Стройпластсервис. Пластиковые окна

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    19
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Последнее окно в нашей квартире. Предыдущие наши опыты - здесь http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=18778 . :cray:Тоесть есть с чем сравнивать. Обращаемся в "Стройпластсервис". Срок исполнения -3 недели потому, что сейчас очереди. Устанавливают аккуратно (долго , но качественно), мусор за собой убирают в мешки,принесённые с собой,к качеству не придерёшься! Пластик "Рехау"- Sib фурнитура "Рота".Откосы идеальные. Всё супер! На следующий день-звонок "Как Вам качество утановки?" Мы-типа супер!
Антимоскитная Сетка от "Технопластиковского окошычка" на нашей кухне оторвалась сама по себе ночью( не провисев и 4 месяца) и упала с 6 этажа (никто не принёс типа "это - ваше?"), заказали новую сразу же при замере в Стройпластсервисе. Тут небольшой косяк - не "попали" в размер. На следующий же день привезли новую. Я даже не знаю чего пожелать в улучшении сервиса.... Пожелаю удачного бизнеса , развития и новых рынков.
"Нас рекомендуют друзьям" - девиз этой компании . И мы - рекомендуем всем. :spartak:
Телефон 77-43-27
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
А цену почему не озвучили?
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Нестандартное окошко с одной (открывающейся) большей частью + небольшое глухое. Две антимоскитные сетки. 14 700. (откосы из сэндвич панели входят в цену)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А размеры какие ?
 
Vihlyn

Vihlyn

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Недавно тоже решили поменять окна в квартире...холодно было.
Обратились в "Строй Пласт Сервис". Заказ сделали быстро в понедельник заказали в пятницу уже поставили.Цены оптимальные + скидку сделали.
Претензий к работе нет. Всё сделали качественно и аккуратно! В квартире после установки сразу же стало теплее. Нигде не дует. спасибо им большое.
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Последнее окно в нашей квартире. Предыдущие наши опыты - здесь http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=18778 . :cray:Тоесть есть с чем сравнивать. Обращаемся в "Стройпластсервис". Срок исполнения -3 недели потому, что сейчас очереди. Устанавливают аккуратно (долго , но качественно), мусор за собой убирают в мешки,принесённые с собой,к качеству не придерёшься! Пластик "Рехау"- Sib фурнитура "Рота".Откосы идеальные. Всё супер! На следующий день-звонок "Как Вам качество утановки?" Мы-типа супер!
Антимоскитная Сетка от "Технопластиковского окошычка" на нашей кухне оторвалась сама по себе ночью( не провисев и 4 месяца) и упала с 6 этажа (никто не принёс типа "это - ваше?"), заказали новую сразу же при замере в Стройпластсервисе. Тут небольшой косяк - не "попали" в размер. На следующий же день привезли новую. Я даже не знаю чего пожелать в улучшении сервиса.... Пожелаю удачного бизнеса , развития и новых рынков.
"Нас рекомендуют друзьям" - девиз этой компании . И мы - рекомендуем всем. :spartak:
Телефон 77-43-27

Это компания моих родствинников, если что могу организовать дополнительную скидку. Обращайтесь.
 
G

glob

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
компания ваших родственников схалтурила,,проиграла в суде и скоро получит соответствующее рекламное освещение!!!!
 
G

glob

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Не рекомендую обращаться в эту мелкую компашку----директор которой некто Романов работает по принципу---урвать и скрыться!! ставят дешевый профиль по цене дорогого!!!Внимательно читайте спецификацию!!!! Предлагаю консультацию и помощь!!
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Работал с этой конторой довольно таки много. Заказывал у них окон на сумму больше чем лям. Косяков не было. Лично для себя ставил балкон сложной формы, все сделали супер. Так что ничего плохого про эту фирму сказать не могу, только положительные отзывы.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Работал с этой конторой довольно таки много. Заказывал у них окон на сумму больше чем лям. Косяков не было. Лично для себя ставил балкон сложной формы, все сделали супер. Так что ничего плохого про эту фирму сказать не могу, только положительные отзывы.
Тоже работал с ними. Хорошего про них сказать не могу. Могу подтвердить про продажу Sib по цене Brillant.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Тоже работал с ними. Хорошего про них сказать не могу. Могу подтвердить про продажу Sib по цене Brillant.


ну хз. пока ими доволен. Щас есть личная потребность трешку застеклить. Собираюсь у них опять заказывать.
aser80, если сможешь дать цены ниже. закажу у тебя.
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
Ставили окна в 4-х квартирах и в офисе. Делали все аккуратно, в заранее оговоренные сроки, в первой квартире ставил в 2007 году, даже в прошлом году (4 года прошло), по моему звонку, приехали посмотреть причину запотевания, заодно все бесплатно подрегулировали. Единственное, что хочу сказать по опыту, окна нужно ставить сразу же с их откосами. На одной из квартир съэкономил, сделат откосы из гипса, в итоге строители накосячили, порезав утепление и изоляцию окон, окна стали промерзать, пришлось звать СПС на установку пластика. И еще, в СПС используют толстый сэндвич 20-24 мм примерно, и пластик на панели тоже достаточно прочный, в других фирмах, сколько не смотрел, везде используют тонкий, 8-10 мм, сэндвич, который прогибается при легком нажиме и пластик легко повреждается.
 
lizard

lizard

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
16
Почитали мы отзывы про эту контору, в целом все довольны - решили тоже поставить.
Начали с малого - одно окно чтобы проверить насколько и правда все хорошо. Заказ оформляли в Энгельсе.
Менеджер в офисе понравилась, все доходчиво объяснила.
Замерщик динамил два дня - то у него планерка и он не успевает, то у него машина сломалась, то просто не успевает в оговоренное время. В конечном итоге приехал и замерил.
Установка по договору была ровно через неделю. Установщик пришел в назначенный день и на мое удивление он был один. Неприветливый и крайне грубый. Окно поставил за 2,5 часа. Посмотрели - вроде все хорошо, механизмы работают, откосы нормальные.
Вечером я начал более пристально рассматривать сие творение и пришел в ужас - окно установлено с перекосом в 2(!!!) см. В итоге ширина левого и правого откоса разная. Но это бы еще ничего, но и подоконник имеет такую же разницу - с одной стороны он выступает из стены на 1 см, а с другой на 3 см. Как может профессионал допустить такой перекос?
В итоге пошел обратно в офис. Оформили рекламацию. По договору должны исправить в течении 10 рабочих дней. Прошло уже 7 и даже не связались со мной.
Видимо дело дойдет до суда.
Оставил я свой отзыв у них на сайте, но он не очень позитивный и его не пропустили :) Цензура, однако...

В общем я не советую данную контору к сотрудничеству. Хотелось как лучше, а получилось как всегда...
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 053
Реакции
1 515
Баллы
113
lizard, что же вы так поздно написали отзыв. У меня 24 и 26 числа установка окон.:sad: Буду следить за их работой и сразу постараюсь обратить внимание на те косяки, что вылезли у вас.
С замерщиком проблем не было, приехал в назначенное время. Надеюсь и с окнами повезет.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 053
Реакции
1 515
Баллы
113
Установили сегодня два кона. В общем ничего плохого сказать не могу. Поставили быстро и качественно, изъянов не обнаружено ))
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
Связался с этой конторой, бородят со сроками, менеджеры кормят завтраками, контакты руководства никто не дает секретная информация, вопрос с ними пока открыт. по окончанию отпишусь. Пока не советую связываться с ними.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Связался с этой конторой, бородят со сроками, менеджеры кормят завтраками, контакты руководства никто не дает секретная информация, вопрос с ними пока открыт. по окончанию отпишусь. Пока не советую связываться с ними.
http://www.spserv-s.ru/
Находятся на ул. Хомяковой, рядом со школой напротив стоматологической поликлиники. Директор = гнида.
Три года назад черт дернул связаться с этим говном, за копейку удавится.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
http://www.spserv-s.ru/
Находятся на ул. Хомяковой, рядом со школой напротив стоматологической поликлиники. Директор = гнида.
Три года назад черт дернул связаться с этим говном, за копейку удавится.
Юрец романов гнида? Одноклассник мой , раньше нормальным пацаном был
 
Верх Низ