотрудничать на постоянной основе.
Состав: Клей "ДЕКОР" (ЛАЭС) http://laes-samara.ru/product.php?id_s=3

Писать в личку. Звонить 44-82-10
 

Вложения

  • IMG_1003.jpg
    IMG_1003.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 50
  • dd.jpg
    dd.jpg
    69,5 КБ · Просмотры: 39
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сань,что за мужики,контакты?

Это председатель нашего гаражного кооператива, сомневаюсь, что он поедет еще куда-то. Я только цену озвучил, но если надо, спрошу, мож быть согласится. Заодно и телефон узнаю.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 862
Реакции
333
Баллы
83
Это председатель нашего гаражного кооператива, сомневаюсь, что он поедет еще куда-то. Я только цену озвучил, но если надо, спрошу, мож быть согласится. Заодно и телефон узнаю.

узнай,если не сложно, может он заодно скажет и скока стоить это удовольствие будет
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Andrey Ford, Андрей, в прошлом году мне мужики делали мягкую кровлю на гараже. Площадь 24 кв.м., заплатил 4800 р за все - работа и материалы.
Материалы на картонной основе? Какие были? Этж очень важно. Демонтаж+устройство 2-х слоёв или как?
 
D

Dvorkyn

Guest
Чет поздно тему увидел.
Трехмерная визуализация архитектурных проектов. В т.ч. интерьеры, фасады, подсветка, виртуальные туры по вашему будущему, стерео, видео..нет ничего невозможного
Примеры работ на saratov3d.narod.ru
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые специалисты в области строительства и просто знающие люди, подскажите, пжлста!!!
Чем можно покрасить ДВП или оргалит, что бы краска нормально легла?
На даче 2 этаж отделан этим материалом, переделывать в этом году не будем, но надо срочно покрасить - пробовала обычной краской алкидной, впитывается, практически не видно, для нормального результата слоев 6 наверно надо :-(.
Чем можно предварительно покрыть эти стены? грунтовкой?
Что вобще можно с этим сделать? Дорогие варианты не предлагать.:prankster:
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А керамзит будет кому-нибудь интересен?
 
Б

Бесёнок

Guest
Чем можно покрасить ДВП или оргалит, что бы краска нормально легла?
...Чем можно предварительно покрыть эти стены? грунтовкой?
Что вобще можно с этим сделать?
Как вариант: грунтовка=> шпатлевка=> грунтовка=> краска. И "переделывать" можно года через три:eek:n_the_quiet:
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Поздно заметил тему.
Могу предложить материалы, оптом и в розницу:

1) Герметики бутил-каучуковые ленточные, мастики для ремонта и герметизации кровли. Также для ремонта межпанельных стыков панельных домов, и пр.
Спектр применения герметика очень широк.

- в строительстве и ремонте гражданских и промышленных сооружений;

- сооружении и ремонте нефтегазопроводов, теплосетей и инженерных сетей различного назначения;

- в машиностроении и транспорте;

- в авиа- и судостроении.

2) Также предлагаю поставки электрматериалов - розетки, провода, кабель-каналы, гофротруба, эл. счетчики(большой выбор) и пр. В наличии и на заказ.

Возможны скидки, подробнее в личку.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Здравствуйте! Мне вот нужен или помощник или консультант. В общем задача простая, нужно приподнять пол в гараже при помощи бетона или раствора примерно на 10 сантиметров. Собственно, нужен или консультант, или помощник который за некоторое вознаграждение смог бы помочь проделать таковую операцию. Ну и потребуется по скромным подсчётам куба 3 бетона. Простите за невежество, я не строитель :) Связь или ася 349000674, или нокио 462610, или на кайний случай в личку.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Здравствуйте! Мне вот нужен или помощник или консультант. В общем задача простая, нужно приподнять пол в гараже при помощи бетона или раствора примерно на 10 сантиметров. Собственно, нужен или консультант, или помощник который за некоторое вознаграждение смог бы помочь проделать таковую операцию. Ну и потребуется по скромным подсчётам куба 3 бетона. Простите за невежество, я не строитель :) Связь или ася 349000674, или нокио 462610, или на кайний случай в личку.
Бетон готовый заказывать будешь?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Вместо 10 см бетона лучше всего положить тратуарную плитку - как раз 7 см + раствор. Сейчас при строительстве гаражей именно 10 см и оставляют просвет между полом и нижней частью ворот, чтобы чуть позже, по окончанию оштукатуривания и других грязных работ покрыть плиткой.
Бетон с доставкой в радиусе 25 км от центра где-то 3200 получится за куб.
 
Верх Низ